Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли немеркантильные девушки модельной внешности?

Не такие, что орут денег меши гони, на Бали вези, бриллианты с изумрудами подаривая. А душевные, там в кафе не дорогое сходить, в пополам пожить, мужчину порадовать и т.д.

Опрос
Немеркатильные красавица
Лентяй Диванушко
766 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

зачем ерунду спрашиваешь, сам же отлично понимаешь

Лентяй Диванушко
#3
Гость

зачем ерунду спрашиваешь, сам же отлично понимаешь

Эххх😌 понимаю.

Гость
#4

Я видела такую. Мамашка в школе. Суперкрасотка, можно было с олигархом представить. Но нет, замужем за простым мужиком, машина Лада, такая вот порядочная мама и жена.

Na_avosi
#5

Есть, но не модельной внешности

Лентяй Диванушко
#6
Гость

Я видела такую. Мамашка в школе. Суперкрасотка, можно было с олигархом представить. Но нет, замужем за простым мужиком, машина Лада, такая вот порядочная мама и жена.

Ого, не испортила душеньку свою, можно ей медаль вручить))

Лентяй Диванушко
#7
Na_avosi

Есть, но не модельной внешности

Я красивую хочу.😊

Гость
#8

Так хочется шпехать красавицу без затрат :) чтоб ещё в рот смотрела, и на ней само всё росло, волосы колосились, а питалась манной небесной. Потребитель. А любовь это "что я могу сделать для тебя?". Для души полезнее полюбить и обогреть калеку, сироту. Но ты скудоумный. Будешь жить в поиске и ожидании, что кто то придёт и - даст. Так и проживёшь жизнь. Сплошное разочарование. Вот так и родители ждут от детей чего то. И не получают.

Na_avosi
#9
Лентяй Диванушко

Я красивую хочу.😊

Ты слишком много хочешь

Гость
#10
Лентяй Диванушко

Я красивую хочу.😊

красивая и модельной внешности - не совсем одно и то же. в моем понимании.
а хотеть можно все, что угодно. я хочу Бентли, но если нет денег его купить и обслуживать, то можно продолжать хотеть в том же духе

Гость
#11
Лентяй Диванушко

Я красивую хочу.😊

а ты ж вроде лист, или нет уже? Просто если лист, то красивой есть нехилый риск что вставить не успеешь, хреново будет. Реально говорю, часто у тех кто на дорогую к примеру фею копил на первый раз. На первый раз лучше средне или ниже среднего

Гость
#12
Лентяй Диванушко

Я красивую хочу.😊

поебалу с ноги не хочешь?

Гость
#13

Какие-нибудь забитые

Лентяй Диванушко
#14
Гость

Так хочется шпехать красавицу без затрат :) чтоб ещё в рот смотрела, и на ней само всё росло, волосы колосились, а питалась манной небесной. Потребитель. А любовь это "что я могу сделать для тебя?". Для души полезнее полюбить и обогреть калеку, сироту. Но ты скудоумный. Будешь жить в поиске и ожидании, что кто то придёт и - даст. Так и проживёшь жизнь. Сплошное разочарование. Вот так и родители ждут от детей чего то. И не получают.

У мужчин любовь потребительская. Так мы устроены.

Гость
#15
Лентяй Диванушко

У мужчин любовь потребительская. Так мы устроены.

Тыктыка не будет.

Лентяй Диванушко
#16
Гость

красивая и модельной внешности - не совсем одно и то же. в моем понимании.
а хотеть можно все, что угодно. я хочу Бентли, но если нет денег его купить и обслуживать, то можно продолжать хотеть в том же духе

Почти одно и тоже. Если не брать в расчет всяких боди XXL моделей.

#17
Лентяй Диванушко

Я красивую хочу.😊

Автор,а для чего Вам красота женщины?
Вот найдете Вы красотку,которая немеркантильная,полюбит Вас такого лентяя диванного)
А вдруг красота уйдет из-за разных причин.Беременность, болезнь,да разные причины могут быть.
Останется просто любовь к Вам,искренняя,чистая.
И что же,уйдете?

Гость
#18
Лентяй Диванушко

Почти одно и тоже. Если не брать в расчет всяких боди XXL моделей.

модельной внешности - высокая, худая, длинные ноги, руки, пальцы, красивое лицо (хотя у моделей оно не всегда красивое), грация, изящество.
просто красивая - стройная девушка с красивым лицом. все.

Лентяй Диванушко
#19
Гость

Тыктыка не будет.

И у бабы тоже не будет. Всем хуже.

Гость
#20

Ага я. Красивая, стройная, интересная. Живу с грузчиком, в моей квартире, на мою зп ладу его ремонтируем. Любовь зла.

Гость
#21
Лентяй Диванушко

И у бабы тоже не будет. Всем хуже.

Не. Это ты тут плачешь по тыктыку, так что только тебе.

Глэдис
#22
Лентяй Диванушко

У мужчин любовь потребительская. Так мы устроены.

Ну так и женщины так устроены - у них любовь меркантильного характера, так природой заложено - выбрать того самца, который лучше всех остальных сможет будущее потомство обеспечить и защитить, ну и ее заодно. А в современном мире единственный показатель этого - деньги.

Гость
#23
Лентяй Диванушко

Почти одно и тоже. Если не брать в расчет всяких боди XXL моделей.

у всех вкусы разные. Это у женщин вкус один - высокий качек модельная ряха. А у ребят у всех абсолютно разные на внешку женскую. Кому то карлицы нравятся кому жирные, кому доски анорексичные, кому мильфы. Процентаж постоянных зрителеей порнухи с соотв. акрисами это наглядно подтверждает, там почти в равных долях. И это основное преимущество у женщин, почему ей всегда легче любителя на себя найти чем ему, потому что у одних симпатии рассеяны равномерно у других концентрированы на малом проценте

Гость
#24
Лентяй Диванушко

Я красивую хочу.😊

а сам красивый? красавица хочет хорошие гены

Глэдис
#25
ASTROLOG

Автор,а для чего Вам красота женщины?
Вот найдете Вы красотку,которая немеркантильная,полюбит Вас такого лентяя диванного)
А вдруг красота уйдет из-за разных причин.Беременность, болезнь,да разные причины могут быть.
Останется просто любовь к Вам,искренняя,чистая.
И что же,уйдете?

Кстати да. Га поддержание красоты нужны финансы. Причём не малые. Так и так вкладываться придется.

Гость
#26
ASTROLOG

Автор,а для чего Вам красота женщины?
Вот найдете Вы красотку,которая немеркантильная,полюбит Вас такого лентяя диванного)
А вдруг красота уйдет из-за разных причин.Беременность, болезнь,да разные причины могут быть.
Останется просто любовь к Вам,искренняя,чистая.
И что же,уйдете?

красота - это здоровье, если Диванушко не будет о ней заботиться, будет устраивать сцены ревности, то конечно, о каком здоровьи речь будет

Гость
#27
Глэдис

Кстати да. Га поддержание красоты нужны финансы. Причём не малые. Так и так вкладываться придется.

финансы могут быть и средние для поддержания, а вот главное еще - это атмосфера в семье

Лентяй Диванушко
#28
ASTROLOG

Автор,а для чего Вам красота женщины?
Вот найдете Вы красотку,которая немеркантильная,полюбит Вас такого лентяя диванного)
А вдруг красота уйдет из-за разных причин.Беременность, болезнь,да разные причины могут быть.
Останется просто любовь к Вам,искренняя,чистая.
И что же,уйдете?

Да фиг его знает. Может попривыкнусь уже, да и сам не молодею, поэтому и не уйду. Но честно заранее не ответишь.

Гость
#29
Гость

а сам красивый? красавица хочет хорошие гены

ага , гены хочет хорошие для детей, а у самой губы сделаны скулы сделаны виниры вставлены на кривые зубки. А с него - только натуралочка принимается, да?

Глэдис
#30
Лентяй Диванушко

И у бабы тоже не будет. Всем хуже.

Никогда у женщины не будет проблемы получить секс... пойми и смирись уже. Даже стремные и толстые как правило имеют мужика, какого-никакого, но мужика и секс. А в женской консультации был? От кого-то же они все залетают.

Лентяй Диванушко
#31
Гость

модельной внешности - высокая, худая, длинные ноги, руки, пальцы, красивое лицо (хотя у моделей оно не всегда красивое), грация, изящество.
просто красивая - стройная девушка с красивым лицом. все.

Ну ок, модель еще и физическое поведение, а не только внешность.

Лентяй Диванушко
#32
Гость

Ага я. Красивая, стройная, интересная. Живу с грузчиком, в моей квартире, на мою зп ладу его ремонтируем. Любовь зла.

У тебя похожие на тебя подруги есть?😁

Гость
#33
Глэдис

Ну так и женщины так устроены - у них любовь меркантильного характера, так природой заложено - выбрать того самца, который лучше всех остальных сможет будущее потомство обеспечить и защитить, ну и ее заодно. А в современном мире единственный показатель этого - деньги.

ну вообще поприроде там в гаремы набиваются, и гарем мирно сосуществует. А у человеков мирно существовать женушки у такого не будут, каждая будет стремится именно своим деткам от этого бохатого все жирные кусочки пилой алиментной отпилить

Лентяй Диванушко
#34
Гость

Не. Это ты тут плачешь по тыктыку, так что только тебе.

Да да уже сотню раз читал. Женщинам секс не нужен. Новое придумайте.

Гость
#35
Глэдис

Ну так и женщины так устроены - у них любовь меркантильного характера, так природой заложено - выбрать того самца, который лучше всех остальных сможет будущее потомство обеспечить и защитить, ну и ее заодно. А в современном мире единственный показатель этого - деньги.

да и вообще, раз уж меркантилизм и пофиг всем сейчас на кукаю либо мораль - то берите уж еще выше: залететь от красивого, на шею посадить богатому квазимоде

Лентяй Диванушко
#36
Глэдис

Ну так и женщины так устроены - у них любовь меркантильного характера, так природой заложено - выбрать того самца, который лучше всех остальных сможет будущее потомство обеспечить и защитить, ну и ее заодно. А в современном мире единственный показатель этого - деньги.

Сейчас не голодные времена, чтоб так мыслить.

Гость
#37
Лентяй Диванушко

Ну ок, модель еще и физическое поведение, а не только внешность.

поэтому снова вопрос: вам все-таки модель подавай или красивую? и что вообще можете предложить вы и той и другой?
допустим, она вас полюбила. а в курсе ли вы, что для того, чтоб красивое авто так же резво гоняло и радовало глаз, его надобно содержать и не бесплатно? уйма красивых девушек, для которых деньги - не цель. но и за нищего мало кто пойдет, тк элементарно сработает инстинкт самосохранения в борьбе за выживание. Вам выше объяснили

Гость
#38
Лентяй Диванушко

Да да уже сотню раз читал. Женщинам секс не нужен. Новое придумайте.

Зачем? Тебе и то что есть крыть нечем.

Глэдис
#39
Гость

да и вообще, раз уж меркантилизм и пофиг всем сейчас на кукаю либо мораль - то берите уж еще выше: залететь от красивого, на шею посадить богатому квазимоде

Так и так многие делают. Это и есть женская хитрость.

Лентяй Диванушко
#40
Гость

а сам красивый? красавица хочет хорошие гены

Ну в принципе норм, хотя бывает и лучше.😃

Лентяй Диванушко
#41
Гость

красота - это здоровье, если Диванушко не будет о ней заботиться, будет устраивать сцены ревности, то конечно, о каком здоровьи речь будет

Просто нужно с другими мужиками поменьше общаться и не будет ни каких сцен ревности. Вот например у меня подруг нет.

Гость
#42
Глэдис

Так и так многие делают. Это и есть женская хитрость.

это другим словом называется по хорошему то

Глэдис
#43
Лентяй Диванушко

Сейчас не голодные времена, чтоб так мыслить.

А при чем тут голод. В современном мире актуальнее цены на мед услуги, хорошее жилье, хорошее образование, на всякие там гаджеты, путешествия и прочее - чтобы дитятко и сама женщина хорошо жила.
Хочешь жахать живую и красивую писечку - придется вкладываться и раскошеливаться.

Гость
#44

Такие дуры есть и всегда были, независимо от того как они выглядят

Steffanie
#45

Ну, я такая. Была))

Гость
#46
Лентяй Диванушко

Просто нужно с другими мужиками поменьше общаться и не будет ни каких сцен ревности. Вот например у меня подруг нет.

Потому что ты нax никому не уперся.

Гость
#47
Глэдис

Никогда у женщины не будет проблемы получить секс... пойми и смирись уже. Даже стремные и толстые как правило имеют мужика, какого-никакого, но мужика и секс. А в женской консультации был? От кого-то же они все залетают.

Ну извините, так сравнивать, вы почитайте дневники фей, КТО там приходит и кого обслуживают, там куда хуже чем жирная стремная, хотя на жирных есть любители

Лентяй Диванушко
#48
Гость

поэтому снова вопрос: вам все-таки модель подавай или красивую? и что вообще можете предложить вы и той и другой?
допустим, она вас полюбила. а в курсе ли вы, что для того, чтоб красивое авто так же резво гоняло и радовало глаз, его надобно содержать и не бесплатно? уйма красивых девушек, для которых деньги - не цель. но и за нищего мало кто пойдет, тк элементарно сработает инстинкт самосохранения в борьбе за выживание. Вам выше объяснили

Классическая модель включает в себя понятие "красивая". А вот просто красивая может и не дотягивать до модели.

Ой да че там содержать то? Если килограммы косметики нужны, то какая это красота? Это маскировка страшноты.

Гость
#49
Лентяй Диванушко

Я красивую хочу.😊

А что ты ей дать то можешь? Типо желать молодую и красивую эт норм-, а женщине хотеть успешного и богатого то сразу меркантильная-, во они двойные стандарты. Бесплатно им всё подавай, а жо не треснет?

Лентяй Диванушко
#50
Глэдис

А при чем тут голод. В современном мире актуальнее цены на мед услуги, хорошее жилье, хорошее образование, на всякие там гаджеты, путешествия и прочее - чтобы дитятко и сама женщина хорошо жила.
Хочешь жахать живую и красивую писечку - придется вкладываться и раскошеливаться.

Все это хорошее жильё, образование, гаджеты и путешествия от зажратости. Можно вполне комфортно и с обычными жить.

Гость
#51
Лентяй Диванушко

Классическая модель включает в себя понятие "красивая". А вот просто красивая может и не дотягивать до модели.

Ой да че там содержать то? Если килограммы косметики нужны, то какая это красота? Это маскировка страшноты.

ты если даже небогатый совсем, и не красавец, но без физ.каких то дефектов, то можешь подкопить на недешевую шлюпочку, ну тыс15час. и будет у тебя с красивой. Но выше предупредил тебя, что может произойти досадное фиаско