Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

всем привет. пишу от отчаяние уже, не зная, что делать. встречались с парнем 1,5 года. из них-половина на расстоянии. это были прекрасные отношения и прекрасный человек. влюбился в меня как мальчишка, пылинки сдувал, делал для меня абсолютно все. позже у нас начались ссоры, мои истерики, и всякие бредни от меня, которыми я «делала» ему мозги. причиной являлось- недостаток внимания с его стороны, мне было обидно. последнее время у него я была на последнем месте. друзья, хобби, работа, меня он вообще будто не замечал. после последней ссоры, когда я сказала «расстаемся», он ответил «все, решили». на следующий день я сказала ему, что погорячилась с решением, спросила, у тебя это было на эмоциях или ты реально хочешь расстаться? он сказал не доставать его. через 3 дня от него смс: ты знаешь я люблю тебя и не хочу терять, 23 числа я приезжаю в твой город,а потом майские праздники, до этого момента давай побудем наедине с собой и поймём что лучше для нас самих». вот как мне на это реагировать? мне кажется если я не буду писать ему, то и он не будет писать. как бы сделали вы на моём месте? лично для себя я сделала выводы относительно своего поведения и больше никогда не буду вести себя, как раньше. люблю этого человека безумно, и вижу с ним будущее. что делать?

Milogo
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, согласитесь и не пишите, даже скажите что сами хотели предложить это

Гость
#2

Где-то трусит попой...

Гость
#3

Наверное менять свое поведение. И научиться понимать мужскую психологию, а она совсем другая. Парни не понимают что девушке нужно внимание, чтобы выслушали, похвалили, сделали внезапный подарок или спонтанно написали или позвонили чтобы узнать как дела. Они руководствуются фактами и логикой, а не чувствами. Поэтому учитесь прямо и ясно говорить чего вы конкретно от него хотите. Ваша навязчивость его душит, а вы ему еще не жена чтобы чего-то требовать.

"Если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер."
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).
полезные советы в статье по ссылке https://vk.cc/caQ177

Milogo
#4
Гость

Да, согласитесь и не пишите, даже скажите что сами хотели предложить это

а как думаете. не проявлять больше инициативу к нему вообще? просто сидеть тихо? а то я знаю что 23 приедет.

#5

хочу добавить. 23 числа он приезжает в мой город не потому что сам захотел, а потому что у него турнир в это время тут.

Василий
#6

Пауза - это конец всем отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: