Гость
Статьи
Девушка просит деньги …

Девушка просит деньги на такси !

Произошёл такой случай ! Познакомился с девушкой, на первой встрече она мне вообще не понравилась, но я как истинный джентльмен не выразил своего недовольства, а после встречи перестал писать и звонить, через пару дней назойливых смс, она говорит что хочет встретится , я придумываю отмазку чтобы р-н обидеть и говорю что машина на ТО, не могу приехать, на что получаю предложение закинуть ей 5 тысяч на такси, она приедет , спросил зачем 5 ? Типов туда и обратно! На экономе не ездит😂 я отказал и после чегл меня окрестили жадным ! Что я сделал не так ? #такси #деньги

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит девка этого не стоит.
За меня в такси платили в обе стороны. ВСЕГДА. Ни один мужчина для меня денег никогда не жалел.

Гость
#2

Вам нужно было сказать как есть " нет желания" ,

#3

Что ты сделал не так? Потратил время, сначала на свидание с непонятно кем, потом на выяснение отношений, а потом на создание этой бессмысленной темы.

Static X - Destroyer
#4
Вау🐈

Что ты сделал не так? Потратил время, сначала на свидание с непонятно кем, потом на выяснение отношений, а потом на создание этой бессмысленной темы.

Ну такая же тема как и остальные 😀

Гость
#5

Общаться надо с истиными леди

Гость
#6

Если секса не было, то пускай едет на автобусе
на свои !

Гость
#7

Ваша ошибка в том, что Вы на первой встрече ей не объяснили, что она Вам не подходит. Девушка, возможно, надеялась на отношения. Сказали бы сразу - она может не доставала бы Вас.

#8
Вау🐈

Что ты сделал не так? Потратил время, сначала на свидание с непонятно кем, потом на выяснение отношений, а потом на создание этой бессмысленной темы.

А ты со смыслом с 2013 года тут оставляешь несколько тысяч комментов ? Уверен ты неочем в жизни

#9
Гость

Значит девка этого не стоит.
За меня в такси платили в обе стороны. ВСЕГДА. Ни один мужчина для меня денег никогда не жалел.

Что ты тут делаешь тогда ? В таких форумах сидят только неликвидные женщины с влажными фантазиями

#10
Инкогнито

А ты со смыслом с 2013 года тут оставляешь несколько тысяч комментов ? Уверен ты неочем в жизни

Ну я время не трачу на непонятные свидания. А тут во время работы сижу 😄

#11
Вау🐈

Ну я время не трачу на непонятные свидания. А тут во время работы сижу 😄

Тухлая отмазка

#12
Инкогнито

Тухлая отмазка

Не отмазка, а факт.
А ты видимо бездельник, раз по свиданиям с непонятно кем таскаешься?

#13
Вау🐈

Не отмазка, а факт.
А ты видимо бездельник, раз по свиданиям с непонятно кем таскаешься?

Все знакомые люди(непонятно кто) когда-то были незнакомые и непонятно кто

#14
Инкогнито

Все знакомые люди(непонятно кто) когда-то были незнакомые и непонятно кто

Ага. Только некоторые сначала долго хорошо общались, а потом уже только возникала обоюдная симпатия и можно было идти на свидание.

#15
Вау🐈

Ага. Только некоторые сначала долго хорошо общались, а потом уже только возникала обоюдная симпатия и можно было идти на свидание.

Кнопочницы неуверенные в себе долго общаются, а мужчины которые ценят свое время - не будут заниматься ерундой, по факту человека можно узнать посредством реальной жизни и даже в этом случае не всегда ! Но точно не задродскими переписками заниматься

#16
Инкогнито

Кнопочницы неуверенные в себе долго общаются, а мужчины которые ценят свое время - не будут заниматься ерундой, по факту человека можно узнать посредством реальной жизни и даже в этом случае не всегда ! Но точно не задродскими переписками заниматься

Ну не все же знакомятся на сайтах знакомств. Многие в реале, в дружеской тусовке, на учёбе, на работе. А потом уже идут на свидание.
А ты кого попало на свидание тащишь, потому и результат такой.

#17
Вау🐈

Ну не все же знакомятся на сайтах знакомств. Многие в реале, в дружеской тусовке, на учёбе, на работе. А потом уже идут на свидание.
А ты кого попало на свидание тащишь, потому и результат такой.

Как ты поймёшь по переписке кто на самом деле пишет ?) Вы и в реальности когда встречаете элитного самца, сразу включаете демонстрационную версию хорошей женщины

#18
Инкогнито

Как ты поймёшь по переписке кто на самом деле пишет ?) Вы и в реальности когда встречаете элитного самца, сразу включаете демонстрационную версию хорошей женщины

Там обычно указано имя контакта в переписке

#19
Вау🐈

Там обычно указано имя контакта в переписке

Не про имя речь а в целом

#20
Инкогнито

Не про имя речь а в целом

Я про в целом. Я б не пошла никуда с левым челом из интернета, например. Зачем время свое тратить?
Предпочитаю сначала узнать получше человека, а потом уже на свидание идти.

#21
Вау🐈

Я про в целом. Я б не пошла никуда с левым челом из интернета, например. Зачем время свое тратить?
Предпочитаю сначала узнать получше человека, а потом уже на свидание идти.

Никак невозможно узнать человека в интернете по переписке! Это и есть пустая трата времени

#22
Инкогнито

Никак невозможно узнать человека в интернете по переписке! Это и есть пустая трата времени

Почему нет? Мы с мужем полгода переписывались, потом встретились

#23
Вау🐈

Почему нет? Мы с мужем полгода переписывались, потом встретились

Тебе сколько лет и с какого города

#24
Инкогнито

Тебе сколько лет и с какого города

Какая разница?

#25
Вау🐈

Какая разница?

Вопросом на вопрос некрасиво отвечать ! Поэтому вали теперь отсюда

#26
Инкогнито

Вопросом на вопрос некрасиво отвечать ! Поэтому вали теперь отсюда

Ещё не хватало чтоб кто-то за меня решал, что мне делать

#27
Вау🐈

Ещё не хватало чтоб кто-то за меня решал, что мне делать

1.Ты не замужем и никогда не была
2. Фото не твоё и в жизни ты уеб...ще
3. Образ состоявшейся девушки ты не вытягиваешь в переписке, тем более такие тут сидеть не будут .Короче одним словом фууу на тебя

#28
Инкогнито

1.Ты не замужем и никогда не была
2. Фото не твоё и в жизни ты уеб...ще
3. Образ состоявшейся девушки ты не вытягиваешь в переписке, тем более такие тут сидеть не будут .Короче одним словом фууу на тебя

Как мне с этим жить теперь? Неужели ты меня не пригласишь в шоколадницу? 😧

#29
Вау🐈

Как мне с этим жить теперь? Неужели ты меня не пригласишь в шоколадницу? 😧

Ты не в моем вкусе !

#30
Инкогнито

Ты не в моем вкусе !

🙀😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#31

ты все сделал так, кроме того, что не заблочил непонравившуюся бабу сразу после встречи.

Василий
#32

Вы проявили состоятельности!

Гость
#33
Гость

Общаться надо с истиными леди

Ой, где вы лорда увидели? Обычный пихарёк, какая ему леди?

Гость
#34
Вау🐈

Ну не все же знакомятся на сайтах знакомств. Многие в реале, в дружеской тусовке, на учёбе, на работе. А потом уже идут на свидание.
А ты кого попало на свидание тащишь, потому и результат такой.

ты ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: