Гость
Статьи
Я устала от этих …

Я устала от этих повторений

Заметила очень странную закономерность.
Сколько себя помню, всегда окружали своим вниманием парни, я веселая, легкая, мозг не выношу, имею хорошее образование, в общем люди всегда ко мне тянулись и тянутся.
НО!! Стоит мне только в кого-то из них влюбиться, происходит очень странная вещь. Человек на фоне когда вроде бы все идет хорошо, начинает меня игнорить. Сначала я списывала это на случайность, совпадение и тд. Но после последней такой же ситуации, я поняла, что это повторение одного и того же сценария. Такое произошло уже 5-й раз. И происходит это ИМЕННО тогда, когда человек становится для меня очень сильно значим. Будто именно этого человека вселенная у меня отбирает. Предвосхищая вопросы - НЕТ, я не вешаюсь на них, когда влюбляюсь, я показываю свои чувства, но налегке, без давления, ничего не требую ни от кого, не говорю им, что хочу отношений. Просто идет развитие, флирт, потом поцелуи, секса сразу не даю, он происходит месяца через 2-3 после такого развития, потом общение продолжается, то есть они не сливаются после секса, а потом просто игнорируют. Причем это именно игнор. Я не навязчива абсолютно, не написываю, не надоедаю, даю человеку полную свободу, даже после секса не вешаюсь на него, хоть они и понимают, что мне оооченнь сложно переспать с кем-то, только по сильной химии. То есть, нет никаких факторов, что я их достала или заколебала вниманием. Но именно значимые для меня люди начинают игнорить. И ладно бы они знали, что значимы, так нет- я от них скрываю, что сутками о них думаю. Не могу понять, в чем причина??
Самое интересное, когда человек перестает быть для меня значим - они снова все крутятся рядом, начинают опять писать сами, звонить, звать куда-то. Тогда отказываюсь уже я, не из обиды, я не обидчивая) а просто на тот момент они мне уже не интересны, и я как правило, уже влюблена в другого, который снова куда-то начинает исчезать((((
Всего таких повторений было 5.
Это какой-то сценарий?? #отношения

Тая
31 ответ
Последний — Перейти
Ашот
#1

Магия какая то

Тая
#2

Последний любимый человек обиделся непонятно на что, сказал, что я перегнула в чем-то, а в чем не объяснил и просто перестал открывать мои сообщения. Я пару раз спросила, в чем я перегнула-то? Тишина. Далее глухой игнор на ровном месте. Ну я и отстала, хоть и больно внутри. Но им никогда этого не показываю, что мне плохо.
При этом продолжает смотреть все мои сторис.

#3

какая-то вы больно влюбчивая. попробуйте не давать не 2-3 месяца, а 5-6 месяцев. посмотрим что будет.

Тая
#4
Ашот

Магия какая то

Вот и я о том же)))

Ашот
#5
Тая

Вот и я о том же)))

Нужно чистить «карму»

Тая
#6
ura3274

какая-то вы больно влюбчивая. попробуйте не давать не 2-3 месяца, а 5-6 месяцев. посмотрим что будет.

это с последним было 2-3 месяца, до него с 4-мя, которых любила, спала как раз через 5-6 месяцев.

Гость
#7

Ну ты же сама им не говоришь о чувствах. Вот они и думают что не понравились тебе. К тому же ты пишешь что много вокруг внимания от мужчин. Они это тоже видят.

Тая
#8
ura3274

какая-то вы больно влюбчивая. попробуйте не давать не 2-3 месяца, а 5-6 месяцев. посмотрим что будет.

Больно влюбчивая, это всего 5 влюбленностей за 30 лет?)))

Ашот
#9
Тая

это с последним было 2-3 месяца, до него с 4-мя, которых любила, спала как раз через 5-6 месяцев.

Слюшай, а на пищи в передачу Гузеевой, там таких пално, может и тибе кого найдет.

Тая
#10
Гость

Ну ты же сама им не говоришь о чувствах. Вот они и думают что не понравились тебе. К тому же ты пишешь что много вокруг внимания от мужчин. Они это тоже видят.

Так мы потом общаемся, они видят мою симпатию, я и сама могу написать, делаю им комплименты, то есть мою симпатию они видят.

#11
Тая

это с последним было 2-3 месяца, до него с 4-мя, которых любила, спала как раз через 5-6 месяцев.

хорошо. а может им эмоций не хватает. то вы вся такая няшная, может они хотят бури и страсти, побольше истерик.

Тая
#13
ura3274

хорошо. а может им эмоций не хватает. то вы вся такая няшная, может они хотят бури и страсти, побольше истерик.

Самой игнорить их и посылать?

Ну вот последняя любовь обиделся, что я "перегнула", правда в чем, не объяснил и снова ушел в глухой игнор, будто меня не существует.

#14
Тая

Последний любимый человек обиделся непонятно на что, сказал, что я перегнула в чем-то, а в чем не объяснил и просто перестал открывать мои сообщения. Я пару раз спросила, в чем я перегнула-то? Тишина. Далее глухой игнор на ровном месте. Ну я и отстала, хоть и больно внутри. Но им никогда этого не показываю, что мне плохо.
При этом продолжает смотреть все мои сторис.

В сексе в чем-то перегнули? Что вы их там, до смерти затрахиваете, что ли?))

Тая
#15
Хочу — халву ем, хочу — пряники

В сексе в чем-то перегнули? Что вы их там, до смерти затрахиваете, что ли?))

Нет, на вечеринке оба были, там ему что-то не понравился. Он не объясняет, в чем именно я виновата, хоть я и спросила несколько раз.....

#16
Хочу — халву ем, хочу — пряники

В сексе в чем-то перегнули? Что вы их там, до смерти затрахиваете, что ли?))

Истощила пацанов, а теперь жалуется)

#17
Тая

Нет, на вечеринке оба были, там ему что-то не понравился. Он не объясняет, в чем именно я виновата, хоть я и спросила несколько раз.....

Может танцевала с кем или флиртовала с другим?)

#18
Тая

Нет, на вечеринке оба были, там ему что-то не понравился. Он не объясняет, в чем именно я виновата, хоть я и спросила несколько раз.....

Напились до ламбады и стриптиза на столе?))

Ашот
#19
Тая

Больно влюбчивая, это всего 5 влюбленностей за 30 лет?)))

По одной влюбленности каждые 6 лет — это не мало и не много.

Тая
#20
Ашот

По одной влюбленности каждые 6 лет — это не мало и не много.

В том и дело, что потом годами отхожу от своих чувств.

Тая
#21
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Напились до ламбады и стриптиза на столе?))

Нет, все прилично. Я так поняла, что сказала, наверное, ему что-то не то.

Ашот
#25

Влюбленность, это ещё не любовь.

Ашот
#26

У Вас с пчтью мужчинами были близкие отношения?

Гость
#28

Все мы на Земле проходим кармическую прожарочку. У кого-то по жести, у кого-то терпимее, но вот эта байда что судьба поманит, а потом обломит это прям типичнейшее. Наше дело идти и идти. Если тяжело это принять, то задумайтесь, что всё зло должно быть всё-таки искуплено, а как это возможно, если человек захочет миновать страданий? Всё лекарьство через муку идёт по судьбе, так что смиряйтесь и идите дальше по жизни. А в общем другого варианта тут и нет.

Мейдзин
#29

Моральные уроды не научились готовить правду. Я родился в гетто скотского двора и откровенно тупил, т.к. ботаник - это отказ от личной, поэтому я реализовал все мечты парней о гареме, прибывая в полной уверенности, что меня даже парнем не воспринимали, не утратив остатки достоинства согласиться с тем, что меня стыдно любить и быть моей девушкой. В 18 студентом UoC меня помолвили с редкой красоткой в ее 11, в мои 26 отказавшей продавать мои некоммерческие структуры нищего герцога и аналога профессора без обязаловки обучать и за 871 миллион долларов. Люди не стесняются результата ускрдных учебы и работы и над своим телом, поэтому меня тоже традиционно раздели предлогом эротического благотворительного календаря и родители жены за купленную мою сессию узнали кто я, ведь в реальных университетах учатся так, что нет времени и на кино до экзаменов, поэтому наняли репетитором на элитную улицу чтобы я поплавал и в бассейне, а ночью жена предлогом забралась в мою постель не отличавшего сон от реальности и я ее по факту изнасиловал.
Симпатия - жто не любовь, которая не возникает без общих интересов с идеалом. Образование сколько языков
и специальностей насчитывает? Я свободно владею стандартными 5 чзыками и 5 специальностями. Ты в курсе, что реально популярные не осознают популярности и такого уровня, что моей маргиналке и 5 средних платили, чтобы моя мамаша хоть немного не портила мне жизнь? В 18 я мечтал о пособии и социальном жилье, писав драйвера и ОС для проприетарного графического ускорителя, психически не имев возможности зарабатывать от 10 тысяч долларов в месяц. Я не мог позволить себе ошибки, т.к. разбитая чашка для меня означает и агонию, поэтому я карикатурно идеальный и в 18 был мейдзином, сбегая от ***, т к. я очевидно проигрывал любому бывшему.

#30
Тая

это с последним было 2-3 месяца, до него с 4-мя, которых любила, спала как раз через 5-6 месяцев.

Так они устают ждать, получают из принципа то, что хотели и ты становишься неинтересной. И как бы ты не скрывала, мужчины чувствуют, что ты на них сильно западаешь. Ты думаешь, что не липнешь, а они пугаются и убегают. Пока ты их мурыжила, они были охотниками, после того, как они тебя поймали, ты стала им ненужной. Попробуй сама игнорить их после секса, увидишь результат. И не говори, что они тебе дороги и ты боишься их потерять. Бояться должны они.

Гость
#31

Автор. Сейчас модно играть в психологические игры. Люди все начитались НЛП, пикаперских сайтах, эволюции, и прочего . И пытаются показаться тем, кем не являются. А ты не играешь в эти игры. Поэтому они считают что они выиграли у тебя и с победной ухмылкой уходят. А потом понимают, что они никакие не игроки а обычные люди без царя в голове, и поэтому бегут обратно. Ты таких обратно не принимай. Это пустые люди. Иди вперёд, и старайся встречаться сразу с тремя мужиками. Потому что мужики именно так делают, встречаются сразу с двумя тремя девушками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: