Гость
Статьи
Красивые, …

Красивые, состоятельные, уверенные и независимые поймут !

Девочки,на прошлой неделе ходила отмечать день рождения подруги,все вроде ничего,если бы не одно обстоятельства,на это мероприятие был приглашен весьма харизматичный молодой человек,весь вечер говорил тосты, ухаживал,веселил всю нашу компанию,обычная ситуация,ничего необычного правда,люди радуются и празднуют! И тут откуда не возьмись на телефон приходит смс от него "Это Алекс,нужно что-то срочное тебе сказать наедине,прости номер взял у Роксаны, не переживай долго не задержу только помни другие не должны заметить,жду тебя в уборной,выйду покурить на улицу,а ты подойди через 5 минут" ! Знаете не было никаких сомнений, мне реально показалось что-то случилось важное и что Вы думаете?! Это была уловка,он будто перевоплотился в другого человека,как только увидел меня, силой затащил в туалет,задрал платье,ну и дальше вы сами поняли. ..... такой фееричный кекс с бешенным сквиртом я не испытывала даже когда сняла лысокого из "Brazzers",странная история конечно получилась -тогда мы с моим молодым человеком отдыхали в Нью Юрке, сняли его в качкстве третьего, но сейчас не об этом Лысом, девочки хочу сказать,что самый лучший кекс приходит тогда,когда его вовсе не ждали ! Как говорится пришла беда - открывай ворота 😃Если вы дочитали до сюда и решили прочитать мне мораль, тем самым возвыситься, хотя на самом деле осуждают люди кто еще хуже и с кучей комплексов УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПСЕВДОСВЯТЫХ ПРОСТО ПРОМОЛЧАТЬ ! ! ! Моралисты проходите мимо ! Остальные WELCOME

47 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#2

Алекс, Роксана … Нью Юрк 🤣🤣🤣

#4
Горная креветка 🦐

Алекс, Роксана … Нью Юрк 🤣🤣🤣

Да,несколько лет прожила в США

Гость
#5

тебе в жж лены миро, там по дружки по разуму тусят твои

Гость
#6
Диана

Да,несколько лет прожила в США

а фееричный секас только в толчке случился. отличная история про загниающий запад, тебе срочно к малахову или в подобное, там такое любят.

Горная креветка 🦐
#7
Диана

Да,несколько лет прожила в США

И забыла русский))) Так я не поняла, Нью Юрк это какая-то порода собак? 🤣

Гость
#8

И чё те надо с утра?

Гость
#9

Красиво пи***ть не запретишь. Правда тут и так понятно с Нью Юрк, ну и Алексами, Роксанами.

#10
Гость

тебе в жж лены миро, там по дружки по разуму тусят твои

Мужчинки мечтающие о подобном, но не имеющие возможность общаться с красивыми,успешными и независимыми женщинами - всегда начинают засовывать своё гнустное,никому ненужное обесценивающие мнение о том как надо себя вести и кому как жить😂Иди писю под..ро...@чи неудачник ! Ну попросила же жирным шрифтом не писать моралистов, нет обязательно какой-то *** напишет!

#11
Горная креветка 🦐

И забыла русский))) Так я не поняла, Нью Юрк это какая-то порода собак? 🤣

Нах пошла

#12
Горная креветка 🦐

И забыла русский))) Так я не поняла, Нью Юрк это какая-то порода собак? 🤣

Собака безродная

Горная креветка 🦐
#13
Диана

Собака безродная

Бугага 🤣🤣🤣

Гость
#14

Да нет… ТЫ ПРОСТО ДУРРА. Добавить нечего

Гость
#15

Вообще то Алекс этот насильник по ходу судя по изложению автора. Но раз вам понравилось и претензий к Алексу нет, что ж- ахайтесь дальше)

#16
Гость

Да нет… ТЫ ПРОСТО ДУРРА. Добавить нечего

Маме своей таа говори

#17
Гость

Вообще то Алекс этот насильник по ходу судя по изложению автора. Но раз вам понравилось и претензий к Алексу нет, что ж- ахайтесь дальше)

Мужчинкам не понять ! Вали отсюда

Дарья
#18

Автор, а какой у Вас вопрос? Вы хорошо провели время на др подруги плюс получили эмоции с мужчиной. Это отлично. Вы планируете продолжать с ним отношения?

Гость
#19
Диана

Мужчинки мечтающие о подобном, но не имеющие возможность общаться с красивыми,успешными и независимыми женщинами - всегда начинают засовывать своё гнустное,никому ненужное обесценивающие мнение о том как надо себя вести и кому как жить😂Иди писю под..ро...@чи неудачник ! Ну попросила же жирным шрифтом не писать моралистов, нет обязательно какой-то *** напишет!

Почему сильную, успешную, независимую, красивую женщину так бесит, какой-то жалкий неудачник по её мнению, что она выкатила целое сообщение с оскорблениями, какого-то жалкого неудачника?) Такую же по умолчанию, невозможно обесценить, тем более этого не может сделать какой-то жалкий неудачник)))) А второй вопрос, почему сильную, независимую, красивую, успешную, так легко затащить в толчок и отодрать по собачьи, какому-то клоуну?))))))

#20
Дарья

Автор, а какой у Вас вопрос? Вы хорошо провели время на др подруги плюс получили эмоции с мужчиной. Это отлично. Вы планируете продолжать с ним отношения?

Хотела поделится своми впечатлениями или мне надо обязательно задать вопрос ? Вопромы можете задавать Вы

#21
Гость

Почему сильную, успешную, независимую, красивую женщину так бесит, какой-то жалкий неудачник по её мнению, что она выкатила целое сообщение с оскорблениями, какого-то жалкого неудачника?) Такую же по умолчанию, невозможно обесценить, тем более этого не может сделать какой-то жалкий неудачник)))) А второй вопрос, почему сильную, независимую, красивую, успешную, так легко затащить в толчок и отодрать по собачьи, какому-то клоуну?))))))

У тебя все? !

Дарья
#22
Диана

Хотела поделится своми впечатлениями или мне надо обязательно задать вопрос ? Вопромы можете задавать Вы

Я Вам задала выше вопрос: Вы планируете какие-то отношения с тем мужчиной? Если между Вами такая искра пробежала, возможно, Вы не против дальнейшего развития отношений с ним.

Гость
#23
Диана

Мужчинкам не понять ! Вали отсюда

Я не мужчинка. И в чем Алекс не насильник? Он вас заманил обманом в уединенное место, набросился и грубо говоря вас поимел. Ну ок вам понравилось, нам то что? В чем смысл вашей истории?

Гость
#24

Вы ***?

Гость
#25
Диана

У тебя все? !

Я может с трудом, но поверю в то, что на вумане сидят некоторые успешные люди, но когда кто-то, вроде тебя начнет орать о своем успехе, еще и при этом даже не умея сопоставлять слова в предложения, рассказывая небылицы в Нью Юрке (Это наверное село Юрки), с Алексами (Инокентий), Роксанами (Маша доярка), я не поверю. Так что, сельская особа, прошу пройти к своей телке и подоить её, а то молоко уже закисло.

Гость
#26
Диана

Маме своей таа говори

А ты своей не говоришь что ли?? Состоятельная вы наша ,и причём здесь мать то вообще, твой час тебя настигнет

#27
Дарья

Я Вам задала выше вопрос: Вы планируете какие-то отношения с тем мужчиной? Если между Вами такая искра пробежала, возможно, Вы не против дальнейшего развития отношений с ним.

К сожалению отношения строить с ним не могу,мне нужен рядом мужчина с более высоким социальным статусом, положением в обществе, одгним словом не целеустремленный,но уде который показал хороший результат, аот если бы Алекс был из списка форбс я ьы с удовольствием ввшла за него замуж, родила ребенка

Гость
#28
Гость

Я может с трудом, но поверю в то, что на вумане сидят некоторые успешные люди, но когда кто-то, вроде тебя начнет орать о своем успехе, еще и при этом даже не умея сопоставлять слова в предложения, рассказывая небылицы в Нью Юрке (Это наверное село Юрки), с Алексами (Инокентий), Роксанами (Маша доярка), я не поверю. Так что, сельская особа, прошу пройти к своей телке и подоить её, а то молоко уже закисло.

Да ясно, что тема разводка.

Дарья
#29
Диана

К сожалению отношения строить с ним не могу,мне нужен рядом мужчина с более высоким социальным статусом, положением в обществе, одгним словом не целеустремленный,но уде который показал хороший результат, аот если бы Алекс был из списка форбс я ьы с удовольствием ввшла за него замуж, родила ребенка

Понятно. Удачи Вам!

#30
Гость

Я не мужчинка. И в чем Алекс не насильник? Он вас заманил обманом в уединенное место, набросился и грубо говоря вас поимел. Ну ок вам понравилось, нам то что? В чем смысл вашей истории?

Мне не интересно отвечать на вопросы неуверенных, некрасивых, закомплексованных безродных собак !

Гость
#31

Лысый из бразерс ни о чем, он только дрочерам кажется богом секса)

#32
Гость

Я может с трудом, но поверю в то, что на вумане сидят некоторые успешные люди, но когда кто-то, вроде тебя начнет орать о своем успехе, еще и при этом даже не умея сопоставлять слова в предложения, рассказывая небылицы в Нью Юрке (Это наверное село Юрки), с Алексами (Инокентий), Роксанами (Маша доярка), я не поверю. Так что, сельская особа, прошу пройти к своей телке и подоить её, а то молоко уже закисло.

Еще одна собака ищет малейшего повода придраться к механической ошибки т9😂 Я рада что ты хотя-бы знаешь как пишется Нью Йорк
,гже я жила в отличие от тебя 5 лет ! знала что тут будут в основном такие писать, но будут нормальные тоже !

Гость
#33
Диана

Еще одна собака ищет малейшего повода придраться к механической ошибки т9😂 Я рада что ты хотя-бы знаешь как пишется Нью Йорк
,гже я жила в отличие от тебя 5 лет ! знала что тут будут в основном такие писать, но будут нормальные тоже !

Я тебя огорчу, но ты опять сходила под себя. Т9 исправляет на правильные слова и если бы ты написала Нью Юрк, оно бы исправило. А вообще, т9 уже в древних телефонах, сейчас во всех смартфонах с 2014 года автозамена, а не т9. Ну и ты еще раз умудрилась сходить под себя. Да я не жил в Нью Йорке, но я жил в Вашингтоне.

Гость
#34

автор, а как тебе идея стать покровительницей туалетных давалок? мужчины будут прикладывать письку к твоему лику на иконке, отправляясь на тусовочки. женщины тоже чем-нибудь приложаться, лишь бы замироточить.

Гость
#35
Диана

Мне не интересно отвечать на вопросы неуверенных, некрасивых, закомплексованных безродных собак !

А у тебя какая порода?? Чиа хуа*🤣🤣🤣

#36
Гость

Я тебя огорчу, но ты опять сходила под себя. Т9 исправляет на правильные слова и если бы ты написала Нью Юрк, оно бы исправило. А вообще, т9 уже в древних телефонах, сейчас во всех смартфонах с 2014 года автозамена, а не т9. Ну и ты еще раз умудрилась сходить под себя. Да я не жил в Нью Йорке, но я жил в Вашингтоне.

Слыышь Вашингтон нах пошел

Гость
#37
Диана

Мне не интересно отвечать на вопросы неуверенных, некрасивых, закомплексованных безродных собак !

Так ты есть безродная псина, которую тррахают в подворотнях и в туалетах. Дешевка.

Гость
#38

Оказывается уверенные и независимые это те кого раком над толчком ebyt как дешёвых shюх. 🤣😂😂 Ну ты же отблагодарила за фееричный туалетный секс, сильная и независимая ты наша 🙈

Гость
#39

Энд?

розочка цвела
#40

Нью Юрка, саныч Ну все понятно. При санкциях только кнопать остается.

розочка цвела
#41

Брунклинский поця, ты вернулся к бывшей?? Мы так и знали.

Москва
#42

Я правильно поняла, что поскольку святые и моралисты мимо, вы ждёте только фраз типа : как круто и все в этом роде?. Ну держите- круто, молодец и ты и он. Занавес.

Гость
#43

Авторша так хорошо разбирается в породах собак, прям сучка нашла случку бугага

#44

У героини просто случилась травма и сознание подменило историю. На США и мажоров.
Как всё было на самом деле. Село Новокуково. Попойка местного контингента в доме самогонщика. Праздновали возвращения Петровича по УДО из саратовской. Он же и дядя нашей героини, балакал по красоте, за пацанов на зоне выпили, ну и давай комплементы делать. Героиня уже самогончика поддала, довольная, улыбается во все свои оставшиеся 12 зубов. Поплыла конечно, ну а кекс был в уличном нужнике, куда в дырку наша героиня провалилась в процессе.

Гость
#45
Atlanta

У героини просто случилась травма и сознание подменило историю. На США и мажоров.
Как всё было на самом деле. Село Новокуково. Попойка местного контингента в доме самогонщика. Праздновали возвращения Петровича по УДО из саратовской. Он же и дядя нашей героини, балакал по красоте, за пацанов на зоне выпили, ну и давай комплементы делать. Героиня уже самогончика поддала, довольная, улыбается во все свои оставшиеся 12 зубов. Поплыла конечно, ну а кекс был в уличном нужнике, куда в дырку наша героиня провалилась в процессе.

Тебе все таки мама рассказала, каа тебя зачали 😃старая ду@@ра

Гость
#46

Найс разводка от озабоченого малолетки

НоЫВоигура
#47

Я примерно так же ,в грубой форме,отсексил свою одноклассницу ,сразу после встркчи одноклассников по поводу 30-летия окончания школы. Просто схваьил ее,сорвал трусики и жахнул. Она потом призналась: я думала ты будешь робко,как в школе,ухаживать за мной,предвкушала,как буду флиртовать с тобой. Я ей сказал: школьная робкая козочка давным-давно превратилась в старого бешеного козла!)). Но сам секс ей нквероятно понравился,она захотела продолжения ,и у нас было продолжение., да сейчас страстно переписываемся,планируем встркчу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: