Гость
Статьи
Любовница беременна. …

Любовница беременна. Действия мужчины?

Здравствуйте. Девочки, так хочется услышать ваши мнения и истории жизни о том, что с женщинами происходит когда она встречается с любовником и потом узнает, что беременна. Не все же мужики на аборт отправляют... А кто то даже растит ребенка на стороне.
История такая, я с мужчиной встречаюсь, он старше меня на 13 лет. Чувства у нас взаимные. Влюбляться сильно боюсь, но понимаю в голове, что вдруг что случись с нами, я готова рожать от этого мужчины. Наверное все же влюбилась. К одиночеству привыкла, парням сверстникам со мной не просто. Очень быстро с безответственными я расхожусь. Две работы, учусь, кандидатом наук стать хочу. И такого как я парня у меня еще не было... Ну и такой чтобы уважал, ценил.
Важно любить!! Химия быть должна. А с этим, который старше, но женат.. Все так прекрасно.

Грызла совесть меня. Но я даже изучила пары, где такая разница в возиасте и любовь вспыхивпет. Альбина Джинабаева и Меладзе, Алексей Пиманов и Погодина, Юлия Пересильд и Учитель Алексей.... #отношения

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
де
#2

Хм, а вы Джанабаева? Что от вас взять, кроме секса? Вы знаменитые пары с собой не сравнивайте. Тем более разница в возрасте у вас не большая. Мужик завёл любовницу, что бы ахаться на стороне, больше ему ни чего не надо. Если там у него хорошие отношения с женой, а с вами только секс, то вам ни чего не обломиться.

Ameli
#3

А то что там жена есть и возможно дети вам вообще наплевать? Не боитесь что потом к такой же дурочке и от вас уйдёт?

Гость
#4

"Любовница беременна. Действия мужчины?" - закупать всё для малыша

Гость
#5

"Очень быстро с безответственными я расхожусь" - так вот женатый человек, находящий на стороне любовницу, готовую от него на стороне родить - это апогей безответственности. Саму себя-то не обманывайте. Гормоны пройдут, а ребёнок останется. Не нужен вам ни чужой муж, ни дети от него, опомнитесь, пока не поздно.

Гость
#7

Думаю, мужчина женатый злится и ненавидит залетевшую любовницу. Вы привели примеры публичных людей, они говорят не правду, преподносят грязь как им выгодно, что всё тонко и романтично у них. Я встречала такие пары в жизни, ничего тонкого и романтичного там нет. Разврат, пошлость, обман. Сохранить здоровую психику в такой обстановке невозможно. Часто оба ещё и куролесят, алкоголь, вещества. Но не все знают об этом.

Гость
#8
Ameli

А то что там жена есть и возможно дети вам вообще наплевать? Не боитесь что потом к такой же дурочке и от вас уйдёт?

Боятся. Знаю женщину, увела женатого с 2мя детьми. Женаты уже. По классике жанра, она очень стереотипно мысли, из тех, для кого муж - это статус, пытается общего родить. Не получается, беременеет, срывается. Есть двое от бывшего. Везде с ним ходит. В командировку не отпускает. Так и говорит, что жёны отпускают в командировку,а оттуда он приезжает не один. Хм.... Личный опыт? Отпуск только вместе. Меня бы напрягло постоянно сутками и днями быть вместе. Видимо, попытки делел сбежать :) тотальный контроль. Я считаю, меньше контакта- больше желания и любви. Сама бы отпустила, если хочет уйти. Но я без установки, что наличие мужа - это особый статус.

Гость
#9

Агитирует на аборт. Если этого не случилось в тайне от жены платит алменты. Какие еще действия?

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: