Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни сливаются, видя мои соц.сети?

Сижу на сайте знакомств, часто происходит данный сценарий: парень просит мои соц.сети, я даю ссылки и парень моментально сливается. 
Фото в сетях те же, что и на сз, ничего необычного нет. Единственное - друзей мужского пола 80%, потому что я учусь в политехе. 
Вопросы таковы: может ли быть проблема в друзьях? Что такого парни могут увидеть на моей странице, что их отпугивает? Что бы вас оттолкнуло? #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня бы в данный момент оттолкнули репосты со всяких либеральных паблтков, призывы к нет войне и подобное. Но это ситуативно и сейчас. А вообще во все времена, например, репосты из пабликов, где за репост типа можно выиграть айфон и прочую хурму (говорит о том, что девушка ***), письма счастья и так далее. Фотки из Дубая так же оттолкнули бы. Ибо бог с ним, что девушка даёт, это то не страшно, не страшно даже, что за деньги, если хотя бы готова это честно признавать, а страшно то, что колхозные вкусы на "красивую жизнь".

#3
Жнец

Меня бы в данный момент оттолкнули репосты со всяких либеральных паблтков, призывы к нет войне и подобное. Но это ситуативно и сейчас. А вообще во все времена, например, репосты из пабликов, где за репост типа можно выиграть айфон и прочую хурму (говорит о том, что девушка ***), письма счастья и так далее. Фотки из Дубая так же оттолкнули бы. Ибо бог с ним, что девушка даёт, это то не страшно, не страшно даже, что за деньги, если хотя бы готова это честно признавать, а страшно то, что колхозные вкусы на "красивую жизнь".

)) Так мы видим, что отваливаются неспособные на Дубаи. Ищите дальше, автор, все правильно делаете.))

#4
Аматерасу-Хатшепсут

)) Так мы видим, что отваливаются неспособные на Дубаи. Ищите дальше, автор, все правильно делаете.))

А по теме - видят, что вы умная и не тянут. Ищите дальше, ставьте цель.

Гость
#5

а что за соц сеть, типа вконтакте где расписан возраст, образование, увлечения или типа инсты где просто фото?

#6
Жнец

Меня бы в данный момент оттолкнули репосты со всяких либеральных паблтков, призывы к нет войне и подобное. Но это ситуативно и сейчас. А вообще во все времена, например, репосты из пабликов, где за репост типа можно выиграть айфон и прочую хурму (говорит о том, что девушка ***), письма счастья и так далее. Фотки из Дубая так же оттолкнули бы. Ибо бог с ним, что девушка даёт, это то не страшно, не страшно даже, что за деньги, если хотя бы готова это честно признавать, а страшно то, что колхозные вкусы на "красивую жизнь".

)) Дай угадаю, что ты называешь неколхозным. Периферийное озерцо и шашлыки с друганами на берегу, так?)😂

.
#7

Ваш вес больше 200кг? Может быть это их отталкивает? Или вы не толстая?

Совесть
#8

Ну вот Вы и ответили на свой же вопрос. Меня бы оттолкнуло. Я бы подумал, что вы - коллекционер.

#9
Гость

а что за соц сеть, типа вконтакте где расписан возраст, образование, увлечения или типа инсты где просто фото?

И то и то давала, эффект сваливания после их просмотра одинаковый XD

#10
Violet

И то и то давала, эффект сваливания после их просмотра одинаковый XD

Просто не тянут, автор, т.к. вы уверенная в себе девушка. И умная еще.

#11
.

Ваш вес больше 200кг? Может быть это их отталкивает? Или вы не толстая?

Хахахах) ну по фото на сайте знакомств их вроде всё устраивает

Анустарх
#12

Без ссылок на соц.сети тут нe×yй обсуждать... Ссылки давай, мы тебе скажем что не так.

Гость
#13

Можете скинуть ссылку, которая работает ограниченное время. Посмотрим, постараемся помочь.

Гость
#14

Так сложно сказать
Может фото неудачные, может контент какой-то отпугивает (мужчина должен и т.п.)
Если так много друзей мужского пола, то с ними и посоветуйтесь, что может быть со страницей не так

Гость
#15

Так если в политехе учитесь, какой сайт знакомств. Неужели из 80% друзей некого выбрать?

#17
Аматерасу-Хатшепсут

)) Дай угадаю, что ты называешь неколхозным. Периферийное озерцо и шашлыки с друганами на берегу, так?)😂

Как узок ваш кругозор.

Гость
#18

У меня, например, нет интересов к личным страницам в соцсетях, в том числе после знакомства в специальных приложениях. Может отпугивает образ жизни (дорого-богато или аккаунт активной девушки, кому-то тусовщицы не нравятся). Может они фотки все посмотрят и уже все, миссия выполнена, сами себе уже придумали и провели встречу в мыслях, а потом ушли в закат

павел
#19
Жнец

Меня бы в данный момент оттолкнули репосты со всяких либеральных паблтков, призывы к нет войне и подобное. Но это ситуативно и сейчас. А вообще во все времена, например, репосты из пабликов, где за репост типа можно выиграть айфон и прочую хурму (говорит о том, что девушка ***), письма счастья и так далее. Фотки из Дубая так же оттолкнули бы. Ибо бог с ним, что девушка даёт, это то не страшно, не страшно даже, что за деньги, если хотя бы готова это честно признавать, а страшно то, что колхозные вкусы на "красивую жизнь".

я кстати тоже на это обращаю внимание. На то, что репостит человек у себя на стене. Если это какая-то политота, нацистские посты, насмешки над религиями(хотя сам неверующий), то с этим человеком я не общаюсь.

павел
#20

Вообще довольно странно, что учась в политехе вы обделены мужским вниманием.

Гость
#21

Зачем сз если вы учитесь в Вузе где 90% студентов парни? Знакомьтесь на учебе. На сз идут от безысходности. Если коллектив женский. Вы то что там забыли. И да автор представьте вы познакомились с парнем, а у него в друзьях одни телки. Вам бы это понравилось? Думаю нет

#22

профиль в студию! посмотрим....

Гость
#23

на вскидку дала бы 3 варианта: 1 они боятся того что вы технарь, а значит скорее всего умная и серьезная, на легкомысленный перепих не согласитесь. 2 у вас в увлечениях и интересах есть что-то что они не поддерживают, не разделяют, не понимают или их это пугает. 3 если в друзьях одни мальчики - боятся сравнения, конкуренции, не считают вас неликвидной которая подберет любого, ведь если в друзьях много парней то условно есть из чего выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: