Гость
Статьи
Кто в отношениях …

Кто в отношениях перешёл к новому парню потому что прошлый не женился?

Кто будучи в отношениях серьёзных если парень не женился годами то нашёл нового парня и перешёл к нему?
Как вам удалось и где встретили как закрутились как перешли? Какая реакция была прошлого …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

Загс изменил людей?
Да ладно вам сочинять

Мы с будущим мужем сожительствовали несколько месяцев. Жили душа в душу. Ни разу не было ни малейшего негатива. Ни разу не ссорились. А потом поженились. И мой муж, видно, решил, что теперь у него больше прав, сделал пробу голоса. На ровном месте из-за какой-то ерунды стал орать на меня, как оглашенный. Я просто растерялась. Постепенно пришла в себя, взяла себя в руки. Очень внимательно выслушала его вопли. А потом холодно сказала что у меня - вообще глотка лужёная. Начну кричать - переору любого. Да так, что тому поплохеет. Если он ещё раз посмеет повысить на меня голос, узнает о таких моих талантах. о которых даже не подозревал. Хочет иметь женой - лютую орущую фурию - он её получит! А вот если жена нужна белая и пушистая - изволь всё доносить доходчиво и в дружеско - пожелательной форме. Чай, не ду-ра. Пойму что ему нужно и для любимого человека всегда расстараюсь. По хорошему из меня можно верёвки вить. Не дай Бог, по плохому..."Не будите спящего дракона!".
Ничего, с той поры живём тихо и дружно.
Вот Вам мой личный пример, как быстро ЗАГС меняет людей.

Гость
#61
Гость

Мы с будущим мужем сожительствовали несколько месяцев. Жили душа в душу. Ни разу не было ни малейшего негатива. Ни разу не ссорились. А потом поженились. И мой муж, видно, решил, что теперь у него больше прав, сделал пробу голоса. На ровном месте из-за какой-то ерунды стал орать на меня, как оглашенный. Я просто растерялась. Постепенно пришла в себя, взяла себя в руки. Очень внимательно выслушала его вопли. А потом холодно сказала что у меня - вообще глотка лужёная. Начну кричать - переору любого. Да так, что тому поплохеет. Если он ещё раз посмеет повысить на меня голос, узнает о таких моих талантах. о которых даже не подозревал. Хочет иметь женой - лютую орущую фурию - он её получит! А вот если жена нужна белая и пушистая - изволь всё доносить доходчиво и в дружеско - пожелательной форме. Чай, не ду-ра. Пойму что ему нужно и для любимого человека всегда расстараюсь. По хорошему из меня можно верёвки вить. Не дай Бог, по плохому..."Не будите спящего дракона!".
Ничего, с той поры живём тихо и дружно.
Вот Вам мой личный пример, как быстро ЗАГС меняет людей.

Согласна. Тоже муж после ЗАГСа начал указывать - туда ходи, с этими не дружи. Я раз проигнорила, во второй раз предложила расставить все точки над ë. Я в рабство не продавалась, мы равноправные партнеры, и ничего друг другу запрещать права не имеем, как и раньше. Оба взрослые, разумные люди. В поводырях, благо, не нуждаемся

Гость
#62
Freedom

Ну почему каждый раз получается ерунда? в женском коллективе в котором я работал были все хотя бы один раз разведены, кроме одной у нее муж умер от инфаркта в 30 лет.

А у меня все подруги замужем больше 20 лет. Есть всего 4 знакомых, кто развелся, и двое вышли замуж и тоже живут уже больше 10 лет. А еще двое просто по характеру комсомолки, все сами, гордые

Гость
#63
Freedom

А у нас женщина когда стала генеральным директором завода закрыла целый отдел печатных план где работали только женщины )

Вот видите, у всех опыт разный. Не надо личный опыт экстраполировать на всë и вся.

#64
Гость

А у меня все подруги замужем больше 20 лет. Есть всего 4 знакомых, кто развелся, и двое вышли замуж и тоже живут уже больше 10 лет. А еще двое просто по характеру комсомолки, все сами, гордые

у меня соседи тоже в браке 10 лет. За стеной слышу постоянную ругань, бьющуюся посуду, угрозы, иногда скорая приезжает, короче я в этот момент одеваю наушники и включаю музыку чтобы всего этого не слышать

#65
Гость

Вот видите, у всех опыт разный. Не надо личный опыт экстраполировать на всë и вся.

Чаще всего женщина как воробей - видел одного значит видел почти всех. Взять первое свидание с девушкой, у меня 100% из 100% спросили сколько я зарабатываю. Почти все они одинаковые, как шаблон человека как одна программа на миллион человек.Мужчинам чаще всего с вами не интересно, но есть секс, единственное за что могут уцепиться. По факту как собеседники вы скучные, можно разве что смеяться над вашими проблемами, как подруги отвратительные, работники тоже не очень, домохозяйками быть не хотите. По факту многие мужчины не понимают зачем вас в брак брать. Я когда слышу от очередной девушки про сожительство, у меня мысленно сводят скулы, и понимаю что с этого момента все будет рушиться...

Гость
#66

Я одна из них. Три года встречалась с человеком (вместе не жили). Надоело ждать. Познакомилась с другим, сделал предложение через 3 месяца, через полгода поженились. Уже 12 лет вместе.

Гость
#67
Гость

Я одна из них. Три года встречалась с человеком (вместе не жили). Надоело ждать. Познакомилась с другим, сделал предложение через 3 месяца, через полгода поженились. Уже 12 лет вместе.

А как он был беднее чем тот? Поэтому может быстро сделал?
А вы параллельно и с тем и с тем ходили? С тем ещё не расстались? А где мужа нашли?

Гость
#68
Гость

Меня перень некогда замуж позвал, родню сам перезнакомил. Застолбил. Но только день свадьбы не торопился назначить. Ведь сначала надо ВУЗы закончить. Закончили. Потом надо работу найти и карьеру сделать. Блага нажить. Работу нашли, стали расти профессионально. Потом его брата в армию забрали. Какая свадьба может быть без брата? Не невеста ведь! Надо дождаться. Дождались. Потом внезавно и непредсказуема умерла его 90-летняя бабка. с которой он и не общался. Год как минимум надо траур выдержать. И я друг поняла. что он меня за ду-ру держит. Не стала ждать, пока сдохнет кошка его соседей, свалила сама. И внезапно встретила другого мужчину. Который увлёк. закружил и в ЗАГС тут же позвал без многолетних драйв-тестов. Первый, как узнал, что мы заявление в ЗАГС подали, явился возвращать. Был готов милостиво простить меня и снизошёл, чтобы назначить срок нашей с ним свадьбы. был послан. Я вышла замуж за второго и ни секунды не пожалела. Он мне показал, что такое мужская любовь. А первый ещё долго орал и поносил меня. Раз дала когда-то ему слово, должна была хоть до пенсии ждать, пока он созреет...
С той поры всем советую: год - максимум! Не ждите дольше.

А как женщину за год узнать ? Любая сделает вид, что она невероятна год, а потом начнётся ***. В быту год у всех все хорошо.

Гость
#69
Гость

некоторые юридические права, защите детей, особенно в случае развода, наследство - много моментов, почитайте законодательство. в моральном плане прежде всего, мужчина если женщину любит, то хочет жениться. и детей в семье завести

А для мужчины какие плюсы ?) можно хотя бы 2 ?

Гость
#70
Гость

А как обговаривать вначале? Они боятся это вначале обсудить

Ощущение, что без штампа, ОФИЦИАЛЬНОГО брака, жизнь - спущенные в унитаз гоВ.но, ну бабы реально вам не стремно? У вас что вся жизнь и все ее самые интересные годы заключаются только в том, чтобы заключить брак? Вроде 21 век, а в России все на уровне средневековья, и люди, и теперь экономика будет.

Гость
#71
Гость

У брата жена так ушла от первого парня, встречались лет 7, с юности, а когда перевалило ей за 25 и все встали на ноги и нагулялись, он не сделал предложение. Она ушла. Скоро встретила моего брата, но он младше её на 3 года, естественно жениться не планировал, она его ждала,нагулялись вдоволь, весело всегда время проводили с друзьями, долго жили вместе, лет 8, когда ей за 30 перевалило, поставила ультиматум - женимся или расстаёмся. Поженились. Она захотела ребёнка, он попросил подождать пару лет, когда оба созрели и решились - забеременеть вот уже 3 год не получается, ей уже под 40.Из этой истории я делаю вывод, что все нужно делать во время. Если мужчина через пару лет не женится - не надо его ждать. Надо искать того, кто разделяет твои желания и цели - создать семью, родить детей. Не питать иллюзий, что ты его сможешь изменить, ждать пока он дозреет, захочет, нагуляется. Цените свое время, молодость, жизнь.!

Дура, хотела птицу счастья за хвост поймать. Осталась бы с первым, женился бы ещё через пару лет да ребёнка б родили, а пока бегала в поисках официального брака, прое*ала все

Гость
#72
Freedom

Чаще всего женщина как воробей - видел одного значит видел почти всех. Взять первое свидание с девушкой, у меня 100% из 100% спросили сколько я зарабатываю. Почти все они одинаковые, как шаблон человека как одна программа на миллион человек.Мужчинам чаще всего с вами не интересно, но есть секс, единственное за что могут уцепиться. По факту как собеседники вы скучные, можно разве что смеяться над вашими проблемами, как подруги отвратительные, работники тоже не очень, домохозяйками быть не хотите. По факту многие мужчины не понимают зачем вас в брак брать. Я когда слышу от очередной девушки про сожительство, у меня мысленно сводят скулы, и понимаю что с этого момента все будет рушиться...

Да с вами -мужиками все точно также. Работники Г, зарплата мизер, пипи*ка ещё меньше зп, скучные собеседники, ничего вам неинтересно, никуда не ходите (музеи, театры, выставки), только кинцо, пивнухи и куча гонора

Гость
#74
Гость

Таких полно. Знаю ушлых девушек, встречалась с одним, в компании знакомых познакомилась с парнем - ни рыба, ни мясо, но есть квартира, жигули, работает официально, не пьёт. Быстро раскрутила его, родила. Хорошо живут, без треша, не богатые, но обстановка здоровая и с ребенком помогает, зарплату в дом. Я встречалась, к году знакомства стала давить, что нужно в ЗАГС и родить хочу. Он смущался, избегал разговора, потом признался, что одного ребёнка ему хватает. Я сделала выводы и тихо свалила. Несколько лет он искал встреч. У меня всё умерло. А зачем мне он? Каждый свои интересы лабирует. Ему всё равно на мои. И как от любимой можно не хотеть ребенка?!!! Первый у него по залету. Появился шанс создать со мной нормальную семью и дети от Бога, а не от гулек. Человек не захотел. Насколько я знаю, быстро он сошёлся с девушкой, встречались, залет, не женился, семьи нет, она с ним потом судилась, чтоб алименты платил. Не ищи проблему в себе. Есть люди, живут черти как - подруги, залеты. Нет модели семьи.

"и дети от Бога, а не от гулек". трындец, золотой *** колпак к нам пожаловал. мужик сам не понимает своего счастья, от какого гемора его судьбс отвела.

Гость
#75
Freedom

на мой взгляд вы не правы, скорее всего вы никогда не понимали мужчин с которыми встречались и возможно с которыми жили. На счет театров, я лично был и знаете они сейчас в упадке мне жалко смотреть на этих голодных актеров я больше туда не пойду, во всех музеях своего города я тоже был, был даже на балете когда встречался балериной. Вы судите мужчин по себе, но оно не работает так.

Вы вообще слышали про сарказм? Душно

Гость
#76
Freedom

Я все не могу одного понять зачем нужен брак? Может он дает гарантии что не будет измен? - нет вроде не дает. Может вне брака дети не могут рождаться? - могут. Может гарантированный секс? - тоже нет.

Тайна сия никому не известна!Но в брак хочется большинству девушек.
Если бы институт брака отменили,то отменились бы страдания от измен и разводов,перестала бы иметь значение девственность,не стало бы ***,*** и кобелей,секс бы стал свободным и обыденным явлением,лишённым надуманных ритуалов и условностей.😄
Люди бы стали счастливее и добрей,не придавая сексу важного значения.Никто же не превозносит поход в туалет,это естественная потребность,как и секс.

Гость
#77
Гость

Спасибо пока нет денег на это

Нет денег на спортзал? А ха ха. Понятно теперь кто замуж хочет, бомжиха, у которой нет денег на спортзал.

Пупсик
#78
Гость

Может если мужчина умрет пенсия по потери кормильца ребёнку до 22-23 лет если он учится в вузе ежемесячная?
А если не в браке то нет

Ну вообще то это от штампа не зависит, это от наличия отцовства зависит)

Гость
#79
Гость

Глубоко ошибаетесь. Кто попрёт? Косяками попрут альфонсы, примаки, дармоеды и тунеядцы с желанием присосаться.

Это да. Но попрут же. Стоящий альфонс прежде чем присосаться на жилье женщины, будет пускать пыль в глаза, дарить, заботиться, ухаживать. Пока он осознает что девушка не ло хуш ка, пройдут недели, а то и месяцы ухаживаний. Пока он стелится, можно пользоваться.

Гость
#80

мне кажется любая девушка может спокойно перейти к другому, пока отношения официально не зарегистрированы. свободные люди, делают что хотят.

#81
Гость

мне кажется любая девушка может спокойно перейти к другому, пока отношения официально не зарегистрированы. свободные люди, делают что хотят.

я даже больше скажу, любая женщина в браке может сделать тоже самое при живом муже, вообще ничего не поменяется, муж даже если узнает что ей сделает - разведется и отдаст пол своего имущества?

Гость
#82
Гость

Какой дурочек жениться на порванке?!. Замуж берут только девственниц, а остальные так для развлечения.

так девственницы все и женаты, тебе так, что уже осталось

Гость
#83
Гость

Не морочьте голову! Да ЗАГСа нынче не доходит ни одна девственница. НИ ОДНА! Её непременно кто-то обкатает ДО свадьбы.

не обязательно. вышла замуж необкатанной, но вскоре развелась. получается следущий взамуж, только обкатаной👿

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: