Гость
Статьи
Кто поздно вышел замуж

Кто поздно вышел замуж

Расскажу о себе: мне 29, не замужем и не была, детей нет. У самой нет и настроения знакомиться с кем-то, наряжаться на свидания, рассказывать о себе. Но есть чувство, что не хватает поддержки, помощи по дому. Живу одна, слава Богу, съехала от родителей, много обид на них.
Есть тут такие, которые были в таком же положении как я? Как получилось исправить ситуацию? #отношения

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик ситуацию не исправит, только добавит проблем

Гость
#2

Конечно и таких как Вы сейчас не мало, ну знаю например одна в 30 вышла, другая в 32.
Автор а можно и вообще замуж не выйти, и что теперь жизнь закончится? Знаю женщину, ей 44 года она ни разу не была замужем и нет детей, живет она с родителями, путешествует в своё удовольствие.

Гость
#3

Я выйду замуж в 60-80 лет🥰

Гость
#4

обидкина родителей- это детское, надо из них вырасти, потом стать счастливой несмотря ни на все, и тогда будет у тебя по сеньке. а так, нет смысла. будут плохие.

Гость
#6

Мне кстати тоже лень ходить на свидания стало, особо интереса и желания сейчас такого нет) на данный момент такого мужчины нет, которому хотелось бы уделять своё время)
Да и к тому же я спокойно могу сходить сама в тоже кино, рест, кафешки, поехать куда мне хочется и не быть никому за это должной)

Гость
#7

Я в таком же положении,тоже 29 лет,не замужем,детей нет,не была замужем,на сз пишут парни,но идти куда то стало лень,поэтому на свидания я ходить перестала,если мне парень не интересен,сейчас как 2,5 года одна и привыкла уже,и я никому ничего не должна и мне никто ничего не должен.Иногда конечно наступает период,что хочется замуж,но я понимаю,что мои подруги вышли замуж,скажем так за людей,которые в браке их не устраивают и начинаю понимать,что лучше одной жить и надеется на себя,чем мучатся в браке.

Гость
#8

А помощи и не будет от мужа, если вы долго живете одна, вас совместная жизнь с мужчиной будет только раздражать. Я всегда одна жила, наслаждалась жизнью, вышла замуж в 35, родила, и давно мечтаю развестись и снова жить одна, но тогда содержать меня не кому будет, а работать я не хочу. Муж на даёт мне спать, сколько я хочу, вечерами он телек смотрит, меня это раздражает, так ещё иногда он просит погладить ему одежду, бесит прям, и в машинку я стиральную закидываю его носки и труселя, сам не приучен. Жуть! Хорошо хоть готовит всегда муж, я не умею и уметь не собираюсь. Но посудомойку я загружаю. Ребёнок меня не напрягает и не бесит, а муж раздражает. Если позволяют финансы, живите одна и наслаждайтесь жизнью!

Гость
#9
Гость

А помощи и не будет от мужа, если вы долго живете одна, вас совместная жизнь с мужчиной будет только раздражать. Я всегда одна жила, наслаждалась жизнью, вышла замуж в 35, родила, и давно мечтаю развестись и снова жить одна, но тогда содержать меня не кому будет, а работать я не хочу. Муж на даёт мне спать, сколько я хочу, вечерами он телек смотрит, меня это раздражает, так ещё иногда он просит погладить ему одежду, бесит прям, и в машинку я стиральную закидываю его носки и труселя, сам не приучен. Жуть! Хорошо хоть готовит всегда муж, я не умею и уметь не собираюсь. Но посудомойку я загружаю. Ребёнок меня не напрягает и не бесит, а муж раздражает. Если позволяют финансы, живите одна и наслаждайтесь жизнью!

ну в таком возрасте и в самом деле только мужу будут интересны ваши интим-услуги за деньги

Гость
#10
Гость

Я в таком же положении,тоже 29 лет,не замужем,детей нет,не была замужем,на сз пишут парни,но идти куда то стало лень,поэтому на свидания я ходить перестала,если мне парень не интересен,сейчас как 2,5 года одна и привыкла уже,и я никому ничего не должна и мне никто ничего не должен.Иногда конечно наступает период,что хочется замуж,но я понимаю,что мои подруги вышли замуж,скажем так за людей,которые в браке их не устраивают и начинаю понимать,что лучше одной жить и надеется на себя,чем мучатся в браке.

Ой тоже самое))) раньше ещё могла сходить на свидание, хотя бы узнать человека, а сейчас вообще мало кто нравится. Тоже на свидания приглашают, а я не соглашаюсь )))
Скорей всего это нужно так влюбиться, чтобы снова все это захотеть)
А чем старше становишься тем больше ценишь свой комфорт и свой привычный образ жизни )

753
#11

Я сейчас в точно таком же положении ,мне 29
Сосредоточилась на покупке квартиры ,коплю на нее (поехала на зароботки в Европу)..зарплата норм ,то все равно еще собирать пол года + а я уже тут два.
Но с нашими дома зарплатами и этого бы небыло... коплю,добиваю здесь.. А знакомлюсь параллельно .. если сделал или сказал что мне на уши не налазит (а наши женщины бы стерпели),то прерываю общение ..
Не спать ни с кем строго !! Пусть бегают ..только с мужчиной ..а таких почти нет ..

Автор ,главное круто выглядеть ..пойдите на фитнесс ,окрастье волосы у хорошего стиллиста .. возьмите ипотеку или копите на первый взнос ... и будете хозяйка жизни ... вы красива,с приданным .. молодая !!!.
Учите языки .. освойте смм ...
Может и онлайн будете подрабатывать ...
И к таким липнут ...
Любите себя и мужики сразу чувствуя липнут ....
Можно еще ритуал сделать с тапками ;))
Их много на канале у Давид Заава.ютуб .
И не парьтесь)

Главное четко время и правдивые возможности распишите ..сроки ,планы ... и за год можно много ,очень много сделать чего ...

Гость
#12
Гость

Ой тоже самое))) раньше ещё могла сходить на свидание, хотя бы узнать человека, а сейчас вообще мало кто нравится. Тоже на свидания приглашают, а я не соглашаюсь )))
Скорей всего это нужно так влюбиться, чтобы снова все это захотеть)
А чем старше становишься тем больше ценишь свой комфорт и свой привычный образ жизни )

А ещё когда начинаешь копаться в себе и изучать психологию,понимаешь,что для отношений нужна зрелая личность,и что и мне тоже нужно к этому стремится,а в нашем обществе сложно найти здоровую личность и чтобы действительно чувства были объективные,а не как обычно бывают субъективные.

Гость
#13

В 28-30 самое время заводить семью и рожать ребенка, т.к организм еще молодой, профессия уже освоена, некоторые средства собраны, умишки прибавилось. Ждать принца, или уж тем боле лениться для того что бы понравиться мужчине категорически не советую, затяните после 30 будут проблемы с количеством потенциальных женихов.

Гость
#14
Гость

ну в таком возрасте и в самом деле только мужу будут интересны ваши интим-услуги за деньги

Какие интим услуги? Мне секс надоел давно, да и мужу тоже.

Гость
#16
Гость

В 28-30 самое время заводить семью и рожать ребенка, т.к организм еще молодой, профессия уже освоена, некоторые средства собраны, умишки прибавилось. Ждать принца, или уж тем боле лениться для того что бы понравиться мужчине категорически не советую, затяните после 30 будут проблемы с количеством потенциальных женихов.

Соглашусь,но например работаю я на дому,а на сз чаще всего не зрелые люди встречаются и спрашивается где искать и где знакомится,на улице не так часто подходят знакомится молодые люди.

Гость
#17
Гость

Соглашусь,но например работаю я на дому,а на сз чаще всего не зрелые люди встречаются и спрашивается где искать и где знакомится,на улице не так часто подходят знакомится молодые люди.

Ко мне на улице подходят знакомится, потом выясняется что он женат ))) таких хватает и в Реале и на СЗ

Гость
#18
Гость

Дело не в муже и ребенке это ты ё.б.н.у.т.а.я просто. Но ничего разведешься, станешь РСПехой, испортишь жизнь ребенку, мужу и себе, зато в 50 лет начнешь скитаться по СЗ кто бы тебя дворнягу подобрал.

Так мне уже 52, муж мне недвижки прикупил, сдавать буду и жить прекрасно, а ребёнок взрослый уже. Ты по себе других не суди!

Гость
#19
Гость

Ко мне на улице подходят знакомится, потом выясняется что он женат ))) таких хватает и в Реале и на СЗ

О даа,также,я пробовала переезжать в Питер,думала там может ситуация по лучше со знакомствами,так вот скажу даже хуже дела обстоят,на улице тоже подходят но не так часто

Гость
#20
Гость

В 28-30 самое время заводить семью и рожать ребенка, т.к организм еще молодой, профессия уже освоена, некоторые средства собраны, умишки прибавилось. Ждать принца, или уж тем боле лениться для того что бы понравиться мужчине категорически не советую, затяните после 30 будут проблемы с количеством потенциальных женихов.

А может надо жить как тебе нравится?
Если на данный момент человек этого не хочет?
Считаю все само сложится как нужно.

Гость
#21
Гость

Так мне уже 52, муж мне недвижки прикупил, сдавать буду и жить прекрасно, а ребёнок взрослый уже. Ты по себе других не суди!

17 лет- это взрослый?

Гость
#23
Гость

А помощи и не будет от мужа, если вы долго живете одна, вас совместная жизнь с мужчиной будет только раздражать. Я всегда одна жила, наслаждалась жизнью, вышла замуж в 35, родила, и давно мечтаю развестись и снова жить одна, но тогда содержать меня не кому будет, а работать я не хочу. Муж на даёт мне спать, сколько я хочу, вечерами он телек смотрит, меня это раздражает, так ещё иногда он просит погладить ему одежду, бесит прям, и в машинку я стиральную закидываю его носки и труселя, сам не приучен. Жуть! Хорошо хоть готовит всегда муж, я не умею и уметь не собираюсь. Но посудомойку я загружаю. Ребёнок меня не напрягает и не бесит, а муж раздражает. Если позволяют финансы, живите одна и наслаждайтесь жизнью!

ахахаха читаю и это прям про меня😂 но пока еще не дошла до того, что прям он так сильно бесит)))но есть моменты да)))

Гость
#24

Людиии жить в одного это такой кайф! да хоть всю жизнь!

Гость
#26
Гость

Соглашусь,но например работаю я на дому,а на сз чаще всего не зрелые люди встречаются и спрашивается где искать и где знакомится,на улице не так часто подходят знакомится молодые люди.

Если честно я и сам не знаю где косяками ходят невесты и женихи... На СЗ общаюсь с теми кто как мне кажется подходит под интересующие меня параметры, детей нет, не курит возраст и тд. Или на работе, где я могу наблюдать за человеком со стороны, каков он в коллективе и тд. Думаю тут главное быть откровенным и пытаться понять обманывают ли Вас или нет.

Гость
#27
Гость

мужик ситуацию не исправит, только добавит проблем

Нормальных не интересуете?

Гость
#28
Гость

Так мне уже 52, муж мне недвижки прикупил, сдавать буду и жить прекрасно, а ребёнок взрослый уже. Ты по себе других не суди!

Так тебе 52 года, женилась ты в 35 и теперь сидишь на форуме советуешь 29 летней женщине не иметь семьи? Лишь потому что ты лентяйка которая даже не готовит, но при этом тебе муж купил "недвижку", но якобы "не помогает" и хочешь развестись!

Гость
#29
Гость

В 28-30 самое время заводить семью и рожать ребенка, т.к организм еще молодой, профессия уже освоена, некоторые средства собраны, умишки прибавилось. Ждать принца, или уж тем боле лениться для того что бы понравиться мужчине категорически не советую, затяните после 30 будут проблемы с количеством потенциальных женихов.

Хватит запугивать, после 30 хватает женихов

Гость
#30
Гость

Так тебе 52 года, женилась ты в 35 и теперь сидишь на форуме советуешь 29 летней женщине не иметь семьи? Лишь потому что ты лентяйка которая даже не готовит, но при этом тебе муж купил "недвижку", но якобы "не помогает" и хочешь развестись!

Женщины не женятся, а замуж выходят

Гость
#31
Гость

А может надо жить как тебе нравится?
Если на данный момент человек этого не хочет?
Считаю все само сложится как нужно.

Каждый выбирает сам, в посте я лишь указал на то как обстоят дела на данный момент и то , что может произойти после. Хотя я понимаю что современные женщины считают что и в 35 и в 40 их разбирают как горячие пирожки, может быть для секса да, но не для создания семьи и рождения первенца.

Гость
#32
Гость

Женщины не женятся, а замуж выходят

Ошибся, т.к мне привычней говорить и писать женился, женюсь и тд и тп.

Гость
#33
Гость

А помощи и не будет от мужа, если вы долго живете одна, вас совместная жизнь с мужчиной будет только раздражать. Я всегда одна жила, наслаждалась жизнью, вышла замуж в 35, родила, и давно мечтаю развестись и снова жить одна, но тогда содержать меня не кому будет, а работать я не хочу. Муж на даёт мне спать, сколько я хочу, вечерами он телек смотрит, меня это раздражает, так ещё иногда он просит погладить ему одежду, бесит прям, и в машинку я стиральную закидываю его носки и труселя, сам не приучен. Жуть! Хорошо хоть готовит всегда муж, я не умею и уметь не собираюсь. Но посудомойку я загружаю. Ребёнок меня не напрягает и не бесит, а муж раздражает. Если позволяют финансы, живите одна и наслаждайтесь жизнью!

Ребенок 17 лет)) конечно не раздражает, он с друзьями всегда

Гость
#34
Гость

Каждый выбирает сам, в посте я лишь указал на то как обстоят дела на данный момент и то , что может произойти после. Хотя я понимаю что современные женщины считают что и в 35 и в 40 их разбирают как горячие пирожки, может быть для секса да, но не для создания семьи и рождения первенца.

Разбирают, да, как раз в этом возрасте легче выйти замуж. Я сама вышла замуж как раз в этом промежутке, хотя я была после развода и вот начитавшись бреда с вумана тоже думала, что куда там. А оказалось, что твом ровесникам не интересны уже прогулки под Луной и встречи, все семью хотят. Пришлось идти замуж.

Гость
#35
Гость

Каждый выбирает сам, в посте я лишь указал на то как обстоят дела на данный момент и то , что может произойти после. Хотя я понимаю что современные женщины считают что и в 35 и в 40 их разбирают как горячие пирожки, может быть для секса да, но не для создания семьи и рождения первенца.

И как обстоят дела?
Знаю девушку, у неё было очень много знакомств, она именно замуж семью хотела ещё лет с 20. И знакомилась, и на свидания ходила, и на сайтах сидела. И все не складывалось, так она металась до 35 лет, потом сменила работу и познакомилась там со своим будущим мужем.
Это я пишу к тому, что мало иметь одно желание чтобы выйти замуж, есть ещё много факторов и обстоятельств. Каждому своё.

Гость
#36
Гость

а он не про себя, он про тебя: ты = старая, наглая вагинопаразитка, усевшаяся на шею дураку-Аленю..))

Мой муж не дурак и не алень, и ему тоже 52, если ты свою жену обеспечить не можешь, твои проблемы. А старым ты тоже будешь, если доживёшь, но скорее подохнешь от инсульта 🤣🤣🤣🤣

Гость
#37
Гость

И как обстоят дела?
Знаю девушку, у неё было очень много знакомств, она именно замуж семью хотела ещё лет с 20. И знакомилась, и на свидания ходила, и на сайтах сидела. И все не складывалось, так она металась до 35 лет, потом сменила работу и познакомилась там со своим будущим мужем.
Это я пишу к тому, что мало иметь одно желание чтобы выйти замуж, есть ещё много факторов и обстоятельств. Каждому своё.

Согласен, случается и такое, но я лишь указал на то, что у Вас идеальный на мой взгляд возраст для того, что бы завести серьезные отношения.

Kitty
#38
Гость

Ой тоже самое))) раньше ещё могла сходить на свидание, хотя бы узнать человека, а сейчас вообще мало кто нравится. Тоже на свидания приглашают, а я не соглашаюсь )))
Скорей всего это нужно так влюбиться, чтобы снова все это захотеть)
А чем старше становишься тем больше ценишь свой комфорт и свой привычный образ жизни )

Необязателено прям влюбиться, просто вообще интересуйтесь людьми🤷🏻‍♀️ Получайте удовольствие от встречи даже если искра не вспыхнула на этого мужчину)

Гость
#39
Гость

Так тебе 52 года, женилась ты в 35 и теперь сидишь на форуме советуешь 29 летней женщине не иметь семьи? Лишь потому что ты лентяйка которая даже не готовит, но при этом тебе муж купил "недвижку", но якобы "не помогает" и хочешь развестись!

Я никому ничего не советую, я просто сказала, что если женщина долго жила счастливо одна, то выйдя замуж, она очень пожалеет. Даже хороший мужчина будет раздражать в быту. Человеку комфортнее одному жить, если деньги есть, то мужик нужен только для секса, гостевой брак идеальный вариант.

Гость
#40
Гость

Если честно я и сам не знаю где косяками ходят невесты и женихи... На СЗ общаюсь с теми кто как мне кажется подходит под интересующие меня параметры, детей нет, не курит возраст и тд. Или на работе, где я могу наблюдать за человеком со стороны, каков он в коллективе и тд. Думаю тут главное быть откровенным и пытаться понять обманывают ли Вас или нет.

А вот понять честны с тобой или нет сложнее,я вот например активно начала увлекаться психологией,для себя понимать определённые вещи,пока что в процессе работы над собой.Надеюсь научусь лучше в людях разбираться

Гость
#42
Гость

Я никому ничего не советую, я просто сказала, что если женщина долго жила счастливо одна, то выйдя замуж, она очень пожалеет. Даже хороший мужчина будет раздражать в быту. Человеку комфортнее одному жить, если деньги есть, то мужик нужен только для секса, гостевой брак идеальный вариант.

Не надо жить в маленькой квартире, тогда и не будет раздражать

Гость
#43
Гость

Я никому ничего не советую, я просто сказала, что если женщина долго жила счастливо одна, то выйдя замуж, она очень пожалеет. Даже хороший мужчина будет раздражать в быту. Человеку комфортнее одному жить, если деньги есть, то мужик нужен только для секса, гостевой брак идеальный вариант.

Зачем и секс тогда с тем, кому ты не нужна? Секс приятен только когда ты знаешь что мужик за тебя все готов отдать

Гость
#44
Гость

А вот понять честны с тобой или нет сложнее,я вот например активно начала увлекаться психологией,для себя понимать определённые вещи,пока что в процессе работы над собой.Надеюсь научусь лучше в людях разбираться

Ну например, откровенный разговор, т.е чем живет человек, где работает ( не бездельник ли он), где и с кем проживает, чем увлекается, и как отдыхает, ведь определенному возрасту присущи свои обязанности и потребности. И любую информацию из этого разговора достаточно легко проверить, проявив любопытство. Даже если Вам что то не понравится, Вас никто не заставляет бежать с первым попавшимся мужчиной в ЗАГС и уж тем более рожать от него детей. Выберете себе внешне привлекающего себе мужчину и поговорите, Вы же знаете ,что зачастую мужчине нужен намёк со стороны женщины.

Гость
#45
Гость

Ну например, откровенный разговор, т.е чем живет человек, где работает ( не бездельник ли он), где и с кем проживает, чем увлекается, и как отдыхает, ведь определенному возрасту присущи свои обязанности и потребности. И любую информацию из этого разговора достаточно легко проверить, проявив любопытство. Даже если Вам что то не понравится, Вас никто не заставляет бежать с первым попавшимся мужчиной в ЗАГС и уж тем более рожать от него детей. Выберете себе внешне привлекающего себе мужчину и поговорите, Вы же знаете ,что зачастую мужчине нужен намёк со стороны женщины.

Тавтология, задумался когда писал " Выберете понравившегося Вам мужчину..."

Гость
#46

Мне 33, замужем не была, детей нет. Да, не хватает рук по дому. Нужен ремонт, денег нет. Тут загвоздка, ещё найти такого, чтоб умел строить. Знакомилась, все ленивые, только чтоб дали - жильё, диван, на машине возила и чтоб не работать. Это не ко мне. Абы за кого не пойду, не хочу быть ломовой лошадью, которую подгоняют, а лошадь ещё по ночам супы после работы готовит. Я себя берегу :) Моя семейная жизнь продлилась 6 месяцев. Хватило. Он уверял,что это нормально - вся жизнь женшины должна быть положена на обслуживание тюленя. Верещал, что утром чай себе сделала, а ему??? Требовал пирожков. По дому не помогает. Ещё обед ему приготовь. Пошёл он. Это каторга. Я разжирела так, от нервов. Потом в 50 лет ты ч инсультом, а он розовощекий тюлень на выданье, часто бывает, жена умерла, а он в ЗАГС с новой и дети на старости лет. Я хочу нормально, чтоб дом, чтоб венчание. Все знакомые после 30 удачно замуж вышли. Даже те, кто страшненькие и никого не искали. Видимо, у каждого своё время. Главное не быть падкой на барахло.

Гость
#47
Гость

Ну например, откровенный разговор, т.е чем живет человек, где работает ( не бездельник ли он), где и с кем проживает, чем увлекается, и как отдыхает, ведь определенному возрасту присущи свои обязанности и потребности. И любую информацию из этого разговора достаточно легко проверить, проявив любопытство. Даже если Вам что то не понравится, Вас никто не заставляет бежать с первым попавшимся мужчиной в ЗАГС и уж тем более рожать от него детей. Выберете себе внешне привлекающего себе мужчину и поговорите, Вы же знаете ,что зачастую мужчине нужен намёк со стороны женщины.

А как можно проверить информацию о человеке с сз,в сети можно написать что угодно,а на деле другое оказаться,поэтому не факт что нужно верить во все что пишут в сети,а в живую если знакомлюсь то да по эмоциям,по самому человеку легче понять врет он или нет,и что представляет из себя.

Гость
#49
Гость

А ещё когда начинаешь копаться в себе и изучать психологию,понимаешь,что для отношений нужна зрелая личность,и что и мне тоже нужно к этому стремится,а в нашем обществе сложно найти здоровую личность и чтобы действительно чувства были объективные,а не как обычно бывают субъективные.

Прям мои мысли. Да, оба должны быть здоровыми на голову, проработать обиды, быть сильными и готовыми дарить любовь. В 90% в отношениях оба с багажом проблем начиная от детских обид и заканчивая обидами на бывших партнёров. Человек может даже не понимать, что именно его грызёт и мучает, почему он ревнует, бесится, хамит, не может простить ерунду. Это глубоко в бессознательном. В принципе, жить можнл с любым человеком. Даже если не наш типаж. Только если он здоровый ментально.

Гость
#50
Гость

Мне 33, замужем не была, детей нет. Да, не хватает рук по дому. Нужен ремонт, денег нет. Тут загвоздка, ещё найти такого, чтоб умел строить. Знакомилась, все ленивые, только чтоб дали - жильё, диван, на машине возила и чтоб не работать. Это не ко мне. Абы за кого не пойду, не хочу быть ломовой лошадью, которую подгоняют, а лошадь ещё по ночам супы после работы готовит. Я себя берегу :) Моя семейная жизнь продлилась 6 месяцев. Хватило. Он уверял,что это нормально - вся жизнь женшины должна быть положена на обслуживание тюленя. Верещал, что утром чай себе сделала, а ему??? Требовал пирожков. По дому не помогает. Ещё обед ему приготовь. Пошёл он. Это каторга. Я разжирела так, от нервов. Потом в 50 лет ты ч инсультом, а он розовощекий тюлень на выданье, часто бывает, жена умерла, а он в ЗАГС с новой и дети на старости лет. Я хочу нормально, чтоб дом, чтоб венчание. Все знакомые после 30 удачно замуж вышли. Даже те, кто страшненькие и никого не искали. Видимо, у каждого своё время. Главное не быть падкой на барахло.

Предположим я могу приготовить себе сам и утром разогреть на завтрак то, что приготовил накануне, критерий порядка и чистоты у меня такой как я его себе представляю, но вот в плане полноценного ремонта квартиры ( не кран поменять или вставить замок в дверь) я 0. Но при этом я так же хожу на работу, хожу по пути домой за продуктами в магаз или забрать/отвести ребенка в сад/школу и тд и тп. В чьих то глазах я наверное лентяй, а в чьих то вполне себе самостоятельный. У всех свои запросы на мужа/жену.

Гость
#51
Гость

Соглашусь,но например работаю я на дому,а на сз чаще всего не зрелые люди встречаются и спрашивается где искать и где знакомится,на улице не так часто подходят знакомится молодые люди.

Расширить круг общения - кружки, курсы ин яз, спортзал. Посещение выставок и культ мероприятий.

Гость
#52
Гость

Твой Алень = именно дурак и есть, ибо был бы умнее - никаких недвиг не покупал в браке и давно бы дал тебе, старой уху евшей гаvносамке, подсрачник, чтобы ты летела-перрделла дальше, чем видела..))
з.ы. И тебе = того же, что желаешь мне (только в 10 раз больше!).
Amen.

Ты нервный, и психически не здоров, судя по твоим оскорблениям, злобным и завистливым сообщениям, такие как ты долго не живут, и заканчивают свою жизнь печально).

Гость
#53
Гость

Так мне уже 52, муж мне недвижки прикупил, сдавать буду и жить прекрасно, а ребёнок взрослый уже. Ты по себе других не суди!

Люди всегда страхи пытаются навесить. Это в них бесы говорят :) мне 33. Многие полны страхов, что ребёнок будет стесняться старых родителей. Дурные. Боятся надо, что твой ребенок не подготовлен к жизни и ты не оставишь имущества. Ещё момент. Можно подумать, мы пойдем искать отчимов детям. Ни в коем случае. Нет времени на всё. И зачем? Чтоб привести к себе домой и гонял ребенка твоего? Если я рожу и развод с мужем, все силы - воспитание, направление как жить, куда идти, моя работа. У меня в порядке с головой. Те, кто ищут мужчину всю жизнь, нервные, без жилья, дети маугли и сами лахудры.

Гость
#54
Гость

А как можно проверить информацию о человеке с сз,в сети можно написать что угодно,а на деле другое оказаться,поэтому не факт что нужно верить во все что пишут в сети,а в живую если знакомлюсь то да по эмоциям,по самому человеку легче понять врет он или нет,и что представляет из себя.

Например при первом контакте Вы поймете хочет ли человек с Вами общаться , т.е хотя бы писать, дальше вы поспрашиваете о нём и, если расставшись у Вас остались приятные ( хотя мб и обманчивые) впечатления через какое то время, если он тоже не против встретитесь на нейтральной территории, курит не курит, а дальше все по списку, погуляв какое то время в будни и выходные Вы убедитесь что он действительно трудиться по таким то и таким дням 5-2, 2-2 ,1-3. На выходных предпочитает проводить время без алкоголя или наоборот с алкоголем в компании друзей/коллег, заинтересован ли он в дальнейших встречах и тд и тп

Гость
#55
Гость

Не надо жить в маленькой квартире, тогда и не будет раздражать

Дело не в количестве кв метров, а в людях, некоторым комфортно жить с мужчинами, некоторым нет.

Гость
#56
Гость

Расширить круг общения - кружки, курсы ин яз, спортзал. Посещение выставок и культ мероприятий.

Дома не сижу,часто выбираюсь и с друзьями в общественные места,путешествую по городам,но опять же знакомства в других городах кроме разговора дальше не заходят,т к люди понимают что города разные и особо им не интересно идти на встречу и как то дальше продолжать видится пусть даже на нейтральном городе или в моем.