Гость
Статьи
Вам помогает ваш …

Вам помогает ваш мужчина если у вас маленькая зп без опыта?

Кто на госслужбе или маленькие зарплаты и не на что не хватает? Или маленькая зп у вас без опыта или мало опыта и вы в начале пути только. На эту зп не выжить допустим 25 тыс руб в Москве. Вам ваш мужчина помогает? Парень?
Если не живете вместе или живете. А помочь кроме него некому.
Допустим вы оплачиваете аренду своей комнаты, а он вам денег даёт на продукты или наоборот, вы оплачиваете продукты свои а он вам снимает жильё эту комнату. Вместе допустим жить не можете по определённым причинам даже если он живет один, но его родители не хотят чтобы он жил с девушкой (не женат)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Еще одна попрошайка на форум пожаловала.
Маленькая зарплата - ищи другую работу.
Помогать в таких ситуациях должен только МУЖ, а не "Ваш мужчина".

Гость
#2

Торговля пиз$ой

Гость
#3

Живем вместе. Пока обеспечивает молодой человек нас, потому что я студентка и пока работать не могу.

Гость
#4

Живём вместе,полностью обеспечивает, помогает моей маме

Гость
#5
Гость

Живём вместе,полностью обеспечивает, помогает моей маме

А вы работаете? Муж официальный или парень? Есть дети?

Гость
#6

Бедные мужчины! Я б не выдержала, если б ко мне с такими вопросами клеились такие бестолковки!

#7

Да, обеспечивал, когда не работала до недавнего времени, сейчас работаю, но зарплата небольшая, потому что работа мне нравится, хочу развиваться в этой сфере, и мне не нужно пахать на ней. Он всегда за то, чтобы мне было комфортно)

Гость
#8
Veronica

Да, обеспечивал, когда не работала до недавнего времени, сейчас работаю, но зарплата небольшая, потому что работа мне нравится, хочу развиваться в этой сфере, и мне не нужно пахать на ней. Он всегда за то, чтобы мне было комфортно)

Где вы таких находите? То есть маленькая зп и все равно обеспечивает, да? А на сколько он вас старше?

#9
Гость

Где вы таких находите? То есть маленькая зп и все равно обеспечивает, да? А на сколько он вас старше?

Да, все равно обеспечивает, у нас общий бюджет, и моя зарплата в нем составляет от силы процентов 15. Он старше на 2 года

Гость
#10
Гость

А вы работаете? Муж официальный или парень? Есть дети?

Нет не работаю, муж официальный,но до брака так же обеспечивал,дети от первых браков уже взролые

Василий
#11

Беда а а а!

Другая
#12

Мужчина полностью сделал ремонт под ключ и водит в театры и рестораны! Путешествия и цветы! Все зависит от его чувств к Вам! Ищите мужчину, который способен любить и заботиться!

Гость
#13

Я бы не стала жить с мужчиной который не обеспечивает.Образования у меня нет всю жизнь работаю уборщицей получаю гроши. Сразу говорю учеба и развитие это не мое.Так что лекций читать мне не надо.

Гость
#14
Гость

Бедные мужчины! Я б не выдержала, если б ко мне с такими вопросами клеились такие бестолковки!

Ты старая дева

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: