Гость
Статьи
Разница в возрасте: …

Разница в возрасте: стоит того?

Что делать? Я встречаюсь с мужчиной который на 15 лет меня старше. Он из города где я тоже жила, но сейчас переехала в другой для учебы. Родители купили квартиру а он живёт с мамой. Ему 35, сказал, что опомнился только к 30 типа семья все дела. Не знаю, он меня привлекает внешне, своим характером каким то что-ли. Может это что то кармическое между нами. Но он не хочет переезжать сюда а там у него работа за 20К и ему типа ок. Он ни к чему особо не стремится. Говорит типа если переедешь то типа пока съем квартиры и Тд. Я не знаю что я так запала. Мы из разных вселенных. Я отличница, на 3 курсе универа. А у него все иначе... Мне он в душе нравится но стесняюсь сказать родителям да и сама понимаю что мало что получится. Я ему сказала что не хочу чтобы он меньше зарабатывал так все значит я меркантил, а я уже работаю и тоже получаю в свои 21 как он в свои 35. Что делать? Душа раздирается)) #возраст

Маша 277
29 ответов
Последний — Перейти
Маша 277
#1

Я ему сказала мол я хочу перспективы в отношениях. Он мне сказал ребенок и все типа вот и вся перспектива. В мой город он тоже не особо собирается не любит его, а там ему комфортно. Хз что делать. Чем он меня так заманил, я прям будто привязана сильно, боюсь отпускать но с другой стороны я умная интересная симпатичная блин не знаю (

Гость
#2

Выбирайте, что вам важнее: он или уровень зарплаты.

Василий
#3

В вашем возрасте вы найдёте нормального человека, а не бедняка-перестарка. Ищите нормального мужа.

Гость
#4

Подумать без эмоций. Вы же правильно рассуждаете. Даже сейчас вы уже не пара, по описанию понятно что он вам не подходит...

#5

Давай рожай, будете втроём на 20 тысяч на съёме жить
Не жизнь, а сказка. Ты же умная)))

Гость
#6

И дело не в возрасте, а то что он инфантильно себя ведёт

Маша 277
#7
Гость

Выбирайте, что вам важнее: он или уровень зарплаты.

Суть в том что я никогда не заглядывалась на деньги, я же с ним все равно встречалась и не спрашивала ничего. Но просто понимаю что это от нелюбви к себе что-ли .. у нас досуг тоже проходит это тупо полежать телек посмотреть, короче с одной стороны меня он устраивает а с другой все время насторожничество. И может это от неуверенности в себе что я никого не найду себе

#8

Он ещё и жениться не будет, чтоб ты на его бабкин наследный хрущ не претендовала)))

#9
Маша 277

Суть в том что я никогда не заглядывалась на деньги, я же с ним все равно встречалась и не спрашивала ничего. Но просто понимаю что это от нелюбви к себе что-ли .. у нас досуг тоже проходит это тупо полежать телек посмотреть, короче с одной стороны меня он устраивает а с другой все время насторожничество. И может это от неуверенности в себе что я никого не найду себе

У тебя батя есть? Расскажи ему. Он даст советы.

#10

Вам всего 21 год, ещё ребенок совсем, на кой черт вам 35 летний лоб, который просто плывет по течению и ни к чему не стремится? Не ломайте себе жизнь, учитесь, развивайтесь, не спешите с семьёй, дабы в будущем не пожалеть.

Маша 277
#11
Вау🐈

Он ещё и жениться не будет, чтоб ты на его бабкин наследный хрущ не претендовала)))

Вот даже сейчас пока я учусь он мог бы типа хотя бы как то рыпаться типа дом или квартиру думать да, ну вот почему то когда он ко мне приезжает я ему там все нагатавливаю и массажик делаю и все. А он вот как живёт с мамой и особо он , ну это делает, но просто очень тихо тупо работает и все, если бы я видела что он там думает как хотя бы от нее отойти или обзовистись своим жильем... А он говорит вы молодежь думаете высоко приземлись....

Гость
#12

Ну может стоит поддастся искушению? Повстречайтесь с ним немного, привыкните к его внешности, она перестанет вам такой ценностью казаться, а там уже и все его недостатки станут раздражать, розовые очки окончательно разобьются, и вот он, конец любви. Главное, не забеременейте, пейте таблетки!

Маша 277
#13
Вау🐈

У тебя батя есть? Расскажи ему. Он даст советы.

Я стесняюсь очень, но я ему однажды сказала что мне нравятся постарше он скзаал типа ок типа не строй жертву из себя. Я сама запуталась он мне нравится я в нём души не чаю но понимаю что это не то что я хотела и мне как будто стыдно его представлять

Гость
#14

Взрыв мозга от сленга и жаргона, максимум пту, и это пишет типа отличница, да еще и с ошибками

Гость
#15

автор, изучи кто такие высокопримативные низкоранговые лошки, именно таой 35 летний это и есть. С таким ты будешь ***. В 33-37 полно парней со 100+ метровыми аппартаментами, бизнесом... а это что такое за чудо..???

Маша 277
#16

Если я запятые не расставила как то, это ни о чем не говорит, тут просто форум. Я знаю, как все писать. Тут просто форум. И не надо делать отличниц как будто они должны быть везде идеальны. Суть ясна в моих предложениях, мы тут не за грамматикой пришли

Гость
#17
Маша 277

Суть в том что я никогда не заглядывалась на деньги, я же с ним все равно встречалась и не спрашивала ничего. Но просто понимаю что это от нелюбви к себе что-ли .. у нас досуг тоже проходит это тупо полежать телек посмотреть, короче с одной стороны меня он устраивает а с другой все время насторожничество. И может это от неуверенности в себе что я никого не найду себе

Ну вы смотрите по себе это дело. Насколько он вас устраивает, удовлетворяет (вообще), радует? Если более-менее всё нормально, то живите пока в таком режиме с ним. Если что-то совсем портит вам настроение, если вам с ним больше противно, чем хорошо, - тогда прекращайте это дело.

Просто помните о том, что идеальных вариантов нет. Всегда будет что-то хорошее, и что-то плохое. Но для того, чтобы выбрать из двух зол меньшее, - нужно иметь из чего выбирать. То есть, если быть всегда только с одним этим мужчиной, то тогда вы им и ограничите себя. В то время как когда вы встречаетесь с разными мужчинами, - то тогда у вас уже будет выбор: этот чем-то лучше, этот чем-то хуже, с этим вам в целом приятнее, а с вот этим вам не комфортно. И так далее...

Так что вы как бы слегка со стороны на свою ситуацию взгляните и спросите сама себя: хотите ли вы продолжать жить в таком вот стиле? Или же вам нужно что-то другое от жизни и от личных отношений?

Маша 277
#18
Гость

автор, изучи кто такие высокопримативные низкоранговые лошки, именно таой 35 летний это и есть. С таким ты будешь ***. В 33-37 полно парней со 100+ метровыми аппартаментами, бизнесом... а это что такое за чудо..???

Блин, какого фига он меня так зацепил) я правда не понимаю..но все равно как то нравится..

Гость
#19
Маша 277

Если я запятые не расставила как то, это ни о чем не говорит, тут просто форум. Я знаю, как все писать. Тут просто форум. И не надо делать отличниц как будто они должны быть везде идеальны. Суть ясна в моих предложениях, мы тут не за грамматикой пришли

Да тут не только запятые, вы не умеете даже мысли нормально свои формулировать

Маша 277
#20
Гость

Ну вы смотрите по себе это дело. Насколько он вас устраивает, удовлетворяет (вообще), радует? Если более-менее всё нормально, то живите пока в таком режиме с ним. Если что-то совсем портит вам настроение, если вам с ним больше противно, чем хорошо, - тогда прекращайте это дело.

Просто помните о том, что идеальных вариантов нет. Всегда будет что-то хорошее, и что-то плохое. Но для того, чтобы выбрать из двух зол меньшее, - нужно иметь из чего выбирать. То есть, если быть всегда только с одним этим мужчиной, то тогда вы им и ограничите себя. В то время как когда вы встречаетесь с разными мужчинами, - то тогда у вас уже будет выбор: этот чем-то лучше, этот чем-то хуже, с этим вам в целом приятнее, а с вот этим вам не комфортно. И так далее...

Так что вы как бы слегка со стороны на свою ситуацию взгляните и спросите сама себя: хотите ли вы продолжать жить в таком вот стиле? Или же вам нужно что-то другое от жизни и от личных отношений?

Спасибо за ответ, да, он меня радует, ну в плане добрые слова пишет, делает подарки время от времени, но просто в голове я понимаю что это все временно. И сейчас я на таком этапе, что мне не все нравится, ну в плане понимаю, что будто нет перспектив, но и отпускать не хочу, потому что я очень сильно привязалась и мне лучше с ним будто, чем без него( я правда пока не могу ни на кого смотреть

Маша 277
#21
Гость

Да тут не только запятые, вы не умеете даже мысли нормально свои формулировать

Понятно, такая вот плохая

#22

Тебя же только к нему тянет и всё. Сними розовые очки, между вами нет даже любви. Пусть каждый из вас живёт в своей вселенной

#23
Гость

Да тут не только запятые, вы не умеете даже мысли нормально свои формулировать

обзовистись
нагатавливаю

😄

Гость
#24

Типа, типа, типа... Заело, автор? Где откопала этого маргинала, отличница?

Алишка
#25

девушка, в 21 год так излагать мысль - позорище. Побольше читайте для увеличения словарного запаса, я даже до конца не смогла прочесть тему…

Алишка
#26
Маша 277

Если я запятые не расставила как то, это ни о чем не говорит, тут просто форум. Я знаю, как все писать. Тут просто форум. И не надо делать отличниц как будто они должны быть везде идеальны. Суть ясна в моих предложениях, мы тут не за грамматикой пришли

Неужели, хоть один ответ без слова «типа»

Гость
#27
Маша 277

Я ему сказала мол я хочу перспективы в отношениях. Он мне сказал ребенок и все типа вот и вся перспектива. В мой город он тоже не особо собирается не любит его, а там ему комфортно. Хз что делать. Чем он меня так заманил, я прям будто привязана сильно, боюсь отпускать но с другой стороны я умная интересная симпатичная блин не знаю (

Это все влюбленность, гормоны, быстро пройдёт, сами же понимаете, что вы разные и жизни нормальной не получится, мужчину надо выбирать по себе. С таким инфантилом, вы после рождения ребёнка в нищету скатитесь.

Гость
#28

Отец моего ребёнка был, вот прям как ваш придур&к, только 14 лет разница. Не связывайтесь, это вы пока вся такая на эмоциях к нему тянетесь. Потом пройдёт время, посмотрите на него трезвым взглядом и oxyeete, глядя на это несостоявшееся чудо под *** лет. И спустя много лет я сейчас понимаю, что никогда бы не выбрала бы больше такую разницу в возрасте. Встречаю его, я рядом с ним, как папа и дочь. Он старый пEрдун, а мне ещё жить да жить

Гость
#29
Маша 277

Суть в том что я никогда не заглядывалась на деньги, я же с ним все равно встречалась и не спрашивала ничего. Но просто понимаю что это от нелюбви к себе что-ли .. у нас досуг тоже проходит это тупо полежать телек посмотреть, короче с одной стороны меня он устраивает а с другой все время насторожничество. И может это от неуверенности в себе что я никого не найду себе

Вы поймите девушка он СТАРЫЙ! Возраст очень и очень важен. Дальше будет хуже. Вы с ним всё равно разбежитесь это100%. Делай это сейчас не теряй своё время его ты не вернёшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: