Гость
Статьи
Девушка просит не …

Девушка просит не приезжать к ней на моей машине, и использовать такси

Здравствуйте, у меня автомобиль лада гранта, встретил девушку, из обеспеченной семьи, она просит сменить авто, либо не приезжать к ней на этом автомобиле, а лучше на такси комфорт. Меня это сильно обидело, я ей не продемонстрировал это, у меня есть деньги купить машину, но также есть обязательства, куда уходить основная часть дохода. Я никогда не стеснялся своей машины, а теперь не могу понять, что чувствую к этой девушке, после её заявления, неужели так важно на чем я сейчас передвигаюсь? Девушки, от чего у вас так?

Мир
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто

#2

На БТР приедь к ней домой.
Покажи ей и ее родителям какой ты уникальный.

Мир
#3
Гость

Толсто

не понял?

#4

Автор, ну то, на какой машине ездить, другой вопрос.Дело же не в этом, дело в отношении ... Я не знаю, что Вам тут напишут, но как по мне девушка ни во что Вас не ставит, стыдится и считает нищебродом. Настолько нищебродом, что боится, как бы ее обеспеченные знакомые вдруг ее не обсмеяли. Как Вам самому не стремно от такого отношения? Плюс Вы явно не ровня, и она это еще и полчеркивает. Жесть, я бы послала в ответ на такое неуважение.

Оз
#5
Света

Автор, ну то, на какой машине ездить, другой вопрос.Дело же не в этом, дело в отношении ... Я не знаю, что Вам тут напишут, но как по мне девушка ни во что Вас не ставит, стыдится и считает нищебродом. Настолько нищебродом, что боится, как бы ее обеспеченные знакомые вдруг ее не обсмеяли. Как Вам самому не стремно от такого отношения? Плюс Вы явно не ровня, и она это еще и полчеркивает. Жесть, я бы послала в ответ на такое неуважение.

У меня тоже такое чувство сложилось.. ну она еще младше меня, поэтому я снисходителен к её возрасту еще.. Спасибо вам за ответ, тоже думаю, заканчивать эти взаимоотношения, пока они не переросли во что то большее.

Гость
#6

Нищуки, не лезьте к бабам из высшей лиги. Чпокайтесь с заправщицами и поварихами.

Мир
#7
Гость

Нищуки, не лезьте к бабам из высшей лиги. Чпокайтесь с заправщицами и поварихами.

Она сама проявила инициативу и пригласила на свидание первая. И не один раз!

#8
Мир

Она сама проявила инициативу и пригласила на свидание первая. И не один раз!

А вот тут часто говорят что тот, кто приглашает, тот и платит. Она платила?

Мир
#9
Август

А вот тут часто говорят что тот, кто приглашает, тот и платит. Она платила?

нет

#10
Мир

нет

Ну если серьёзно, по моему опыту, а я довольно много общался с "дочками". Стоит просто спросить, почему это и зачем. Если просто скажет что извини, но папа подумает то-то и сделает то-то, то тут можно еще подумать. Но тогда она сама должна будет брать на себя часть трудностей, например просто одеться и отойти на квартал, куда вполне можно подъехать на ладе. Если в ответ польется всякий брад насчет "нужно", "прилично", "соответствовать" и т.д. и т.п., то сами догадайтесь, что я хочу вам посоветовать ;-)

Мир
#11
Август

Ну если серьёзно, по моему опыту, а я довольно много общался с "дочками". Стоит просто спросить, почему это и зачем. Если просто скажет что извини, но папа подумает то-то и сделает то-то, то тут можно еще подумать. Но тогда она сама должна будет брать на себя часть трудностей, например просто одеться и отойти на квартал, куда вполне можно подъехать на ладе. Если в ответ польется всякий брад насчет "нужно", "прилично", "соответствовать" и т.д. и т.п., то сами догадайтесь, что я хочу вам посоветовать ;-)

Она сказала, что никогда не ездила на таких авто, и ей важно, чтоб ее парень был на хорошем автомобиле. я вообще предполагал, что богатые девушки самодостаточны и их не особо волнует на чем ездят парни. Она мне и не так сильно нравится, и общаемся мы месяц примерно, чтоб мне такие условия ставить, она сама инициативу проявляет. Думаю оставить это все, пусть ищет мужчину на ролс ройсе.

Гость
#12
Мир

Она сказала, что никогда не ездила на таких авто, и ей важно, чтоб ее парень был на хорошем автомобиле. я вообще предполагал, что богатые девушки самодостаточны и их не особо волнует на чем ездят парни. Она мне и не так сильно нравится, и общаемся мы месяц примерно, чтоб мне такие условия ставить, она сама инициативу проявляет. Думаю оставить это все, пусть ищет мужчину на ролс ройсе.

Это миф от мудешников, чем больше денег - тем выше требования к пихарю. Это маня с кассы может встречаться с васяном грузчиком, а гендиректор или владелица бизнеса с ним на одном поле не сядет.

#13
Гость

Это миф от мудешников, чем больше денег - тем выше требования к пихарю. Это маня с кассы может встречаться с васяном грузчиком, а гендиректор или владелица бизнеса с ним на одном поле не сядет.

Ой, знали бы вы какие требования к ухажёрам у "Мань с кассы" ;-)

Гость
#14

Потом будет квартира не такая, одежда не такая, и тд.

#15
Гость

Потом будет квартира не такая, одежда не такая, и тд.

Самое главное деньги не такие и не так относишься

Гость
#16

Ты ей ничего не можешь дать .
Деньги к деньгам,ищи себе ровню

Оз
#17
Гость

Ты ей ничего не можешь дать .
Деньги к деньгам,ищи себе ровню

Я не беднее, чем она. У нее вообще машины нет.

#18
Мир

Она сказала, что никогда не ездила на таких авто, и ей важно, чтоб ее парень был на хорошем автомобиле. я вообще предполагал, что богатые девушки самодостаточны и их не особо волнует на чем ездят парни. Она мне и не так сильно нравится, и общаемся мы месяц примерно, чтоб мне такие условия ставить, она сама инициативу проявляет. Думаю оставить это все, пусть ищет мужчину на ролс ройсе.

Мне кажется, Вы правы. А так это чисто капризы богатой дочки. И она же сама не зарабатывает, да и не факт, что будет, как она может быть самодостаточной? В любом случае, богатым дочкам не пофиг точно .

#19
Оз

Я не беднее, чем она. У нее вообще машины нет.

Ну явно беднее, чем её папа и её бывшие ухажёры, наверное? Она же как богатая девушка мыслит в этой парадигме.

#20
Света

Ну явно беднее, чем её папа и её бывшие ухажёры, наверное? Она же как богатая девушка мыслит в этой парадигме.

Не все дочки состоятельных родителей так мыслят. У меня вообще есть впечатление что так мыслит некий процент девушек, а от состоятельности родителей это не зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема