Гость
Статьи
Энергетический …

Энергетический вампиризм.

Один близкий человек(62 года) очень сильно сосёт энергию у другого знакомого(19 лет). Сосёт только у него. При этом огромная зависимость от донора-не пообщались они два дня, и у вампира началась самая настоящая ломка.Что это может быть? Приворот? Другое колдовство? Для обычного вампиризма слишком большой отток энергии. Если нужно, могу прислать фотографии для диагностики.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже один близкий (с.ка) человек все время сосет из меня кровь. Если у меня хорошее настроение - тут же бесится и старается испортить.....вампирище, не знаю как бороться(

Гость
#2

отец и сын или кто они друг другу?

#3

Преподаватель и ученик.

Гость
#4

Мне кажется, что при общении со своей мамой, а также с любимым мужчиной мои силы приходят в полный упадок. Это просто ужас какой-то. А ведь они даже не скандалят со мной особо. Я вообще понять не могу, почему общение с ними на меня так пагубно влияет. Отдыхаю и восстанавливаю силы я, не поверите, НА РАБОТЕ! Вот там мне спокойно и комфортно. Когда уже нет сил терпеть - от мамы периодически съезжаю на съёмную квартиру, но постоянно так жить - это бросать деньги на ветер. С любимым мужем уже пятый год сходимся-расходимся... Расходимся - когда я на грани нервного срыва - у меня начинает всё везде болеть и мышцы самопроизвольно дёргаются... Хотя если сравнить его с мужьями, про которых рассказывают на форуме - он у меня просто золото. Но просто странно на меня влияет =(((

Гость
#5

ой, помню и я такому объектом стала...единственное что мне помогло- хорошенько ему высказать все...свою энергию на него вылила и теперь живу спокойно

#6

бывает и такое пускай молодой при общении незаметно скрещивает пальцы.а лугше держит фигу в кармане.

4
#7

Автор, вы, похоже, разбираетесь в вопросе - можете прокомментировать?

Гость
#8
Гость

Мне кажется, что при общении со своей мамой, а также с любимым мужчиной мои силы приходят в полный упадок. Это просто ужас какой-то. А ведь они даже не скандалят со мной особо. Я вообще понять не могу, почему общение с ними на меня так пагубно влияет. Отдыхаю и восстанавливаю силы я, не поверите, НА РАБОТЕ! Вот там мне спокойно и комфортно. Когда уже нет сил терпеть - от мамы периодически съезжаю на съёмную квартиру, но постоянно так жить - это бросать деньги на ветер. С любимым мужем уже пятый год сходимся-расходимся... Расходимся - когда я на грани нервного срыва - у меня начинает всё везде болеть и мышцы самопроизвольно дёргаются... Хотя если сравнить его с мужьями, про которых рассказывают на форуме - он у меня просто золото. Но просто странно на меня влияет =(((

Ой,как всё похоже! Тоже работа спасает. Я пока стараюсь бороться сама. Избегаю некоторых разговоров,как только начинаю чувствовать что-то не то. Научилась придумывать всякие отговорки. Или мне срочно куда-то нужно,или меняю тему Часто помогает. Они потом забывают продолжать. Или сажусь за комп с наушниками,типа мне работу нужно какую0то доделать. И отгораживаюсь.Видимо ничего другого сделать нельзя. Они тоже вполне хорошие люди,но вампиры,это точно.

#9

4, вампиризм, однозначно. у вас биополе довольно слабое, а тут два вампира.

Ставьте защиту-набираете энергию(становитесь к окну, руки поднимаете, левую ногу , согнутую в колене выставьте немного вперед, затем представляете, что через руки и верх головы идут энергетические потоки, из которых при вдохе в голове как бы образуется сгусток энергии, а при выдохе посылаете этот энергетический сгусток в разные части тела, желательно в такой последовательности: затылок, область третьего глаза, лицо, позвоночник, брюшная полость(то бишь во внутренние органы) и ноги. На каждую часть тела примерное по три вдоха-выдоха);

далее закрываете одной рукой солнечное сплетение, а второй делаете вокруг себя купол из любого материала-вода, огонь, камень, стекло и т.д. со словами "Защита ...(напр. огненная), она сжигает(смывает для водной и т.п.) всю темную энергию" водная защита самая слабая, зеркальная-самая сильная.

муж тоже может набирать энергию, чтобы не сосать у вас.

#10

а человек 62 года - женщина?

#11

но, могу сказать, с защитой вас родственнички могут совсем возненавидеть-не смогут сосать энергию и будут беситься... зато у вас будет нормальное самочувствие.

#12

10, да, женщина. В общем, это приворот. Сделал лучший друг донора, по просьбе последнего, разумеется.

#13

а можно вам вопрос задать? (сейчас представила, если б меня по работе все время дергали забесплатно, как я бы бесилась)

#14

можно конечно)

Бони
#15

Я радуюсь, когда мой МЧ в командировки уезжает. Отдыхаю от него, набираюсь энергии!

#16

даж как сформулировать не знаю. во бред-то с виду))

я - счастливый человек. все, что я хочу, я получаю. у меня много энергии, а, может, сила. ее направляю на добро, потому что так я так чувствую, а может мне предписано. но это сознательное решение. и вроде бы все делаю правильно, но так и не могу назвать себя доброй.

#17

я понимаю, что понятия добра и зла есть только у людей, но все же.. если я не могу уследить за своими эмоциями, они тут же возвращаются мне болезнью, ну а окружающим...по-разному((

я научилась лечить, но сколько можно.

получается, что много "хорошего" перечеркивается одной секундой "плохого". или у меня энергетика негативная, и ничего не сделаешь?

Платина
#18

Все мы понемногу у друг друга вампирим, Я обладаю малым количеством энергии и состроить скандальчик на пустом месте для меня не проблема, насосалась и дальше улыбаюсь.У моего мужа энергии хоть отбавляй - он мой донор. Моя подруга - вечный нытик, я ее донор. Так постоянно. Человек одновременно может быть в роли вампира и в роли донора ,это называется обмен энергиями. Бывают конечно жестокие ситуации когда вампир буквально привязывает к себе жертву и тянет из нее жизненные соки, но это скорее нет никакая не магия, а психологические проблемы обоих.

#19

Поможет энергетический кол в энергетическую спину:о)

Попробуйте электрошоковое устройство "Малвина" или "Конвой":о)

Ася
#20

У молодых больше энергии, если устают, быстрее восстанавляваются, а людям более старшего возраста для пополнения энергетики рекомендуются прогулки на природе, в парках, лесу, у водоёмов, работа на дачном участке в земле, занятия спортом(движение). Как правило у человека общение с возрастом уменьшается, следовательно надо выходить в люди: кино, театр, концерт.

Молодые тоже подпитываются друг от друга, просто им это менее заметно, так как они более быстро восстанавливаются.

#21

я замечаю,что если выведу человека на эмоции,потом хожу вся как заведенная,даже если весь день как овощ была.

Может быть просто встряска,может вампирю..хз

Ведьмочка
#22

У меня вообще кирдык - я как губка - если у кого что болит, то я при телесном контакте тяну все на себя, сама заболеваю, быстро выздоравливаю, но все равно противно. Если передержаться около человека могу и лишка хватануть, тогда человеку плохо может стать, надо дозированно контачить. С животными также, как-то собака моя заболела, я ее полечила, увлеклась - хорошо, что во время остановилась, а то животное дуба дало бы. А так выздоровила быстренько. Но при этом, при моем желании могу и поделиться энергрий, но это по-сложнее.

#23

Ай, энергетика у вас сильная, но, видимо, вы еще не научились ей управлять. займитесь йогой. гарантирую-поможет)

Гость
#24

Донор устраивает вампира, потому и ломки. Причем здесь колдовство?

Каждый человек ответственен за то, что разрушает себя и развращает других. Потому парню тому 19-летнему стоит не давать энергию - мало общаться, а при общении быть не эмоциональным.

#25

24, я же писала выше, это был приворот. Парень приворожил эту женщину. Не сам, с помощью друга-колдуна.

#26

Akuma, спасибо, медитации давно практикую, йогой занимаюсь (недавно начала), иногда правда думаю, что восточные единоборства подходили бы лучше)))

#27

Ай, можно и единоборства, кстати) они помогут выплеснуть негативную энергию) но йога лучше всего.

Гость
#28

Кажется, старые люди склонны к вампиризму. Есть такая знакомая - за 60. Тянет со всех. Те, кто постарше, очень чувствуют это. Молодые дают ей энергию, хотя тоже начинают что-то не то ощущать. Не может вообще без людей. Если кто к ней в дом приходит, сразу оживает, когда одна - сил нет. Сама не понимает что к чему. Но я после общения с ней недельку потом месяц отхожу. Тоже не могу понять, что происходит, просто чувствую - тянут из меня силы.

Гость
#29

Они тоже все по-разному могут действовать. Кто-то на эмоции выводит, подпитывается ими, чаще негативными. Когда ты на все их провокации остаешься спокойным, как танк, для них хуже нет. ))) Или ноют постоянно, давят на тебя своей немощью. Ждут, что пожалеют их - причем от всех подряд. Кошмарное вообще дело. Меня тошнит уже от таких людей.

Я сама подзаряжаюсь в одиночестве. А люди обычно из меня энергию берут (за редким исключением).

4
#30

Akuma (9) - спасибо за совет, попробую =))) А почему биополе может быть слабым? Это - характеристика человека от рождения или есть какие-то причины?

Гость
#31

24, я же писала выше, это был приворот. Парень приворожил эту женщину. Не сам, с помощью друга-колдуна.

Парень влюбился в эту женщину?

Ну, раз такое дело - колдовство, то ответ один - чистосердечное раскаяние перед Богом.

#32
Гость

Парень влюбился в эту женщину?

Ну, раз такое дело - колдовство, то ответ один - чистосердечное раскаяние перед Богом.

4

Akuma (9) - спасибо за совет, попробую =))) А почему биополе может быть слабым? Это - характеристика человека от рождения или есть какие-то причины?

женщина-оперная певица, он-её ученик. Ему нужно её расположение и покровительство, связи и т.д. Тут речь идёт о любви типа "мать-сын". Но с его стороны она встречает только раздражительность, злобу, он орёт на неё чуть ли не матом-потому что знает, что благодаря привороту она никуда не денется.

причины могут таится и в прошлых жизнях, и если в этой много болели-болезни его ослабляют. Также различные порчи, проклятия и т.п. негативно воздействуют на биополе, истончают его.

Ирина
#33

Мой совет: стараться не смотреть "вампиру" в глаза и про себя молиться. Мне лично всегда молитва помогает, в большинстве случаев "вампир" оставляет "жертву".

#34
Ирина

Мой совет: стараться не смотреть "вампиру" в глаза и про себя молиться. Мне лично всегда молитва помогает, в большинстве случаев "вампир" оставляет "жертву".

Боится отравиться телогическо-опиумной энергетикой:о)

#35

теологическо-

#36

Гостюг, а зря вы так критично к молитвам относитесь) в них огромная энергия заключена, ведь столько людей каждый день их читают, как бы подпитывая.

#37
Akuma

Гостюг, а зря вы так критично к молитвам относитесь) в них огромная энергия заключена, ведь столько людей каждый день их читают, как бы подпитывая.

Я отношусь критически, не не без недоверия. Ноосферу - независимо от позитивной энергии или негативной - никто не отменял.

Поэтому намоленные предметы древних культов и части храмов, используемые христианами под фундаменты церквей и облицовочные материалы и либо под место расположения церквей - имеют двойной "заряд бодрости":о) - языческий и христианский - и вступают в противоречие.

Гость
#38

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

#39

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: