Гость
Статьи
Приглашать ли девушку …

Приглашать ли девушку погулять, если почти нет денег?

Мне около 30, сейчас пока безработный. Очень хочу пригласить девушку погулять, но боюсь, что буду выглядеть неудачником в ее глазах из-за того, что мало денег. Как считаете, стоит ли приглашать? Ей около 28. #финансы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно 10 лет быть безработным.
Вы тунеядец, батенька

Гость
#2

Конечно пригласить. Весна погуляйте.

#3

они говорят, что кофе мало. нужна пицца, и салат. тогда будет доступ к этой волосатой штуке.

Гость
#4

Не стоит. Свидания подразумевают развитие отношений, а просто гулять все время такой себе досуг.
Зови гулять, когда будешь работать.

Гость
#5
Гость

Не стоит. Свидания подразумевают развитие отношений, а просто гулять все время такой себе досуг.
Зови гулять, когда будешь работать.

К тому времени она уже замуж выйдет, ахах)

Гость
#6
Гость

К тому времени она уже замуж выйдет, ахах)

К тому времени она уже найдет себе нормального мужика )

#7

Ну погуляй с ней, на шавуху то наверное хватит, если проголодается. Или пирожков напкки и термос с компотом возьми, скажи обязательно что сам делал. 😁

Гость
#8
Гость

К тому времени она уже найдет себе нормального мужика )

Ну или так. Либо я к тому времени стану нормальным мужиком

Гость
#9
Гость

Ну или так. Либо я к тому времени стану нормальным мужиком

К чему стремиться точно есть ) Дерзай )

Гость
#10
Гость

К чему стремиться точно есть ) Дерзай )

Вот только не хотелось бы опоздать) Афигет, я такие планы уже строю, хотя мы просто по дружески общаемся) Может она вообще не согласится никуда идти

Гость
#11
Гость

Вот только не хотелось бы опоздать) Афигет, я такие планы уже строю, хотя мы просто по дружески общаемся) Может она вообще не согласится никуда идти

Умственно отсталый

Гость
#12
Гость

Умственно отсталый

Да не говори

#13

Деньги не главное, можно пробовать ;)

Гость
#14
Артем Канов

Деньги не главное, можно пробовать ;)

Ну блин, может сейчас не главное, но вот перспектива встречаться с безработным не самая лучшая для девушки.

#15
Гость

Ну блин, может сейчас не главное, но вот перспектива встречаться с безработным не самая лучшая для девушки.

Ты прав, в долгосрочной перспективе это не очень. Но ты же не будешь до конца жизни сидеть в таком положении? 😄

Гость
#16
Артем Канов

Ты прав, в долгосрочной перспективе это не очень. Но ты же не будешь до конца жизни сидеть в таком положении? 😄

Не буду конечно, но в ближайшие месяцы ситуация с работой у меня будет плачевная)

Гость
#17

Почему не устроиться хотя бы куда-то? Проблемы со здоровьем? Нехорошее впечатление, когда взрослый мужчина вообще не работает.
Возникает мысль чем он занят? Просто на диване весть день сидит месяцами? И это мужчина? Даже пусть и красавец и без выраженных дефектов. А вот если красавец, пусть и работает продавцом или маляром - другое дело.

Гость
#18
Гость

Почему не устроиться хотя бы куда-то? Проблемы со здоровьем? Нехорошее впечатление, когда взрослый мужчина вообще не работает.
Возникает мысль чем он занят? Просто на диване весть день сидит месяцами? И это мужчина? Даже пусть и красавец и без выраженных дефектов. А вот если красавец, пусть и работает продавцом или маляром - другое дело.

Заметный дефект речи, поэтому не могу устроить на многие специальности - везде нужно много говорить. А так я работал на фрилансе, и в связи с известной ситуацией поотпадали многие заказчики. Но вроде как сейчас ситуация с работой стабилизируется, но предугадать не могу. Заказы есть, но очень мало

Василий
#19

Не надо. Лучше пойди разгрузи вагон.

Гость
#20
Моногамус

они говорят, что кофе мало. нужна пицца, и салат. тогда будет доступ к этой волосатой штуке.

ты что, Моня, с ума сошел? секс только для зачатия и после законного союза в ЗАГСе

Гость
#21
Гость

Не буду конечно, но в ближайшие месяцы ситуация с работой у меня будет плачевная)

пошел бы хоть в службу занятости

#22

Смотря какая девушка

Последователь пути голоса Борри
#23

Ну вообще то да. Откуда у аленей такая привычка пошла что за бабу надр платить? От баб. Которые им мозги промыхают. Але парень ты еще не знаешь ее как человека. Ты же не пойдешь платить за еду бомжу которого ты постоянно видишь во дворе? Вот и с ней так же. У меня брат старший. Успешный. Трудоголик правда. Со своей женой встречался в начале без нечего. Даже на машине ее не катал. Постепенно раскрывался. Сейчас у них ребенок. Все ок. Говорит был конфетно букетный период но после определенного времени когда узнал ее поближе. Вот и ты делай так и не ссы если откажет. Или отвергнет. У баб пентиум тормозит. Они порой жалеют что отшивали кого то 5-10 лет назад. Это просто женщина. Она не центр мира. И не банк что бы в нее вкладывать ресурсы. Она даже не твоя и твоей кстати никогда не будет. Мужчины встают в очередь. Если она даст тебе то значит твоя очередь. Но кому то пренадлежать она никогда не будет. Заруби себе на носу. А те кто ценят материальное больше. Вышвыривай. Это шкуры. В трудный момент не окажут помощи.

Гость
#24
Гость

Ну или так. Либо я к тому времени стану нормальным мужиком

А сейчас ненормальный?

Гость
#25
Гость

А сейчас ненормальный?

А сейчас без денег

Гость
#26
Гость

Заметный дефект речи, поэтому не могу устроить на многие специальности - везде нужно много говорить. А так я работал на фрилансе, и в связи с известной ситуацией поотпадали многие заказчики. Но вроде как сейчас ситуация с работой стабилизируется, но предугадать не могу. Заказы есть, но очень мало

Тогда у вас есть работа, если хоть мало, но есть заказы. Но на меня бы плохое впечатление произвело, что мужчина весь день дома, при этом на кофе у него нет. Хотя может у вас есть.
Хоть какую-то работу можно найти. Охранником, дежурным ли укладчиком. Не говоря уже о том, если есть профессиональные навыки.
Неприятное впечатление, когда нет денег на розочку и кофе, но весь день дома мужик. Ту уже недалеко до того, что занимать будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: