Гость
Статьи
Нормально если …

Нормально если замужняя женщина флиртует с другими мужчинами

У меня коллега по работе резко негативно высказался на эту тему. Сказал-если замужем, любит и уважает супруга, никогда не позволит себе такого. А если нпт-стоит задуматься, нужна ли такая женщина рядом? Которая в любой момент может предать, нож в спину всадить.

Кара Кросс
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто неуверенный в себе мужик боится, что его бросят.
флиртуй, не парься.

Гость
#2

женщины и ходят на работу флиртовать, общаться и платье выгуливать.
так что если у женщины есть муж, а ей приходится ходить на работу, ибо он не может прокормить семью, то такой муж молчит и терпит, пока его женщина развлекается.

Гость
#3

Правильно! Если замужем - юбка до земли, глаза в пол, говорить тихим голосом и вообще не краситься, а то вдруг мужик какой засмотрится!

Гость
#4
Гость

Правильно! Если замужем - юбка до земли, глаза в пол, говорить тихим голосом и вообще не краситься, а то вдруг мужик какой засмотрится!

так можно "ловить" мужиков и на типа скромность.

Гость
#5
Гость

так можно "ловить" мужиков и на типа скромность.

Ну вот опять не так!)))) Не угодишь тут!))))

Гость
#6

Флиртует - это как на практике? Трахается с этими другими мужчинами или просто без злобы разговаривает с ними?

Гость
#7
Гость

Флиртует - это как на практике? Трахается с этими другими мужчинами или просто без злобы разговаривает с ними?

в каждой организации свои традиции.

Гость
#8

Коллега ваш прав. Но замужние женщины обычно считают нормальным и естественным не только флиртовать с посторонними мужиками, но и выяснять уровень их благосостояния, искать перспективного мужика, на которого можно было бы променять мужа нынешнего.

Гость
#9
Гость

Коллега ваш прав. Но замужние женщины обычно считают нормальным и естественным не только флиртовать с посторонними мужиками, но и выяснять уровень их благосостояния, искать перспективного мужика, на которого можно было бы променять мужа нынешнего.

потому что муж - попаламщик.

Гость
#10

Что подразумевается под флиртом? Я ничего не вижу плохого, если замужняя женщина улыбнется или похвалит знакомого или коллегу мужского пола.

Кара Кросс
#11
Гость

Коллега ваш прав. Но замужние женщины обычно считают нормальным и естественным не только флиртовать с посторонними мужиками, но и выяснять уровень их благосостояния, искать перспективного мужика, на которого можно было бы променять мужа нынешнего.

Да. И это печально. Сами позволяют а потом строят невинных овечек.

Кара Кросс
#12
Гость

Правильно! Если замужем - юбка до земли, глаза в пол, говорить тихим голосом и вообще не краситься, а то вдруг мужик какой засмотрится!

А зачем передергивать? Дело не в том чтоб одеваттс ккк монашка. А отшивать посторонних мужчин, не давать им надежд

Гость
#13
Кара Кросс

А зачем передергивать? Дело не в том чтоб одеваттс ккк монашка. А отшивать посторонних мужчин, не давать им надежд

почему? пусть надеются, носят цветы, шоколадки, до дома подвозят.
жалко тебе что ли? это же хорошие позитивные эмоции, они повышают работоспособность и тестостерон у мужиков.

Гость
#15
Гость

в каждой организации свои традиции.

глупость какую-то написал/а

#16
Гость

Что подразумевается под флиртом? Я ничего не вижу плохого, если замужняя женщина улыбнется или похвалит знакомого или коллегу мужского пола.

Флирт - манера поведения, намекающая на возможность сексуальных отношений.

Гость
#17
Гость

потому что муж - попаламщик.

Не нравится муж - разведись и строй глазки другим.

Гость
#18

Я скромная, не карьеристка, домашняя, по головам людей не хожу. Так это еще больше заводит мужчин. Каждому надо попробывать мечту о чем то чистом. Только люблю я не многих, 2- 3 человека отсилу. Остальные пусть идут куда подальше. Меня они не интересуют.

Гость
#19

Флирт замужней - это когда баба серьезно воспринимает вежливость или джентельменские манеры как желание этого мужика быть с ней ) Это так смешно выглядит. Видела на примере знакомой. Один парниша в компании хотел задеть двух равнодушных девушек и стал на их глазах заигрывать с замужней - шутки с ней шутит, пальтишко бежит первый подавать. Мы смеемся про себя, а у нее крышу сносит, что она, беременная мамаша, какому то молодому парню нравится )))
Замужние, запомните, вы никому не нужны, особенно если рядом есть красивые свободные девушки. С вами заигрывают чтобы манипулировать, перед кем-то повыделываться. Просто используют вас.

Гость
#20
Гость

Флирт замужней - это когда баба серьезно воспринимает вежливость или джентельменские манеры как желание этого мужика быть с ней ) Это так смешно выглядит. Видела на примере знакомой. Один парниша в компании хотел задеть двух равнодушных девушек и стал на их глазах заигрывать с замужней - шутки с ней шутит, пальтишко бежит первый подавать. Мы смеемся про себя, а у нее крышу сносит, что она, беременная мамаша, какому то молодому парню нравится )))
Замужние, запомните, вы никому не нужны, особенно если рядом есть красивые свободные девушки. С вами заигрывают чтобы манипулировать, перед кем-то повыделываться. Просто используют вас.

а, вот оно чо, михалыч... конкуренция типа.

#21

Флирт и измена - разные вещи. Я спокойно могу пофлиртовать, но не более того. Женщинам нужно видеть, что она нравится мужчинам, не только мужу, так жить веселее.

Гость
#22

Тогда зачем замуж выходила.Лучше разведись. Он возмет себе нормальную, ну а ты выходи за флиртующего с другими. Надо связываться с похожими.

Гость
#23
Замужняя

Флирт и измена - разные вещи. Я спокойно могу пофлиртовать, но не более того. Женщинам нужно видеть, что она нравится мужчинам, не только мужу, так жить веселее.

НУ тогда и мужчинам флирт нужен, поднять себе самооценку, что кого-то привлекает, тоже веселее жить. Пусть и ваш муж тоже напропалую флиртует, это ж нормально, а вы смотрите и спокойно попивайте свое вино.

#24
Гость

НУ тогда и мужчинам флирт нужен, поднять себе самооценку, что кого-то привлекает, тоже веселее жить. Пусть и ваш муж тоже напропалую флиртует, это ж нормально, а вы смотрите и спокойно попивайте свое вино.

Я не против, если он просто без последствий пофлиртует. Не вижу в этом ничего страшного.

Capricornus
#25
Замужняя

Я не против, если он просто без последствий пофлиртует. Не вижу в этом ничего страшного.

Ну и замечательно, не забудьте мужу об этом только сказать, чтобы это было не на форуме, а в реальной жизни. Вот тогда точно будете знать свою реакцию.

Гость
#26
Замужняя

Флирт и измена - разные вещи. Я спокойно могу пофлиртовать, но не более того. Женщинам нужно видеть, что она нравится мужчинам, не только мужу, так жить веселее.

Знаешь сколько таких нашутили.индюк тоже говорил и все равно в борщь попал ) зачем замуж тогда выходить шутила бы дальше

Ия
#27

Тут две причины: либо муж тиран и довел, или гулящая от природы. Либо изменил муж и она хочет дать ему понять насколько ей больно. Одно из трёх.

Ия
#28

А если жену муж предал? Тогда она имеет право также флиртовать если муж флиртует с бабьем.

Ия
#29
Гость

просто неуверенный в себе мужик боится, что его бросят.
флиртуй, не парься.

Да. Дико неуверенный

Ия
#30
Гость

женщины и ходят на работу флиртовать, общаться и платье выгуливать.
так что если у женщины есть муж, а ей приходится ходить на работу, ибо он не может прокормить семью, то такой муж молчит и терпит, пока его женщина развлекается.

Ну... Я на работу обычно хожу работать а не мужиков клеить

Ия
#31
Гость

Правильно! Если замужем - юбка до земли, глаза в пол, говорить тихим голосом и вообще не краситься, а то вдруг мужик какой засмотрится!

Было. Развелась. Верун поехавший на мозг оказался

Ия
#32
Гость

Флиртует - это как на практике? Трахается с этими другими мужчинами или просто без злобы разговаривает с ними?

Без злобы разговаривает.

Ия
#33
Гость

Коллега ваш прав. Но замужние женщины обычно считают нормальным и естественным не только флиртовать с посторонними мужиками, но и выяснять уровень их благосостояния, искать перспективного мужика, на которого можно было бы променять мужа нынешнего.

Если замужняя у коллег на работе так ведёт себя то она ***. Если просто общается без флирта то нормальная. Нормальная никогда не будет спрашивать размер кошелька коллеги. Это спросит лишь отбитая на мозг.

Ия
#34
Гость

Что подразумевается под флиртом? Я ничего не вижу плохого, если замужняя женщина улыбнется или похвалит знакомого или коллегу мужского пола.

Видать тот коллега ооочень ревнивый, не даёт жене шагу ступить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: