Гость
Статьи
как понять друга?

как понять друга?

всем привет. немного глупая тема, но хотелось бы ей поделиться и послушать мнение со стороны, в особенности не близких людей.
сейчас учусь в университете на 1 курсе, появилась компания друзей, живем в одной общаге, часто видимся, по выходным ездим выпивать. в этой компании я ближе всех сдружилась с корейцем. сначала просто общались как все, потом мы оба расстались со своими партнерами, стали часто тусоваться вместе. после сессии мы поехали с ним в мой родной город, потратив неделю в питер. я уже полностью уверенна в своих чувствах, но в нем я не уверена. он очень тактильный, часто в шутку щекочет, на руки поднимает, пару раз когда сильно напился кусаться начал, на самом деле много неоднозначных моментов было. в общем он сам по себе странный, когда я прямо ему сказала, что он очень тактильный и многие его неправильно понимают, он мне ответил что учился в мужской школе в корее и просто ведет себя со всеми также, как со своими друзьями - парнями.
я думаю о том чтобы отстраниться от него на какое то время, потому что ощущаю ч

3 ответа
Последний — Перейти
бедняжка
#1

скорее просто спросить, еще текст не влез так что не понятно :)

#2

потому что ощущаю что начинаю сильнее влюбляться, но тогда начнутся неловкости в нашей компании. если я спрошу напрямую или если я сама отдалюсь, то в любом случае потеряю друга.

что бы вы сделали на моем месте?

бедняжка
#3
автор автор автор

потому что ощущаю что начинаю сильнее влюбляться, но тогда начнутся неловкости в нашей компании. если я спрошу напрямую или если я сама отдалюсь, то в любом случае потеряю друга.

что бы вы сделали на моем месте?

я бы попыталась намекнуть, у меня таких ситуаций не было, были но я там просто признавалась :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема