Гость
Статьи
Буду жить с подругой и …

Буду жить с подругой и моим парнем

Я живу в общежитии, мне 18. Одногруппница снимает квартиру и предлагает мне жить у нее вместе с моим парнем. Я давно хотела этого. Сказала матери об этом, из-за нее у меня появились сомнения. Теперь я боюсь, что мой парень будет изменять с одногрупнницей, что он бросит меня. Нужен совет, что делать. Я устала жить в общаге, у меня трудные соседки и условия не очень хорошие. В квартире было бы лучше. Но с другой стороны, если меня бросят, то я не смогу платить за квартиру. Не знаю, что делать #нуженсовет

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Весёлый пьяница😁
#1

Все будет хорошо! Будете шаилиться втроём. Твой парень будет счастлив)))

Гость
#2

Может и не бросит а изменять будет скорее всего. Подруга симпатичная?

Наталья
#3
Гость

Может и не бросит а изменять будет скорее всего. Подруга симпатичная?

не очень симпатичная
даже если будет изменять, узнаю это все до свадьбы, сразу узнаю человек *** или нет

Гость
#4

В чем проблема снять жилье с парнем на двоих раз в общаге надоело? Студенты тоже работают. Устройтесь оба и денег хватит. У подруги лучше не жить, особенно если квартира ее. Парень к ней квартирной перескочет, а вас кинет. Масса таких случаев. Ну или минимум будет с ней изменять. Дело молодое

Гость
#5

По поводу изменять - кто захочет, будет изменять независимо от того, где и с кем вы живёте. Но зачем специально молодому парню соблазн давать постоянно? Общая ванная, кухня, другая девушка рядом в разных видах, да неизвестно ещё как себя поведет подруга. А если не можете оплачивать жильё сами в случае расставания, то тем более не стоит. И без подруги в этом возрасте люди сходятся-расходятся, сумки тягать туда-сюда? Да и жить вместе так себе в принципе идея, куда вы спешите в бытовуху и в сожилки в этом возрасте?? Возраст учиться и радоваться жизни, а не в ярмо лезть. Пусть парень этой подруге оплачивает определенную сумму, и ночуйте там вместе когда захотите. Потому что это желание съехаться - просто по сути желание иметь постоянное место поахаться. А съезжаются умные женщины с тем, с кем планируется семья, и тогда, когда замуж позвал, причем не просто позвал, а уже семьи знакомы и заявление в ЗАГСе.

Наталья
#6
Гость

В чем проблема снять жилье с парнем на двоих раз в общаге надоело? Студенты тоже работают. Устройтесь оба и денег хватит. У подруги лучше не жить, особенно если квартира ее. Парень к ней квартирной перескочет, а вас кинет. Масса таких случаев. Ну или минимум будет с ней изменять. Дело молодое

у него денег не так много, зарплаты не хватит. квартиры дорогие у нас. а я не могу работать во время учебы, нагрузка большая.

Гость
#7
Наталья

не очень симпатичная
даже если будет изменять, узнаю это все до свадьбы, сразу узнаю человек *** или нет

Даже если она не очень симпатичная, запретный плод сладок и он может захотеть....

Гость
#8
Наталья

у него денег не так много, зарплаты не хватит. квартиры дорогие у нас. а я не могу работать во время учебы, нагрузка большая.

Так вот и нечего пока в семью играть. Учитесь, чтобы потом смогли норм зарабатывать и жильё себе снять даже без парня. А что условия не очень и соседки не лучшие, так вам стимул. Ну или можно, если в общаге совсем трэш, с адекватными девочками снять что-то недорогое на 2-3, если без парня потянете. И парней туда не водить, а заниматься учёбой. Не тянете ничего - в общаге тоже люди живут. А место для секса - пусть парень об этом думает. Себя уважать надо.

#9

А почему сразу изменять будет? у нас как-то жила подруга моего парня, никто никому не изменял. Правда один раз нашла его у него в кровати, уснул с ней случайно 😁

Весёлый пьяница😁
#10
Вау🐈

А почему сразу изменять будет? у нас как-то жила подруга моего парня, никто никому не изменял. Правда один раз нашла его у него в кровати, уснул с ней случайно 😁

Голыми?

Гость
#11

Вот так добро предлагать идиотке. Ей предлагают жить еще и со своим ***. А у нее в башке вата. Живи без своего дебила у подруги. Или с *** снимите квартиру

Гость
#12

Да ты че ,психологи не советуют знакомить с подругами а тут жить
Это твоё дело 😏проверишь какой человек
Но не советую )решай проблему по другому

Лядь
#13

Не вздумай, это ловушка. По любому изменит.

#14
Весёлый пьяница😁

Голыми?

Нет конечно

#15

Я бы побоялась, что парень изменит. Если у него с гормонами всё в порядке, рано или поздно засмотрится на подругу, а от неё неизвестно чего ожидать.

#16

Поставь скрытую видеокамеру. Если присунет, то накроешь сразу обоих - и парня, и подругу.

Весёлый пьяница😁
#17
Вау🐈

Нет конечно

Фух, а то я прямо испужался)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: