Гость
Статьи
Любовник приезжает на …

Любовник приезжает на полчаса и все время сидит в ватсапе

Женатый любовник 65 лет приезжает ко мне два раза в неделю всего на полчаса. И из этих 30 минут он минут 15-20 сидит в ватсапе! Зачем я ему вообще??? Да, он привозит меня с работы, подвоз занимает 15 минут, потом 10 мин сидит в ватсапе, потом 10-15 минут наша близость, потом снова 10 мин сидит в ватсапе и уезжает! И так длится уже 10 лет! И понимаю, что это не нормальные отношения и бросить не могу... Не знаю, как быть, мне уже 50... #любовник

112 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Но деньги вы от него имеете нормальные? Тогда фиг с ним. Всё копейка в дом, семье.

Гость
#2

Ты сама все это своими руками творишь. Твоя жизнь ,тебе решать.

Гость
#3

Фу, чет так противно... 50 и 65 лет, любовники.

Гость
#4

Ну, раз ничего изменить нельзя, - то что уж тогда огорчаться?! Люди в таком возрасте не меняются. Значит, ватсап для него очень важен. Он распределил время между вами и ватсапом. Что ж тут поделаешь?!

Гость
#5
Гость

Ну, раз ничего изменить нельзя, - то что уж тогда огорчаться?! Люди в таком возрасте не меняются. Значит, ватсап для него очень важен. Он распределил время между вами и ватсапом. Что ж тут поделаешь?!

Наверно, с женой переписывается, пишет , что едет домой в пробках.

Гость
#6
Василий

Но деньги вы от него имеете нормальные? Тогда фиг с ним. Всё копейка в дом, семье.

То же самое хотела написать😂

#7
Василий

Но деньги вы от него имеете нормальные? Тогда фиг с ним. Всё копейка в дом, семье.

На продукты подкидывает иногда.

#8
Гость

Фу, чет так противно... 50 и 65 лет, любовники.

Что в этом противного?

#9
Гость

Ну, раз ничего изменить нельзя, - то что уж тогда огорчаться?! Люди в таком возрасте не меняются. Значит, ватсап для него очень важен. Он распределил время между вами и ватсапом. Что ж тут поделаешь?!

При этом каждый день два-три часа проводит время с друзьями в парке, а мне перепадают полчаса, из которых половину времени он сидит в телефоне.

#10
Гость

Наверно, с женой переписывается, пишет , что едет домой в пробках.

Ну какие пробки, ему от меня до дома 15 мин. Жена знает, наверное, обо мне.

Гость
#12
Lilu

При этом каждый день два-три часа проводит время с друзьями в парке, а мне перепадают полчаса, из которых половину времени он сидит в телефоне.

Ну вот. Это говорит о его отношении к вам. В том смысле, что вы занимаете в его жизни какую-то там десятую или двадцатую роль: после жены, работы, друзей, и так далее. Суть в том, что он видит, что вас это устраивает (раз уже 10 лет у вас это), - так что и ему, и вам хорошо! Так он считает, в этом он уверен.

А вы вот только теперь задумались о том, что может это не совсем правильно, - жить в таком режиме. Ну, относительно перемен, тут вряд ли что-то возможно. А вот хотя бы поговорить с ним об этом, - это можно. Хотя, опять же, он наверняка не захочет это обсуждать, или вообще обидится на ровном месте.

Мужчины ведь не могут признать, что они бывают не правы и виноваты.

Гость
#13

10 лет стабильного секса почти не отрываясь от вотсаппа), человек дела, нечего сказать. Вы для никто, ничего не значите. Просто готовая на все вагина.

Игорек
#14

из жизни старых перечниц...

#15
Гость

10 лет стабильного секса почти не отрываясь от вотсаппа), человек дела, нечего сказать. Вы для никто, ничего не значите. Просто готовая на все вагина.

Если я для него никто, почему он столько лет со мной? Почему приезжает, подвозит с работы?

Гость
#16
Lilu

При этом каждый день два-три часа проводит время с друзьями в парке, а мне перепадают полчаса, из которых половину времени он сидит в телефоне.

Скажите спасибо, что он Вас не затра..т по три часа, стирая в кровь, и не крадёт у вас каждый день 6-7 и более часов Вашего времени.

Игорек
#17
Гость

10 лет стабильного секса почти не отрываясь от вотсаппа), человек дела, нечего сказать. Вы для никто, ничего не значите. Просто готовая на все вагина.

причем старая и наполовину выпавшая. я не могу представить себе, какие силы заставляют мужика совать в 50летнее тело. это ж жесть.

#18
Игорек

причем старая и наполовину выпавшая. я не могу представить себе, какие силы заставляют мужика совать в 50летнее тело. это ж жесть.

А он молоденький в 65 лет?))

#19
Игорек

причем старая и наполовину выпавшая. я не могу представить себе, какие силы заставляют мужика совать в 50летнее тело. это ж жесть.

Я еще и пышка, кстати) Но зато и грудь огромная. Правда лицом не вышла, после прыщей огромные шрамы по всему лицу. Но вот с такой страшной он уже 10 лет.

Гость
#20
Lilu

Ну какие пробки, ему от меня до дома 15 мин. Жена знает, наверное, обо мне.

Но ведь надо что-то жене написать.

Гость
#21
Игорек

причем старая и наполовину выпавшая. я не могу представить себе, какие силы заставляют мужика совать в 50летнее тело. это ж жесть.

40- летние и моложе не дают.
Жене, наверно, 75 или 80.
Так что все нормально.

#22
Гость

Но ведь надо что-то жене написать.

Может и не пишет жене, а просто сидит пересматривает в ватсапе чаты.

Гость
#23
Lilu

Может и не пишет жене, а просто сидит пересматривает в ватсапе чаты.

Может и так.

#24
Гость

40- летние и моложе не дают.
Жене, наверно, 75 или 80.
Так что все нормально.

И вы думаете, что если бы кто-то из помоложе 50-ти дал бы ему, он бы побежал радостно к этой женщине?
Жене 60.

#25

А что ещё ему делать? Он своё получил

Гость
#26
Lilu

И вы думаете, что если бы кто-то из помоложе 50-ти дал бы ему, он бы побежал радостно к этой женщине?
Жене 60.

Возможно, что и побежал бы. Но и Вас не оставил бы. Вы же проверенный годами вариант. С Вами удобно. Вы бытовой прибор для секса. Разрядился сексуально и пошел домой борщ кушать. Он Вас так и воспринимает. И дальше так все и будет: будут такие же отношения или никакие.
Кстати, 50 и 60 лет --- большая разница. Ваше тело более вкусное и свежее, чем у жены.
Ему 65 , а Вам 50. Вы ему чуть ли не в дочери годитесь. 15 лет разницы. Вы практически дочка для него.

#27
Света

А что ещё ему делать? Он своё получил

А что он "свое" получил?

#28
Гость

Возможно, что и побежал бы. Но и Вас не оставил бы. Вы же проверенный годами вариант. С Вами удобно. Вы бытовой прибор для секса. Разрядился сексуально и пошел домой борщ кушать. Он Вас так и воспринимает. И дальше так все и будет: будут такие же отношения или никакие.
Кстати, 50 и 60 лет --- большая разница. Ваше тело более вкусное и свежее, чем у жены.
Ему 65 , а Вам 50. Вы ему чуть ли не в дочери годитесь. 15 лет разницы. Вы практически дочка для него.

То есть просто удобно и он не любит меня совсем?
И если его полюбит 35-45-летняя, он может еще меньше мне внимания уделять?

Гость
#29
Lilu

Если я для него никто, почему он столько лет со мной? Почему приезжает, подвозит с работы?

Так он подвозит себе развлечение в бесплатное место для секса, которое вы предоставляете. Еще бы он не подвозил. Вы очень мало берете и ничего не хотите за секс, поэтому он с вами столько лет. Мозг не выносите видимо еще. К тому же редкие встречи могут длиться десятилетиями. А вы думали он вас обожает?

#30
Lilu

Если я для него никто, почему он столько лет со мной? Почему приезжает, подвозит с работы?

Потому что ему так удобно.. Человек уже возрастной, искать кого-то ему уже сложно, да и лень, а вы есть, такая уже своя...Жена, наверно, с ним по возрасту рядышком, скорее всего от неё он секс получить не может, вот к вам на него и заглядывает.. Все у него гармонично.

#31
Гость

Так он подвозит себе развлечение в бесплатное место для секса, которое вы предоставляете. Еще бы он не подвозил. Вы очень мало берете и ничего не хотите за секс, поэтому он с вами столько лет. Мозг не выносите видимо еще. К тому же редкие встречи могут длиться десятилетиями. А вы думали он вас обожает?

10 лет он меня привозит с работы домой 3 раза в неделю. Хотя я работаю в 10=15 минутах от дома. Вам это не говорит о том, что какие=то чувства у него ко мне все=таки есть?

Гость
#32

Любовник 65 летний? Что-то бред какой-то, любовников молодых надо выбирать, активных, а это старый пердун, наверняка с лишним весом и пузом.

#33
Dr. EGA

Потому что ему так удобно.. Человек уже возрастной, искать кого-то ему уже сложно, да и лень, а вы есть, такая уже своя...Жена, наверно, с ним по возрасту рядышком, скорее всего от неё он секс получить не может, вот к вам на него и заглядывает.. Все у него гармонично.

Просто удобно? И больше никаких чувств ко мне? Но 10 лет назад он же был помоложе, почему же тогда не искал еще кого-то, а приклеился именно ко мне, хотя я страшненькая и в теле?

#34
Гость

Любовник 65 летний? Что-то бред какой-то, любовников молодых надо выбирать, активных, а это старый пердун, наверняка с лишним весом и пузом.

Он не толстый, но пузо было всегда и сейчас есть. И еще, пардон, бюст у него.. в общем, висячий, как при гинекомастии.

Гость
#35
Игорек

причем старая и наполовину выпавшая. я не могу представить себе, какие силы заставляют мужика совать в 50летнее тело. это ж жесть.

Мужика? Там дед уже , пердун старый на полшестого, вялым писюном елозит по вагине, это и есть весь секс.
Кстати женщина в 50 может быть очень привлекательной, если ухаживает за собой, как ведущая Екатерина Андреева.

Гость
#36
Lilu

Я еще и пышка, кстати) Но зато и грудь огромная. Правда лицом не вышла, после прыщей огромные шрамы по всему лицу. Но вот с такой страшной он уже 10 лет.

У деда видимо фетиш на большую грудь и пышные формы, лицо для него второстепенно

#37
Гость

У деда видимо фетиш на большую грудь и пышные формы, лицо для него второстепенно

Не знаю-не знаю...Когда ездим с ним в горы, глазеет именно на стройных туристок, даже худеньких, тоненьких.

#38
Гость

Мужика? Там дед уже , пердун старый на полшестого, вялым писюном елозит по вагине, это и есть весь секс.
Кстати женщина в 50 может быть очень привлекательной, если ухаживает за собой, как ведущая Екатерина Андреева.

Ну он считает себя молодым, а не пердуном))
А Андреева шикарно в свои 56 выглядит.

Гость
#39
Lilu

Просто удобно? И больше никаких чувств ко мне? Но 10 лет назад он же был помоложе, почему же тогда не искал еще кого-то, а приклеился именно ко мне, хотя я страшненькая и в теле?

Ну почему, могут быть чувства, когда происходит оргазм, у него чувство, что пора залезть в Ватсапп , а потом ехать к жене. Что вы так прицепились к этим подвозам, он просто вежливый человек, старой закалки. Почему не подвезти женщину, с которой постоянно спит? И у него вполне может быть к вам симпатия. Всё-таки столько лет знакомы, вы ему не противны, точно.

#40
Гость

Ну почему, могут быть чувства, когда происходит оргазм, у него чувство, что пора залезть в Ватсапп , а потом ехать к жене. Что вы так прицепились к этим подвозам, он просто вежливый человек, старой закалки. Почему не подвезти женщину, с которой постоянно спит? И у него вполне может быть к вам симпатия. Всё-таки столько лет знакомы, вы ему не противны, точно.

Ну просто подвозы говорят о заботе. Потому что он нередко просто подвозит меня и сразу уезжает, то есть даже в те дни, когда не заходит ко мне домой.

Гость
#41
Lilu

То есть просто удобно и он не любит меня совсем?
И если его полюбит 35-45-летняя, он может еще меньше мне внимания уделять?

Просто удобно. Он любит Вас, как любят старый любимый продавленный диван или старый уютный свитер. Старый -- в смысле привычный и удобный, а не в смысле возраста.
Вряд ли его полюбит 35-45 - летняя. А если полюбит , я не знаю, что будет конкретно : может, полностью на нее переключится и забудет о Вас вообще ; может, будет встречаться с обеими; может, побоится новизны и останется с Вами, ведь Вы уже проверены временем.

Гость
#42
Lilu

Не знаю-не знаю...Когда ездим с ним в горы, глазеет именно на стройных туристок, даже худеньких, тоненьких.

А что ему ещё остаётся делать. Только смотреть. И облизываться.

#43
Гость

Просто удобно. Он любит Вас, как любят старый любимый продавленный диван или старый уютный свитер. Старый -- в смысле привычный и удобный, а не в смысле возраста.
Вряд ли его полюбит 35-45 - летняя. А если полюбит , я не знаю, что будет конкретно : может, полностью на нее переключится и забудет о Вас вообще ; может, будет встречаться с обеими; может, побоится новизны и останется с Вами, ведь Вы уже проверены временем.

Может привычка и удобство и есть любовь? "Привычка свыше нам дана, замена счастию она" )

#44
Гость

А что ему ещё остаётся делать. Только смотреть. И облизываться.

Смотрит на молодых и стройных, а 10 лет остается со мной. Ирония судьбы))

Гость
#45
Lilu

Смотрит на молодых и стройных, а 10 лет остается со мной. Ирония судьбы))

Не ирония, а закономерность. Вы и так для него, старого пня, молодая девчонка . Вы слишком хороши для него. И слишком молоды. Вы молодая и свежая женщина, а он старый пень. Его ровня -- такие же, как он, 65-летние женщины. Подцепил молодку (Вас) и ещё смотрит по сторонам.

Гость
#46
Lilu

Может привычка и удобство и есть любовь? "Привычка свыше нам дана, замена счастию она" )

Привычка может быть сильнее любви, но не тождественна любви.

#47
Гость

Не ирония, а закономерность. Вы и так для него, старого пня, молодая девчонка . Вы слишком хороши для него. И слишком молоды. Вы молодая и свежая женщина, а он старый пень. Его ровня -- такие же, как он, 65-летние женщины. Подцепил молодку (Вас) и ещё смотрит по сторонам.

Он меня прям молодкой не считает)) Особенно последние лет 5, когда я изредка говорила, что возможно еще создам свою семью, пренебрежительно откликался: "Ну сколько тебе уже лет? Куда тебе замуж?" Может боялся потерять, не знаю))

#48
Гость

Привычка может быть сильнее любви, но не тождественна любви.

Эх... как хотелось бы, чтобы меня любили.

Гость
#49
Lilu

Может привычка и удобство и есть любовь? "Привычка свыше нам дана, замена счастию она" )

Ещё перечитала текст Вашей темы.... Как быть? Да никак. Живите по-прежнему и пользуйтесь тем, что есть. Если секс хороший и приносит Вам удовольствие, то и нечего напрягаться.

#50
Lilu

Просто удобно? И больше никаких чувств ко мне? Но 10 лет назад он же был помоложе, почему же тогда не искал еще кого-то, а приклеился именно ко мне, хотя я страшненькая и в теле?

Так 10 лет назад ему было 55, а вам 40!!! Он уже был "на грани", а вы ещё молодая женщина, с молодым телом, но не уверенностью в себе, а ему это и на руку! Зачем ещё кого-то искать? А сейчас, спустя 10 лет, 65 лет-это очень серьёзный возраст, уже вае так чудесно налажено в него : семья законнная, с женой-верной подругой, и взрослыми детьми, и секс с постоянной женщиной, приятной во всех отношениях...

Гость
#51
Lilu

Он меня прям молодкой не считает)) Особенно последние лет 5, когда я изредка говорила, что возможно еще создам свою семью, пренебрежительно откликался: "Ну сколько тебе уже лет? Куда тебе замуж?" Может боялся потерять, не знаю))

Считает, но просто действительно унижает, чтобы Вы не дергались, считали себя старой и никому не нужной, не создали свою семью и не оставили его. Боится потерять. Внушает Вам мысль , что он Ваша последняя радость на свете, благодетель, дарит Вам себя великодушно, оказывает гуманитарную сексуальную помощь.

Следующая тема