Гость
Статьи
"Любовница мужа …

"Любовница мужа беременна" или почему мужчины не предохраняются?

У меня складывается впечатление, что мужчины вообще не слышали про предохранение. Или настолько наивны, что верят первой встречной женщине, что "милый, не беспокойся, я предохраняюсь". Как так можно? Я уже не говорю о всяких инфекциях, которые потом тащатся в семью. Подруга сидела на СЗ, искала любовника. Были отношения с тремя мужчинами. Ни один не подумал о предохранении, а когда она напоминала, корчили такие физиономии, вроде зачем это надо? И все были женаты. Непуганные?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где потом этих женатых искать и как устанавливать отцовство?

Они и имена для таких встреч меняют.

Мужику то что, не думать не рожать,сунул вынул и бежать. О каком предохранении он должен думать?

Гость
#2

Автор, ну я не знаю, где вы таких мужиков видали.... СЗ - помойка. не показатель. У меня все мужчины аккуратные были в этом плане, особенно кто побогаче и у кого семья. И в плане залёта, и в плане здоровья всегда очень тщательно старались всё предусмотреть. Один мне честно сказал, что прекрасно ко мне относится, но ещё один ребёнок ему не нужен, потому что тогда придётся жить на две семьи, а это аморально, и мне обманывать мужа будет не к лицу. Короче, стали с ним использовать презик. Мне тоже эти геморры ни к чему.

Pretty
#3

Жить на 2 семьи аморально, а трахаться на стороне нет?

Гость
#4
Pretty

Жить на 2 семьи аморально, а трахаться на стороне нет?

Это моральные преступления разной степени тяжести.

Гость
#5

О веремна О нравы (с)

Магомед
#6

Предохранение в первую очередь лежит на женщине, и удивление мужчин вполне естественнно

Гость
#7

А я наоборот, хотела забеременеть без обязательств со стороны мужчины и с этой целью знакомилась и в течение отношений об этом говорила мужчине. Но все мужчины вдвойне становились бдительны. Они знали когда у меня должны быть месячные и всегда с собой носили презервативы. Может если любовнику говорить, что хочешь от него ребенка, он тогда сразу начнет предохраняться?

Гость
#8
Pretty

Жить на 2 семьи аморально, а трахаться на стороне нет?

видимо. у них своя мораль!

Булавка+
#9

Это непуганные идиоты ))

Я
#10

Автор а вам до этого какое дело? Предохраняться или нет- личное дело каждого. Или по вашему женщины не болеют и так же не могут принести заразу? Не говоря уже про беременность- об этом вообще прежде всего должна думать женщина, потому что это на нее потом все свалится а не на случайного мужика с кем она спала.

#11
Я

Автор а вам до этого какое дело? Предохраняться или нет- личное дело каждого. Или по вашему женщины не болеют и так же не могут принести заразу? Не говоря уже про беременность- об этом вообще прежде всего должна думать женщина, потому что это на нее потом все свалится а не на случайного мужика с кем она спала.

по-моему автор пишет о себе а прикрывается какими-то там подругами..

#12

А может вам просто инфантильные только и попадались,вся ответственность на вас

Я
#13
jopa

по-моему автор пишет о себе а прикрывается какими-то там подругами..

Ну это уже тогда другая проблема.

Гость
#14
jopa

по-моему автор пишет о себе а прикрывается какими-то там подругами..

Ну какая нафиг для этой темы разница?

А вообще, почитаешь вуман и понимаешь, что нормальных-то мужиков и нет. Если и есть, то один на сто тысяч. Сплошь все гулящие козлы, уроды моральные вроде магомедов и еще нескольких недомусчинок, пасущихся на этом форуме.

Булавка+
#15
Orangina

А может вам просто инфантильные только и попадались,вся ответственность на вас

интересно что заставляет женщин трахаться с подобными инфантилами-идиотами? Неужели такой сексуальный голод или просто тупая неразборчивость? Инфанти+инфантил =

Гость
#16
Булавка+

интересно что заставляет женщин трахаться с подобными инфантилами-идиотами? Неужели такой сексуальный голод или просто тупая неразборчивость? Инфанти+инфантил =

Думаю первое. Полно же разведенок 30+ с ребенком.

Стр@нный
#17

Типа страна не пуганных идиотов?

Гость
#18

просто они забивают на все, мне один сказал: ну если что сделаешь медикаментозный аборт

урод

Стр@нный
#19
Гость

просто они забивают на все, мне один сказал: ну если что сделаешь медикаментозный аборт

урод

ну тогда хирургический..

Pretty
#20
Гость

А я наоборот, хотела забеременеть без обязательств со стороны мужчины и с этой целью знакомилась и в течение отношений об этом говорила мужчине. Но все мужчины вдвойне становились бдительны. Они знали когда у меня должны быть месячные и всегда с собой носили презервативы. Может если любовнику говорить, что хочешь от него ребенка, он тогда сразу начнет предохраняться?

Вы выбрали неправильную тактику. Если Вам от мужчины не нужна была помощь в дальнейшем, вы собиралась самостоятельно нести ответственность, зачем было предупреждать их, ставить в известность??? Конечно, они все испугались, что в дальнейшем вы можете попросить помощи, подать исковое заявление в суд на установление отцовства. Им это было не нужно! Вам нужно было забеременить и исчезнуть из жизни вашего сексуального партнёра. Если

Гость
#21
Стр@нный

Гостьпросто они забивают на все, мне один сказал: ну если что сделаешь медикаментозный аборт

уродну тогда хирургический..

ты чокнутый вечно пишешь бред, шел бы пахать да деньги делать

Стр@нный
#22
Гость

Стр@нныйГостьпросто они забивают на все, мне один сказал: ну если что сделаешь медикаментозный аборт

уродну тогда хирургический..ты чокнутый вечно пишешь бред, шел бы пахать да деньги делать

я не чокнутый, фу, плохая злая тетя!

Я
#23
Гость

Думаю первое. Полно же разведенок 30+ с ребенком.

А вам не приходило в голову, что как раз они то бывают и ОЧЕНЬ разборчивыми т.к. уже обжигались?

Стр@нный
#24
Я

А вам не приходило в голову, что как раз они то бывают и ОЧЕНЬ разборчивыми т.к. уже обжигались?

да с ними вообще все трудно, у них дети всегда на первом месте и чего сами хотят- вообще не понимают

Гость
#25

Бывают случаи, когда женщина ХОЧЕТ забеременнить о любовника или мужчины, с которым она встречается в надежде привязать/развести с женой/обеспечить себя финансово/женить на себе. И поверьте, здесь даже презервативы не спасают. Мой муж, который всегда предохранялся презервативами с молодых лет и не чурался их таким образом стал отцом (еще когда мы не были женаты) На вопрос КАК? девушка потом сама призналась, что использовала использованный презерватив, очень уж хотела за него замуж... В итоге родила, но он так и не женился, но и отвественность за ребенка несет уже 10 лет почти.

Я
#26
Стр@нный

да с ними вообще все трудно, у них дети всегда на первом месте и чего сами хотят- вообще не понимают

Ошибаетесь, как раз они то точно знают чего хотят....

Гость
#27
Стр@нный

да с ними вообще все трудно, у них дети всегда на первом месте и чего сами хотят- вообще не понимают

Как раз таки после 30 женщина с ребенком, побывавшая замуж четко знает чего хочешь - из самых распространенных вариантов 1) либо секс без обязательств 2) отношения, без совместного проживания 3) замуж и семью, более удачную и счастливую, чем 1ый вариант 4) найти кого-то к кому приткнуться, чтобы срочно решить свои финансовые проблему

Стр@нный
#28
Гость

Как раз таки после 30 женщина с ребенком, побывавшая замуж четко знает чего хочешь - из самых распространенных вариантов 1) либо секс без обязательств 2) отношения, без совместного проживания 3) замуж и семью, более удачную и счастливую, чем 1ый вариант 4) найти кого-то к кому приткнуться, чтобы срочно решить свои финансовые проблему

вот именно множество возможных вариантов и создает иллюзию непонимания!

Я
#29
Стр@нный

вот именно множество возможных вариантов и создает иллюзию непонимания!

Но для каждой приемлем СВОЙ вариант)))) Может вам просто не повезло, или это было "не ваша" женщина

#30

Моя знакомая забеременела от женатого мужика, попросила его сделать ей второго ребеночка, мужик согласился, она родила, он помогал сколько мог, потом уехал в командировку и несколько месяцев от него поддержки не было. Она взяла и позвонила его жене ( у них тоже есть ребенок). Жена в шоке. Мужик приезжает из командировки и моя знакомая подает на него на алименты. Он выплачивает ей алименты. Знакомая довольная, алименты большие, но тут жена не дура тоже подает на мужа на алименты. Знакомая злится - как так ей ( жене) мало что ли? А ведь знакомая всем говорила что рожает только для себя и что если она соберется рожать то никто не узнает кто отец ее ребенка. Сделал мужик доброе дело, теперь 18 лет будет за это ДОБРО расплачиваться. Его пример - другим наука. Он теперь всем друзьям пример - не гулять и не сеять свои сперматозоиды налево и пользоваться презервативами.

qarinah
#31

[quote]У меня складывается впечатление[/quote]

И не только у Вас.

[quote]Или настолько наивны, что верят первой встречной женщине, что "милый, не беспокойся, я предохраняюсь".[/quote]

Не только в этом дело, но и в том, что эякуляция приносит психологическое удовлетворение, а презерватив √ это всё равно, что мыться в рубашке (цитата из интервью американского студента).

[quote]Ни один не подумал о предохранении, а когда она напоминала, корчили такие физиономии, вроде зачем это надо?[/quote]

Причина выше. Дело не в желании увековечить свои сверхценные гены, а именно в полноте ощущений в данный момент, последствия не волнуют.

И не только люди с дейтинг-сайтов, не только женатые. У меня с неженатыми старыми знакомыми дважды такое было. Обещали, цитирую: ╚Ты не бойся, мы в тебя не будем кончать╩ и ╚Мы в них кончим╩ (в первом случае было 3 девки, 2 парня, во втором 3*3), а на самом в обеих случаях нашлось по одному человеку, который сделал это в меня. Я их предупреждала достаточно ясно, что у меня до предполагаемой овуляции несколько дней осталось. Не знаю, что там было на самом деле: не успели достать или не хотели. Причём в первом случае он сделал это дважды, сказав, что всё равно забеременеешь.

Хотя да, с моей стороны, раз не было презервативов, то просто уходить надо было: насильно это делать всё равно бы никто не стал.

qarinah
#32

Мда, при копировании с Ворда местный кривой скрипт преобразует кавычки в знаки вопроса. Программиста высечь.

Гость
#33

всегда сразу перед встречей оговариваю - только с презервативом, если не согласен - просто встречи не будет

но всякое бывает, сегодня вот презерватив порвался ((((( благо я таблетки еще пью, через пару недель пойду анализы сдам на болезни

Ласточка
#34

чой то мне кажется,что при таких раскладах,когда мужики тра..ют направо и налево без презиков всё что движется-нежелательная беременность это будет подарок богов в сравнении со СПИДом,гепатитом и другими заболеваниями,передающимися половым путем..

тут уж не о беременности нужно думать,а о своем здоровье..женатый-не факт,что чистый..почитаешь иной раз как жены лечатся и верят,что это бытовая форма триппера,типа на работе когда дверь туалета рукой открывал,а потом пописать за пыпыську схватился..вот и заразился..

Мэни
#35
Гость

видимо. у них своя мораль!

У них ее вообще нет.

Мэни
#36
Стр@нный

Гостьпросто они забивают на все, мне один сказал: ну если что сделаешь медикаментозный аборт

уродну тогда хирургический..

А может лучше мужику вазэктомию?

Мэни
#37
Стр@нный

да с ними вообще все трудно, у них дети всегда на первом месте и чего сами хотят- вообще не понимают

И что что на первом месте? У мужиков тоже женщины не на первом месте,так чта нечего обижаццо

Гость
#38

У нас необразованный народ просто. О какой овуляции идет речь? Они даже не знают что это такое и с чем ее едят. И презервативы до сих пор все стесняются покупать и использовать. Мужчины по большей части не умеют их даже надевать, копаются там по 10 минут. И еще дополнительно этот шовинизм "это нужно женщине". Им плевать на все, и на детей в том числе. Это к нему не относится. Послушайте любую передачу про больных СПИДом, что там говорят? "Я никогда не думал, что это может произойти именно со мной". И что вы хотите от этих людей? Конечно, у нас мало проводится кампаний, мало социальной рекламы, много ненормальных врачей-мало афишируется все это. Но дело не только в этом. Люди и сами ничего не хотят знать. Это глупость и нежелание что-то узнавать новое. И еще-не верить ничему. У нас пока зуб не разложится-к врачу не пойдут, будут терпеть, ждать пока сам пройдет. С венерическими болезнями ходят. И распространяют. И типа не знают про них. Как же, не знают. Там такие симптомы, что поневоле поймешь, что в трусах что-то не то. Ждут чуда. Что само пройдет, беременность не наступит, а если наступит, то потом рассосется. Именно поэтому у нас самое поганое отношение к детям в стране. И так много нежеланных детей от тупости их производителей.

Жанна
#39
Гость

У нас необразованный народ просто. О какой овуляции идет речь? Они даже не знают что это такое и с чем ее едят. И презервативы до сих пор все стесняются покупать и использовать. Мужчины по большей части не умеют их даже надевать, копаются там по 10 минут. И еще дополнительно этот шовинизм "это нужно женщине". Им плевать на все, и на детей в том числе. Это к нему не относится. Послушайте любую передачу про больных СПИДом, что там говорят? "Я никогда не думал, что это может произойти именно со мной". И что вы хотите от этих людей? Конечно, у нас мало проводится кампаний, мало социальной рекламы, много ненормальных врачей-мало афишируется все это. Но дело не только в этом. Люди и сами ничего не хотят знать. Это глупость и нежелание что-то узнавать новое. И еще-не верить ничему. У нас пока зуб не разложится-к врачу не пойдут, будут терпеть, ждать пока сам пройдет. С венерическими болезнями ходят. И распространяют. И типа не знают про них. Как же, не знают. Там такие симптомы, что поневоле поймешь, что в трусах что-то не то. Ждут чуда. Что само пройдет, беременность не наступит, а если наступит, то потом рассосется. Именно поэтому у нас самое поганое отношение к детям в стране. И так много нежеланных детей от тупости их производителей.

Мне тоже больше всего нравиться, разговоры что женщина должна думать о предохранении. Если она встречается с любовником постоянным, может и родить хочет от этого человека. Мужиков просто устраивает трахаться и не предохраняться, а в случае залета все свалить на женщину. Нехочешь внебрачных детей (особенно если мужчина уже женат) пользуйся презервативом!

Гость
#40
Автор

У меня складывается впечатление, что мужчины вообще не слышали про предохранение. Или настолько наивны, что верят первой встречной женщине, что "милый, не беспокойся, я предохраняюсь". Как так можно? Я уже не говорю о всяких инфекциях, которые потом тащатся в семью. Подруга сидела на СЗ, искала любовника. Были отношения с тремя мужчинами. Ни один не подумал о предохранении, а когда она напоминала, корчили такие физиономии, вроде зачем это надо? И все были женаты. Непуганные?

О предохранении женщина должна думать и без презика просто не давать. Если ее перспектива аборта или матери-одиночки не пугает, ее дело, конечно. Но все-таки надо включать голову, вне зависимости от мужика, с кем ты спишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема