Гость
Статьи
Назначил встречу в …

Назначил встречу в пекарне

Назначил первую встречу в пекарне. Там есть вроде меню и столики. Это нормально? Москва. Мужчине 30+, он с приложения знакомств.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

ну да, нормально. а вы почему не сказали о своих предпочтениях?

Гость
#3
табуретка

ну да, нормально. а вы почему не сказали о своих предпочтениях?

Не спросил! Там назначил и все

Гость
#4

хорошо, что не у киоска с шавермой или шаурмой) И вообще, не на лавочке в парке. Ну что Вы в самом деле? Сходите, посмотрите, может, там всё прилично и кавалер понравится)

Гость
#5
Гость

А тебя туда пустят?

фейсконтроль?)дресс-код?

Гость
#6
Гость

хорошо, что не у киоска с шавермой или шаурмой) И вообще, не на лавочке в парке. Ну что Вы в самом деле? Сходите, посмотрите, может, там всё прилично и кавалер понравится)

Да понимаю все возможно и надо смотреть

Гость
#7

Если вас место не устраивает ппреназначьте встречу где вам удобнее. Если б вам на свалке отходов встречу назначили тоже пошли б?

#8

Может там вкусные булочки и он решил вас порадовать?😉

Гость
#9

главное, чтоб заплатил за ваш кофе и булочку

Гость
#10

Видимо мужичок любит булочки))

Гость
#11

Мне 33 и я вообще до начала интима предлагаю только гулять по городу. Т.е. никаких кофеен или пекарен. И ничего, не сливаются. После интима (3-5е свидание) уже начинается программа поинтереснее - кафешки, киношки, поездки. Да, забыл упомянуть, работаю в айти, выгляжу дорого, норм. шмот, гаджеты последних моделей. Может поэтому не сливаются.

Гость
#12
Дина

Может там вкусные булочки и он решил вас порадовать?😉

Может

Гость
#13

А надо было в мишленовском ресторане???

Гость
#14
Гость

А надо было в мишленовском ресторане???

В кафе можно

Гость
#15

Пекарни разные бывают!Иногда это вполне приличная кондитерская.Заранее можно узнать адрес и посмотреть отзывы и фото места

Гость
#16
Гость

Пекарни разные бывают!Иногда это вполне приличная кондитерская.Заранее можно узнать адрес и посмотреть отзывы и фото места

Возможно

Гость
#17

Если это пекарня с кафе, где они продают свою свежую выпечку и кофе, мне бы очень понравилось. С удовольствием в такие хожу. Это в сто раз лучше, чем какой-нибудь старбакс. Кофе в старбаксе, может, и хороший, а плюшки-коржики совершенно отвратные.

Виктория
#18

Мне, помню, как то предложили сходить в "узбечку какую-нибудь" на первое свидание.😀 Сразу пахнуло гопотой, лучком, пивасиком и сигаретами.

Гость
#19
Гость

В кафе можно

Так , наверняка и имеется в виду кафе в пекарне. Не тесто же мужчина зовёт Автора месить на первом свидании и булки выпекать....

Гость
#20
Виктория

Мне, помню, как то предложили сходить в "узбечку какую-нибудь" на первое свидание.😀 Сразу пахнуло гопотой, лучком, пивасиком и сигаретами.

Узбечка чайхана номер 1 в Москве вообще там вкусно

Гость
#21

1. Такое заведение называется кондитерская, и вполне подходит для первого свидания. Во всяком случае однозначно лучше, чем бар, куда целенаправленно идут пить именно алкоголь 2. Что нормально а что нет, решаете только вы сами. Но первая встреча в кондитерской - по общепринятым меркам абсолютно нормально. Тем более мало кто из мужчин прям фанат сладкого и выпечки, о вас подумал скорее всего )

Гость
#22
Гость

1. Такое заведение называется кондитерская, и вполне подходит для первого свидания. Во всяком случае однозначно лучше, чем бар, куда целенаправленно идут пить именно алкоголь 2. Что нормально а что нет, решаете только вы сами. Но первая встреча в кондитерской - по общепринятым меркам абсолютно нормально. Тем более мало кто из мужчин прям фанат сладкого и выпечки, о вас подумал скорее всего )

Понятно спасибо да я мясо люблю и шашлыки

Гость
#23
Гость

Мне 33 и я вообще до начала интима предлагаю только гулять по городу. Т.е. никаких кофеен или пекарен. И ничего, не сливаются. После интима (3-5е свидание) уже начинается программа поинтереснее - кафешки, киношки, поездки. Да, забыл упомянуть, работаю в айти, выгляжу дорого, норм. шмот, гаджеты последних моделей. Может поэтому не сливаются.

А с внешкой что? Красавец или гоблин?

Гость
#24
Гость

А с внешкой что? Красавец или гоблин?

Лицо среднее, фигура футболиста - подтянутое, мускулистое.

Гость
#25
Гость

хорошо, что не у киоска с шавермой или шаурмой) И вообще, не на лавочке в парке. Ну что Вы в самом деле? Сходите, посмотрите, может, там всё прилично и кавалер понравится)

А я один раз на остановку позвала на свидание. Так и сидели там))

#26

Жарить тебя там будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: