Гость
Статьи
Флирт замужней женщины …

Флирт замужней женщины с другими мужчинами

Здравствуйте, мне 37 лет (выгляжу на 27 - 28 азиатские гены, папа в 60 выглядит на 45). Внешне очень симпатичная, миниатрюрная брюнетка 58 кг при росте 160 см.Образована, имею множество хобби. И я глубоко замужем (14 лет уже). Муж первый и единственный мужчина. Уже полгода я активно флиртую с другими мужчинами, муж не знает естественно. Флирт везде и в жизни и на сайте знакомств (зарег. тоже полгода назад). Муж трудоголик, дома почти не бывает. Я его люблю и он меня тоже, я знаю. Изменять ему и не собиралась даже.Но у меня зависимость во флирте не могу ничего поделать. Мужчины сыпят комплиментами. Пример из жизни, идем с мужем в парке, мужчина с женой гуляют с коляской. Я возьми и улыбнись ему, чтоб муж не видел и он взглядом начал меня преследовать. Позже когда встретились опять, он не заметно улыбнулся и подмигнул. Я сделала вид что не поняла и отвела взгляд, быстро увела мужа. Вот таких ситуации много. На сз мужчины просят номер, готовы хоть ночью хоть днем встретиться. Я не понимаю то ли у меня депрессия и кризис среднего возраста или что. К слову, муж подтянутый накаченный спорсмен, 2 детей.

Незнакомка
22 ответа
Последний — Перейти

1. Как вам то, что мужа практически не бывает дома? Вам достаточно того количества внимания, которое он вам дает?
2. Как было раньше? Муж с вами флиртовал? Когда это изменилось?
3. Как у вас дела с сексом с мужем? Всё ли устраивает? Частота, удовлетворенность?
4. Хотеть нравиться другим — это нормальная потребность. Однако вы ведь скрываете свои действия от мужа, прячете переписки и т.д. Что может произойти, если вы открыто скажете мужу, чем занимаетесь?
5. Сейчас как будто есть смещение фокуса — вместо того, чтобы поговорить с мужем про ваши отношения, ваши потребности, вы втихаря флиртуете с другими мужчинами. Третий человек (хоть и чисто гипотетический третий) появляется, когда нет диалога внутри пары. Иногда — как месть мужу (но тут у меня мало данных, чтобы говорить наверняка). В целом, причин может быть много, почему вам нужен флирт на стороне. Другой вопрос — вас это устраивает?

Гость
#1

Скучно стало...

#2

Если вас саму это беспокоит и становится навязчивой идеей, мне кажется надо с психологом поработать

Гость
#3

Может Вам внимания не хватает от мужа, если его дома почти не бывает? Вроде как подмигнули другому мужчине или улыбнулись. Получили внимание со стороны и дальше себе живете. Ну как вариант..

Незнакомка
#6
Шахова Натали

1. Как вам то, что мужа практически не бывает дома? Вам достаточно того количества внимания, которое он вам дает?
2. Как было раньше? Муж с вами флиртовал? Когда это изменилось?
3. Как у вас дела с сексом с мужем? Всё ли устраивает? Частота, удовлетворенность?
4. Хотеть нравиться другим — это нормальная потребность. Однако вы ведь скрываете свои действия от мужа, прячете переписки и т.д. Что может произойти, если вы открыто скажете мужу, чем занимаетесь?
5. Сейчас как будто есть смещение фокуса — вместо того, чтобы поговорить с мужем про ваши отношения, ваши потребности, вы втихаря флиртуете с другими мужчинами. Третий человек (хоть и чисто гипотетический третий) появляется, когда нет диалога внутри пары. Иногда — как месть мужу (но тут у меня мало данных, чтобы говорить наверняка). В целом, причин может быть много, почему вам нужен флирт на стороне. Другой вопрос — вас это устраивает?

1)плохо что его не бывает дома, он трудоголик и строит сейчас свое дело, ему не до меня.
2)муж не флиртовал, он очень закрытый человек. Весь в себе, мало говорит больше делает. Может вместо ласкового слова, дать денег. Ну вы поняли. Но он меня любит и измен нет это я 100% знаю.
3)в сексе тоже из за загруженности, плохо. Устает сильно. Но ради семьи, с его слов. А так и раньше у него в этом плане не очень было, ему хватает вполне раз в месяц. Мне нет, но я терплю.
4)скрываю и не собираюсь про это говорить, иначе конец придет всему. Он не простит, даже переписки.Я знаю.
5)Разговоры вряд ли что то изменят, потому что физически даже он не сможет больше времени мне уделить, говорить не любит.

Гость
#7

Флирт с противоположным полом поднимает самооценку флиртующим типа я ещё ого-ого! На самом деле самодостаточным личностям он не нужен! У вас проблемы с самооценкой, автор!

Dark Night Rider
#8

Ну...до измены уже в принципе недалеко

#9

Моё любимое - в 38 выгляжу на 28.
Нет, не выглядишь) в лучшем случае ухоженно.
Неприятие возраста, как и постоянный флирт, от разных проблемок, которые вы где то глубоко прячете

Незнакомка
#10
QUZZA

Моё любимое - в 38 выгляжу на 28.
Нет, не выглядишь) в лучшем случае ухоженно.
Неприятие возраста, как и постоянный флирт, от разных проблемок, которые вы где то глубоко прячете

это не мои слова, это слов окружени я и мужчин. Мне до сих пор в некоторых магазинах не продают алкоголь, требуя паспорт. Вы видимо азиатской генетикой не сталкивались. Плюс туда же добавьте ухоженность. На тяжелой работе я в жизни не работала, у меня творческая профессия.

Dark Night Rider
#11
Незнакомка

это не мои слова, это слов окружени я и мужчин. Мне до сих пор в некоторых магазинах не продают алкоголь, требуя паспорт. Вы видимо азиатской генетикой не сталкивались. Плюс туда же добавьте ухоженность. На тяжелой работе я в жизни не работала, у меня творческая профессия.

Да паспорт у всех требуют, даже у явных пенсионерок. Некоторые просто настолько хреново выглядят

Незнакомка
#13
Гость

Автор, фуево, вы выглядите. Здеся все выглядят на 18 и не страше. При чем, чем старше становятся, тем 18-летнее выглядят))
Поэтому ваш спич о "молодовыглядящей" ни о чем. У вас есть к чему стремиться. Дерзайте, тогда вам поверят.
А если серьезно. Выглядите вы на свои года, не более того. То, что вам говорят окружающие-это не показатель. Да и требование паспорта в маркетах-тоже, они требуют его по регламенту для посмтраховки. Поэтому не надо натягивать сову на глобус, приписывая азиатские корни и тому подобное и с пеной у рта утверждать о том, что старше 26 лет не дают. Выглядите моложаво и ухожено на свой возраст и хорошо.

некоторых жаба душит, что кто то моложе выглядит)) Вопрос не пр мой возраст и как я выгляжу был. А про то что я флиртую, мужчины отвечают и хотят продолжения. Не думаю чтоб за не красивой женщиной оборачивались бы мужчины. Лично вас то чем задел мой возраст?))

#14
Незнакомка

это не мои слова, это слов окружени я и мужчин. Мне до сих пор в некоторых магазинах не продают алкоголь, требуя паспорт. Вы видимо азиатской генетикой не сталкивались. Плюс туда же добавьте ухоженность. На тяжелой работе я в жизни не работала, у меня творческая профессия.

Окружение вам льстит. У нас считается хорошим тоном скинуть женщине годков.
Азиаток хватает в знакомствах)
Магазины у всех спрашивают паспорт.

А ваше отрицание (нет, те и те и те говорят) лишь подтверждает мое предположение о вашем неприятии себя и возраста. Отсюда и флирт. С проблемками вы, сходите к специалисту, пока семью не потеряли. А может, вы этого и хотите)

Незнакомка
#15
QUZZA

Окружение вам льстит. У нас считается хорошим тоном скинуть женщине годков.
Азиаток хватает в знакомствах)
Магазины у всех спрашивают паспорт.

А ваше отрицание (нет, те и те и те говорят) лишь подтверждает мое предположение о вашем неприятии себя и возраста. Отсюда и флирт. С проблемками вы, сходите к специалисту, пока семью не потеряли. А может, вы этого и хотите)

ваше предположение мне по боку (ржачный смайлик). По теме нечего сказать? переходите на личности, оскорбляя незнакомого человека, только показывая свою никчемность.

#16
Незнакомка

ваше предположение мне по боку (ржачный смайлик). По теме нечего сказать? переходите на личности, оскорбляя незнакомого человека, только показывая свою никчемность.

Вот это бомбануло у тебя. Отчего же не по теме?

Ты пишешь:
"Уже полгода я активно флиртую с другими мужчинами......Флирт везде и в жизни и на сайте знакомств .......Но у меня зависимость во флирте не могу ничего поделать. .......Я не понимаю то ли у меня депрессия и кризис среднего возраста или что".

Тебе говорят: проблема с самооценкой, проблема с реальным восприятием себя. Флиртом чешешь свою самооценку. Лучше стоит сходить к врачу, раз не знаешь, депрессия или кризис или что-то еще.

Незнакомка
#17
QUZZA

Вот это бомбануло у тебя. Отчего же не по теме?

Ты пишешь:
"Уже полгода я активно флиртую с другими мужчинами......Флирт везде и в жизни и на сайте знакомств .......Но у меня зависимость во флирте не могу ничего поделать. .......Я не понимаю то ли у меня депрессия и кризис среднего возраста или что".

Тебе говорят: проблема с самооценкой, проблема с реальным восприятием себя. Флиртом чешешь свою самооценку. Лучше стоит сходить к врачу, раз не знаешь, депрессия или кризис или что-то еще.

Женщина идите пожалуйста отсюда. Не вам задан был вопрос в теме а адекватным людям.

#19
Незнакомка

Женщина идите пожалуйста отсюда. Не вам задан был вопрос в теме а адекватным людям.

Адекватные люди это те, которые поддакивают и восхищаются? Мир не так устроен, малыш)

Незнакомка
#20
Гость

никчемная здесь только ты, узбецко-китайская дырка пишет как общается с другими мужиками...да нас рать как ты выглядишь, суть в том, что ты обычная ш люха

браво женщина или мужина ты. Мне тебя искренне жаль, жизнь уже тебя наказала отняв последние мозги))

Незнакомка
#21
QUZZA

Адекватные люди это те, которые поддакивают и восхищаются? Мир не так устроен, малыш)

Поддакивать не надо, я и не просила. Хотела выяснить, может так начинается кризис среднего возраста. А все напали на внешность и на возраст. Боже, чтоттворится с этим миром. Как много ущербных людей((

#22
Незнакомка

Поддакивать не надо, я и не просила. Хотела выяснить, может так начинается кризис среднего возраста. А все напали на внешность и на возраст. Боже, чтоттворится с этим миром. Как много ущербных людей((

Ахахаха
Да тебе сто раз написали
Да, так может начинаться кризис
Чтобы установить причину твоего состояния сходи к врачу
Истеричка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: