Гость
Статьи
На какой встрече …

На какой встрече считаю нормальным идти в гости

Мужчина 30+ на первой встрече повёл в музей там осыпал комплиментами и нёс мою сумку, а потом в kfc типа больше нет ничего рядом, хотя я его не особо люблю. Заказала там немного твистер картошка , и кофе сказал кофе за 130 который руб ок, зачем подчеркнул цену непонятно, предлагал ещё десерт, отказалась, сказала не влезет,он сказал «о это очень удобно ведь на тебе можно экономить значит ты же мало ешь.»Мне это не понравилось и сказала не люблю когда на мне экономят и так делать не стоит люблю все самое лучшее. Сказал я не мелочный я просто так сказал.
Потом спрашивал на какой встрече я считаю нормально пойти в гости к парню и на какой встрече целуюсь считаю ли нормальным на первой целоваться. Неприятно ужас. Я фыркнула типа в гости не хожу и что за вопрос. Сказал не имел ввиду секс а просто в гости. А я его вижу в первый раз.
В итоге заходим в метро он сказал у тебя есть?. Ну типа карта тройка. Ладно достала прошла по своей хотя и мог своей щёлкнуть обычно все так делают. Музей и kfc он оплатил. Просил обнять и взять за руку постоянно. 
Хотел проводить я отказалась типа ему в другую сторону же и сыграла на этом. Говорил что понравилась так а понравился ли не мне сказал когда ещё увидимся…ну ужас. #свидание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

😵

Гость
#2

Никогда больше не увидитесь. Он садится на шею женщинам. Абьюзер какой-то.

Гость
#3
Гость

Никогда больше не увидитесь. Он садится на шею женщинам. Абьюзер какой-то.

И я в шоке. Говорил в метро так понравилась, потом писал после встречи ты не сказала как я тебе. Ещё говорил умеет все с детьми делать любит их и научился на племянниках а вот не все мужчины умеют и спрашивал люблю ли я детей. Но я на это не повелась. И в конце встречи говорит когда ещё увидимся типа надо и на вторую встречу

Гость
#4

Мужчина, 33 года. В гости веду обычно на 3-ю встречу, первые две - это прогулки по городу. Поцелуи начинаются уже на первой. Интим где-то на 4-5. До интима никаких трат - максимум чашка кофе на прогулке.

Anna
#5

Какая разница? Все равно мужикам нужен лишь секс. Мужики обычно смотрят на внешность женщины и возраст. Если внешка хорошая, то обычно говорят что "ахать можно", значит сексуальна и не вышла в тираж. Обычно мужчина живет с женщиной ради секса. Главное, чтобы не "имела мозги", давала когда надо, ну и может готовила, стирала.

Гость
#6

Когда же вы, автор, успокоитесь??

Гость
#7
Саша

😵

Ужас конечно

Гость
#8
Гость

Когда же вы, автор, успокоитесь??

Но это же кошмар

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: