Гость
Статьи
Критика мужчины. Как …

Критика мужчины. Как реагируете?

Произошло у меня с мч такая история:
Понравилось мне платье,не обтягивающее, подумала норм будет на лето:) шлю ему фотку, он отвечает: сзади платье какое-то широкое. мне платье понравилось и хуже оно меня не делает. Второе платье более сексуальное и на фото с ним была моментальная реакция. Но настрой к покупкам был испорчен. Он потом сказал,что той фразой пытался показать,что не говорит слепо да всему и что ему не все равно что я ношу. И что раз мне понравилось что-то,то и ему. #отношения #критика

Опрос
Мужчина критикует наряд.как реагируете?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Проголосовать невозможно, надо видеть фото платьев. Может у вашего мужчины отличный вкус. А может это обычный абьюзер.

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Проголосовать невозможно, надо видеть фото платьев. Может у вашего мужчины отличный вкус. А может это обычный абьюзер.

Не спрашивайте мнения человека, если вы не готовы услышать честный ответ.
Автор спросила мнение, ей честно ответили.
А могла бы просто купить то что понравилось ей и все.

#3

Женщины(в большинстве) в любом случаи прислушаются к мужской критике, вот скажите даме что она страшная как ядерная зима, она не подаст виду пропустит мимо ушей. А потом придет домой встанет у зеркала и начнет себя изучать, а потом позвонит к психологу и запишется на прием 😄

Гость
#4

за каким фигом мне еще советоваться что себе покупать на свои же деньги?что самой понравилось-то и беру.носить-то мне.да и решения принимать умею.

Гость
#5

заголовка вплоне - ответ классический:
любая критика, даже любящей мамы из самых лучших побуждений - есть проявленуие НЕлюбви
мужик, отпустивший какую-нидь гадость/критику в твой адрес достоин только одного - расстатьэся с ним и забытьэ, забанить, а потому, что это только начало, дальше может и до рукоприкладства дойти с его стороны,

ОДНАКО!!

он причём и в то же время дело не в нём
ав тебе: ты спровоцировала его критику, т.е. ты повела себя так в какой то момент, что стоп кран у него не сработал, а зелёный на грубость - пожалста! ричём безнаказанно - так случается в 100 случаях из ста

Гость
#6

А зачем вообще спрашивать, чтобы типо одобрил ? Больно много чести, вы сами должны решать, что вам носить , имеете на это полное право. Более того, все очень индивидуально, моему бы мужчине наоборот сенсуальное платье для носки ежедневной не понравилось бы. Да и даже на выход с ним, я согласна полностью. И он, и я считаем, что сексуальность нарочитая только тет-а-тет уместна. А знаю тех, кто , как и ваш, кипятком писают от этих секс одеяний, а для меня это вообще не про любовь и не уважение, желание , чтобы твою женщину со всех сторон все рассмотрели. Я вот люблю женственную м романтичную одежду. А мужчина пусть эту покупку оплатит , а не командует и фе выказывает.

Гость
#8

Даже когда мужчина оплачивал покупку, выбор в конце концов был за мной. Ибо ничего хорошего не будет, если только мужчину и слушать. А ваш воспринимает вас только в сексуальном наряде-это сомнительное удовольствие. Если он не критиковал вас раньше,то это может быть начало конца

Гость
#9

Как показывает практика, советоваться в в плане моды, одежды с мужиками/ парнями нет смысла, т.к они в этой теме ваще не разбираются ( кроме стилистов ).
У них две крайности ,советуют либо блядско - обтягивающее либо балохонисто - старушковое

Гость
#10
Гость

Как показывает практика, советоваться в в плане моды, одежды с мужиками/ парнями нет смысла, т.к они в этой теме ваще не разбираются ( кроме стилистов ).
У них две крайности ,советуют либо блядско - обтягивающее либо балохонисто - старушковое

Ещё не видела такого что советовал бы балахонистые. Они все мозг выносят обтягивающими шмотками и мини короткими. Озабоченные, слушать их советы себя не уважать.

Мия
#11

Автор, а с какой целью вы его спросили мнение?
Чтобы из его уст услышать ваше мнение? Если вы сами спрашиваете: " Дорогой, а что во мне не так? Что мне надо исправить? Над чем в себе поработать?", то не ждите, что он скажет что вы идеальны. 80% мужчин начнут вам перечислять ваши недостатки. А остальные 20% научены своими женами, как отвечать правильно, да и такие жены не будут спрашивать, если не хотят принять ответ.

Мия
#12
Гость

Как показывает практика, советоваться в в плане моды, одежды с мужиками/ парнями нет смысла, т.к они в этой теме ваще не разбираются ( кроме стилистов ).
У них две крайности ,советуют либо блядско - обтягивающее либо балохонисто - старушковое

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: