Гость
Статьи
Любовник постарел или …

Любовник постарел или разлюбил меня?

Любовнику 67, он женат, мне 52, не замужем, знакомы уже больше 30 лет, в отношениях больше 10 лет. Раньше всегда подвозил меня в вечернюю с работы домой и заходил ко мне на час-полтора. Это было раза 3 в неделю. А теперь подвозит не каждую мою смену, а через раз, если не через два, да и взял за привычку в такие дни просто подвозить меня, высаживать рядом с домом и уезжать, не заходя ко мне. Не могу понять - он постарел или разлюбил? Выглядит всегда безрадостным и безразличным...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
шмяк
#1

Бензин подорожал

шмяк
#2
шмяк

Бензин подорожал

Дорого подвозить тебя

Гость
#3

Видоизменилась ?
Весовая категория ?

Гость
#4

Безрадостный, безразличный , так выглядят и помоложе , кого дома запилила грымза ))))))

Сапа
#5

67 любовнику? Афигеть

Автор
#6
Гость

Видоизменилась ?
Весовая категория ?

Да, есть лишний вес, и еще прибавился. Но когда у нас только начинались отношения, я и тогда была полной. На лице шрамы после неудачной пластики. Но все это было и 10 лет назад.

Автор
#7
Сапа

67 любовнику? Афигеть

А что удивительного?

Сапа
#8
Автор

Да, есть лишний вес, и еще прибавился. Но когда у нас только начинались отношения, я и тогда была полной. На лице шрамы после неудачной пластики. Но все это было и 10 лет назад.

Найдите чо - нить помоложе?

Автор
#9
Гость

Безрадостный, безразличный , так выглядят и помоложе , кого дома запилила грымза ))))))

Да, жена его пилит))

Сапа
#10
Автор

А что удивительного?

А вам 52? Вы просто разговариваете?
Я как-то сильно сомневаюсь, что 67-летний человек может быть хорошим любовником. Собеседником может быть самым замечателтным. Но любовником? Это же очень пожилой человек

Автор
#11
Сапа

А вам 52? Вы просто разговариваете?
Я как-то сильно сомневаюсь, что 67-летний человек может быть хорошим любовником. Собеседником может быть самым замечателтным. Но любовником? Это же очень пожилой человек

Так мы уже и не разговариваем!)) Вот в чем дело! Он меня просто иногда подвозит, в машине парой фраз обменяемся и всё. А заходит ко мне домой на полчаса в лучшем случае раз в 8-10 дней, а раньше через день мы встречались.

Сапа
#12
Автор

Так мы уже и не разговариваем!)) Вот в чем дело! Он меня просто иногда подвозит, в машине парой фраз обменяемся и всё. А заходит ко мне домой на полчаса в лучшем случае раз в 8-10 дней, а раньше через день мы встречались.

Т.е. он у вас вместо UberA?)) Вы наверное долго были вместе ( в этом типе отношений) и теперь он вам дорог по привычке. Но для любовников вродь возраст немного уже не подходящий у него?) Не мучьте дяденьку))

Гость
#13
Автор

Так мы уже и не разговариваем!)) Вот в чем дело! Он меня просто иногда подвозит, в машине парой фраз обменяемся и всё. А заходит ко мне домой на полчаса в лучшем случае раз в 8-10 дней, а раньше через день мы встречались.

Раньше вам и ему было на 5 - 10 лет меньше.

67 лет - какой секс?

В 55 многие мужчины уже об этом даже не вспоминают.

Гость
#14

Думаю что-то случилось , ибо 10 лет приличный срок для отношений

Автор
#15
Сапа

Т.е. он у вас вместо UberA?)) Вы наверное долго были вместе ( в этом типе отношений) и теперь он вам дорог по привычке. Но для любовников вродь возраст немного уже не подходящий у него?) Не мучьте дяденьку))

Ну вроде того что-то)) В парке после работы он каждый вечер сидит с друзьями по 2-3 часа, а мне выделяет минут 10 раз в неделю, чтобы подвезти до дома)))

Автор
#16
Гость

Раньше вам и ему было на 5 - 10 лет меньше.

67 лет - какой секс?

В 55 многие мужчины уже об этом даже не вспоминают.

Ну а зачем тогда приезжает? Я вроде чемодана без ручки для него теперь?)))

Автор
#17
Гость

Думаю что-то случилось , ибо 10 лет приличный срок для отношений

Не знаю, что могло случиться. Но я не понимаю, почему нельзя просто по-дружески заходить на чай, пообщаться, посидеть вместе, дело же не в сексе.

Гость
#18
Автор

Не знаю, что могло случиться. Но я не понимаю, почему нельзя просто по-дружески заходить на чай, пообщаться, посидеть вместе, дело же не в сексе.

Возможно приелись
Лично мне порой приедаются люди и я какое-то время с ними не хочу контактировать
Вам лучше отстраниться и вообще его не беспокоить , чтоб подумал

Гость
#19
Автор

А что удивительного?

Так это труп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: