Гость
Статьи
Сливаются парни, …

Сливаются парни, которые нравятся

Девушки ну что делать если такая ситуация, что парни которые нравятся сливаются. И неважно секс был или нет. Первая половина сливается с концами, вторая половина пишет месяцами годами раз в 2-3 недели, а то и реже и часто даже встретиться не предлагают, напишут как дела и опять гудбай. Я не понимаю почему я для всех всегда запасной аэродром. Эти парни не лучше меня ничем. Либо ровня, либо чуть хуже меня(имею в виду внешность, характер) Почему так происходит, у кого-то бывало так, что делать?

Л
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не предлагают встречь - не терять время.
Либо жди, авось снизойдет

Гость
#2

Дура

шмяк
#3

Так они тебе нравятся или они тебе не ровня? Может из за твоего гонора сливаются? Ну ты ж гришь что они тебе не ровня, никому такое не понравится))

Сапа
#4

Берете в разработку сразу "несколько проектов" и не рамениваетесь на то, что вам не надо. Т.е. нафиг вам ненужные переписки? Цените свое время и себя? Для начала

Бабкины трусы
#5

Потому что девушка не должна влюбляться. Она должна выбирать мужа из числа тех, кто за ней ухаживает. И потом влюбиться в него, когда он женится. Жалкое зрелище, когда девушка "увивается" за мужчиной. Видела такие истории, она бегала, в итоге, сломила его, появился ребенок, он не женился, и так расстались. Ребенок растёт без семьи, а она замуж официально так и не вышла. Он откровенно говорил и ей и всем, что она не в его вкусе и он не влюблён в неё. Только её настойчивость заставила его быть с ней. Но, любви не вышло. Я тоже, по молодости, совершила такую ошибку. Мне он казался выгодным женихом. Не скажу,что я была влюблена в него. Я насмотрелась на девок, на коллег, которые замуж стараются выйти к 22, выгрызают себе всё. И решила тоже не стоять в стороне. Было неприятно. Я как то сразу поняла, что это не правильный поступок.

Гость
#6

Обычто нравятся парни которые лучше себя. Обычно эти парни с ЧСВ, поэтому ты права, для них ты просто запасной аэродром. Парням тоже нравятся девушки чтобы была лучше, соответственно ты им неинтересна. Вывод: найти парня чуть проще, но такой вряд ли понравится. Либо вырасти самой до уровня тех парней чтобы соответствовать.

Гость
#7
Бабкины трусы

Потому что девушка не должна влюбляться. Она должна выбирать мужа из числа тех, кто за ней ухаживает. И потом влюбиться в него, когда он женится. Жалкое зрелище, когда девушка "увивается" за мужчиной. Видела такие истории, она бегала, в итоге, сломила его, появился ребенок, он не женился, и так расстались. Ребенок растёт без семьи, а она замуж официально так и не вышла. Он откровенно говорил и ей и всем, что она не в его вкусе и он не влюблён в неё. Только её настойчивость заставила его быть с ней. Но, любви не вышло. Я тоже, по молодости, совершила такую ошибку. Мне он казался выгодным женихом. Не скажу,что я была влюблена в него. Я насмотрелась на девок, на коллег, которые замуж стараются выйти к 22, выгрызают себе всё. И решила тоже не стоять в стороне. Было неприятно. Я как то сразу поняла, что это не правильный поступок.

извините почему она не должна влюбляться? вокруг куча какшуль и что из какашуль которые сами ухаживат выбирать? сколько можно ставить МЧ на 1 место боже мой...

Гость
#8

Будет и на Вашей улице праздник.
Ваш человек - впереди. 💌

Л
#9
шмяк

Так они тебе нравятся или они тебе не ровня? Может из за твоего гонора сливаются? Ну ты ж гришь что они тебе не ровня, никому такое не понравится))

Я говорю они мне ровня или немного хуже

Гость
#10

Автор не знаю из какого Вы региона, я с юга России, мужики у нас нищие с самооценкой стремящийся к небесам. Ищут себе куда б себя нищеброда пристроить да повыгоднее. Заметила, что и букетами они заваливают только богатых девушек, к которым можно переехать на их жил площадь. Ещё машины им намывают. Что делать Вам? Не парится и искать дальше. И иметь несколько вариантов. Даже когда встречаться начнете, пусть их 2-3 будет, не сливайте первые месяцы. Потом ненужные отвалятся, нужный останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: