Гость
Статьи
Как понять кто мы друг …

Как понять кто мы друг другу?

Доброго времени суток!
Возникла такая проблема.
Познакомилась с молодым человеком (ему 22, мне 18) в интернете. Общались. Встретились, сходили в кино.
Потом он приезжал на машине, сидели, общались вечерами. Дома у него сидели, фильм смотрели, еду заказали, вино пили. Были прикосновения, но не больше.
Однако я не могу понять его намерения. Он сразу через пару встреч поцеловал меня. Когда я пыталась с ним поговорить серьезно насчёт отношений, он сначала стал отшучиваться, потом сказал, что он уже не подросток, который увидел красивую девочку и всё, влюбился.
В общем, мы и не друзья, ведь друзья не целуются каждый раз, и не пара по сути. Как выяснить стоит ли продолжать это всё?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Самая большая ошибка глупых девушек спрашивать "какие у нас отношения".
Встречаетесь без году неделю, а уже какие-то претензии.
Я бы вас на его месте уже кинула - не люблю тупых, навязчивых девиц.

Гость
#2

где вы этих импотентов находите все, такое ощущение, что здоровых мужиков единицы

Гость
#3

Не стоит. Не похоже, что у него есть намерения строить отношения.

Гость
#4

ответ уже в твоем рассказе: «на попытку поговорить о серьезности отношений - он начал отшучиваться» Все. О чем речь? Для него это так просто развлечение , молодой пока, сегодня с одной красоткой кинчик посмотрел, завтра с другой. И 22 это все таки еще мальчик, каким бы он себе взрослым не казался ))

Гость
#5
Гость

Не стоит. Не похоже, что у него есть намерения строить отношения.

А вот я бы как раз сочла бы такого мужчину, желающего не просто сходу завалить под кустом и перепихнуться поскорее, а ухаживать со смаком, долго приручать, влюблять в себя, проявляя выдержку, уважение и тд, настроенным на то, чтобы создать если не основу для крепких отношений. То получить удовольствие от "дрессировки" и процесса завоевания. Тогда и победа слаще... Тише едешь, дальше будешь.
Джакомо Казанове быстрые и безотказные женщины никогда не были интересны...Так...мусор.

Гость
#6

Если Вам комфортно общение с ним, то продолжайте. Если не комфортно, то прекращайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: