Гость
Статьи
прекратила общение, а …

прекратила общение, а теперь думаю, что зря

##отношениянарасстоянии

Все было примерно год назад. Общались месяцев 7. Он жил в другой стране и получается наши как бы отношения были на расстоянии, забавно конечно, но мы правда были очень привязаны друг к другу. Я очень любила его, а он отвечал взаимностью, а потом у меня произошли проблемы в семье и не только. И общение упало, мое состояние было ужасным и я задумалась прекратить общение. Он был шокирован, он был против и ему было плохо. Он хотел приехать ко мне, хотел мне счастья, а я будто ничего не понимала, да и испугалась. В итоге все прекратила поскорее, пока он не купил билеты.
Недавно я зашла в нашу переписку, перечитать и там почему-то оказалось абсолютно все другое, совсем не то, что я запомнила. В воспоминаниях он не называл меня красивой, был в основном за своё счастье и тд, а оказалось наоборот.
Вопрос, написать ли ему? Хотя бы извиниться, написать, что он был прав..конечно это так стыдно, подло

Не знаю что делать, может я до сих пор люблю его? но это так смешно и глупо, наверное он нашёл себе новую девушку, получается я сама себе испортила все, тем, что прекратила общение..сама себя лишила человека, который искренне любил меня и я его, мне больно, мне правда искренне жаль, что я так поступила. но может и к лучшему? другая страна, он наркоман…
он хотел переехать ради меня в россию, но меня пугало это, я не хотела, чтобы он бросал свою семью и чтобы я держала на плечах груз этой ситуации.
а ещё тогда я была маленькая, когда мы начинали общаться мне было 16/сейчас мне 18/, а ему было 19.
он хотел секса..по моим воспоминаниям и этого я тоже боялась, боялась, что если приедет, то я не готова. да и получается ко всему я была не готова, к его планам, отношению и тд.
но вопросы остаются: написать ли ему? попытаться может все вернуть или поздно? зря ли я прекратила общением, винить себя? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Уморительная ситуация - ни разу не встречались, друга друга не видели, но тетка считает, что между ними любоФь.
Сама придумала, сама поверила.
Диагноз - одиночество, при котором бросаются даже к тому, кто написал пару строк.

#2

Винить в чем? Вы этому человеку ничем не обязаны! Правильно сделали, что прекратили общение! ОН НАРКОМАН!!!!!! С этого надо было начать вопрос и в принципе на этом и закончить. Какое вы будущее хотите с наркоманом?! Ни разу не виделись, с другой страны. Так запудрил мозги девчонке... Бред какой-то, честное слово.

Гость
#3

Вы наверное фильмов индийских пересмотрели:искренне любил,лишила себя счастья.Вы в глаза друг друга не видели,вот что с людьми соц сети делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: