Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно найти женщину?

Они в большинстве очень мало зарабатывают и при этом сами хотят очень много.. где логика? #женщины

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Так богатую поищи, зачем тебе большинство?

#2

приучены с малых лет, что у них есть эта волосатая штука, ради которой им всё принесут на блюдце.

Гость
#3

А те, кто больше зарабатывает хотят ещё больше.

Гость
#4
Моногамус

приучены с малых лет, что у них есть эта волосатая штука, ради которой им всё принесут на блюдце.

Какой же ты мерзкий

Гость
#5

если сам мало зарабатываешь, то на обеспеченную можешь рассчитывать, если очень красив и хорош в постели.

Гость
#6

Те, кто нормально зарабатывают, еще больше хотят )) и требуют от мужика, тут нужно соответствовать)

Гость
#7

Логика в том, что это Женщина нужна вам (для секса и жизни). А женщине вы не нужны. Поэтому должны доплачивать. Женщина может вообще ничего не зарабатывать, она ценна уже сама по себе (может давать секс и рожать), так было испокон веков. А мужик - это расходный материал в природе, он сам по себе женщине не нужен, должен доплачивать.

Гость
#8
Моногамус

приучены с малых лет, что у них есть эта волосатая штука, ради которой им всё принесут на блюдце.

Так задумано природой

#9

прекрати ходить в *** клубы - там нет женщин.

Мисо
#10

Ищите богатую невесту! Вы видно такой крутой, что штабелями все перед Вами будут. В женщине главное надёжность и верность и чтобы при виде на нее Вам бы хотелось заниматься любовью!

#11
Моногамус

приучены с малых лет, что у них есть эта волосатая штука, ради которой им всё принесут на блюдце.

а почему ты голову называешь этой волосатой штукой? Своей нет, и потому не знаешь слово "голова"?) И ваще, чо ты такой злой все время?

Гость
#12

* я женщина, и соглашусь, много недостойных женщин. Поражаюсь, что они замужем. За слабаками. Это не семья. Сыну такую жену не хотела бы. Не хозяйка, злая, алчная, грязный язык, нет высоких мыслей.
* Часто пьющий мужчина хочет трезвую женщину. А детные мужчины ищут нетронутых, а то ис противно, что была в руках другого мужчины. Хорошо,что женщине не противны чужие дети, алименты и тёрки твоего мужа с бывшей. По этой причине многие мужчины одиноки.
* У меня короткий брак. Он пил, я нет. Он ничего не умеет делать, я всё чинила сама. Не дело.

Гость
#13

Логика есть. Содержит семью мужчина, поэтому много зарабатывать должен он

Гость
#14

Это типичная проблема нашего мира , логики нет никакой , просто забудь вообще эту как говорится среду "атнашений","браков" личинок и алиментов и прочего гoвнa

Гость
#15
Моногамус

приучены с малых лет, что у них есть эта волосатая штука, ради которой им всё принесут на блюдце.

Сразу видно, что моногамус всю жизнь провел в женском коллективе, все знает про то, как девочек воспитывают и про их психологию. Его ответы никогда не звучат странно

#16

А чему тут удивляться? Большинство женщин сейчас хотят "традиционного" мужчину, чтобы "брал ответственность и обеспечивал", но при этом сами традиционными женщинами быть наотрез отказываются.

Ф-Феминизм.

"Что? Готовить и убирать? Нет нет нет! Я тебе не мамочка!"
"Что что что?! Ты не будешь меня содержать, обеспечивать и позволять делать всё, что я хочу, потому что ты не мой отец?"
"ТИРАН! АРБУЗЕР! ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ МНОЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ! Я ОТ ТЕБЯ УХОЖУ!"

Гость
#17

А ты мало зарабатываешь и хочешь ещё меньше

Барачник
#18

Потому что у нас нищенские зарплаты, а этим кууурвам нужны только деньги

Гость
#19
Барачник

Потому что у нас нищенские зарплаты, а этим кууурвам нужны только деньги

Золотые слова )

Гость
#20

Потому что настоящих женщин в полном смысле этого слова, осталось очень мало. В основном остались женоподобные существа ориентированные на получение выгоды.

Гость
#21

Женщин как говнa за баней. Наверное ты имел ввиду красивых и обеспеченных женщин? Таких да, очень мало. Хорошо если одна на сотню.

Гость
#22
Гость

Логика в том, что это Женщина нужна вам (для секса и жизни). А женщине вы не нужны. Поэтому должны доплачивать. Женщина может вообще ничего не зарабатывать, она ценна уже сама по себе (может давать секс и рожать), так было испокон веков. А мужик - это расходный материал в природе, он сам по себе женщине не нужен, должен доплачивать.

Частично верно, но поправлю - молодая и красивая женщина ценна сама по себе. Потому что их мало. Непривлекательные и в возрасте не нужны, либо с доплатой с их стороны.

#23
Гость

Потому что настоящих женщин в полном смысле этого слова, осталось очень мало. В основном остались женоподобные существа ориентированные на получение выгоды.

ну, если заменить в твоем комменте слово "женщина" на слово "мужчина", то прям яркая картинка проявляется, которая описывает мужчин нашего времени))))

#24
Мамба Танго

а почему ты голову называешь этой волосатой штукой? Своей нет, и потому не знаешь слово "голова"?) И ваще, чо ты такой злой все время?

я обычно просто веселюсь, удивительно что все это принимают за чистую монету. правду здесь я говорю редко, не тот формат. 😂

#27
Гость

Сразу видно, что моногамус всю жизнь провел в женском коллективе, все знает про то, как девочек воспитывают и про их психологию. Его ответы никогда не звучат странно

срисовали нас, ш.у.х.е.р!!

#28
Моногамус

я обычно просто веселюсь, удивительно что все это принимают за чистую монету. правду здесь я говорю редко, не тот формат. 😂

провел меня, старый перец))))))😂

#29
Мамба Танго

провел меня, старый перец))))))😂

это отличный сайт, чтобы повеселиться. вчера я ржал весь вечер с тем. и кто их пропускает?

Гость
#30
Гость

Логика в том, что это Женщина нужна вам (для секса и жизни). А женщине вы не нужны. Поэтому должны доплачивать. Женщина может вообще ничего не зарабатывать, она ценна уже сама по себе (может давать секс и рожать), так было испокон веков. А мужик - это расходный материал в природе, он сам по себе женщине не нужен, должен доплачивать.

То есть ты хотела бы сыну такую?

Гость
#31
Гость

* я женщина, и соглашусь, много недостойных женщин. Поражаюсь, что они замужем. За слабаками. Это не семья. Сыну такую жену не хотела бы. Не хозяйка, злая, алчная, грязный язык, нет высоких мыслей.
* Часто пьющий мужчина хочет трезвую женщину. А детные мужчины ищут нетронутых, а то ис противно, что была в руках другого мужчины. Хорошо,что женщине не противны чужие дети, алименты и тёрки твоего мужа с бывшей. По этой причине многие мужчины одиноки.
* У меня короткий брак. Он пил, я нет. Он ничего не умеет делать, я всё чинила сама. Не дело.

Тут по форума женщин, которым чужие дети противны, тем дофига

Гость
#32
Гость

Логика есть. Содержит семью мужчина, поэтому много зарабатывать должен он

Ну мы не в 18м веке, хотя даже в 18 веке у женщин было приданное

Гость
#33
Гость

Женщин как говнa за баней. Наверное ты имел ввиду красивых и обеспеченных женщин? Таких да, очень мало. Хорошо если одна на сотню.

Почему за баней? Там же холодно нужду справлять..баня зимой часто

Гость
#34
Гостья

А ты откуда знаешь, что они очень мало зарабатывают? Никто не будет малознакомым людям докладывать о своих доходах. И причем тут вообще сколько женщина зарабатывает. Мужлу секс нужен гораздо больше, на этом и строятся отношения. Поэтому женщина никогда не будет содержать ***, ей это просто нах не нужно.) Исключения это только озабоченные старушки, которые хотят красивых парней альфонсов.🙂

На самом деле нет, мужик сходил передёрнул, а женщина будет тереться об простыню и с ума сходить..бешенство матки

#35
Гость

На самом деле нет, мужик сходил передёрнул, а женщина будет тереться об простыню и с ума сходить..бешенство матки

ой, не суди по себе. Не все такие, как ты.

Гость
#36
Гость

Ну мы не в 18м веке, хотя даже в 18 веке у женщин было приданное

Тряпки и кастрюли? Ну если тебе это важно, то у каждой второй есть " приданное"))))

#37
Гость

Ну мы не в 18м веке, хотя даже в 18 веке у женщин было приданное

ой, а еще есть калым))) ну, это когда жених с приданым)))) не? не катит такое? Нищий? Но шоб девушка с приданым была? А анус не треснет?

Гость
#38

Я не мало зарабатываю, но мне мужчина нафиг не нужен для семьи, отношений, только общение и секс. Все.

Гость
#39
Гость

Тряпки и кастрюли? Ну если тебе это важно, то у каждой второй есть " приданное"))))

Ну ты тёмная... Даже не знаешь историю

Гость
#40
Мамба Танго

ой, а еще есть калым))) ну, это когда жених с приданым)))) не? не катит такое? Нищий? Но шоб девушка с приданым была? А анус не треснет?

Ну да калым есть а ещё девушка должна быть девственницей иначе порченная и без чести

Гость
#41
Гость

Я не мало зарабатываю, но мне мужчина нафиг не нужен для семьи, отношений, только общение и секс. Все.

Давай контактами обменяемся я могу тебя ахать

Гость
#42

Автор. ну вот я честно зарабатываю свои 45-50 в месяц. на эти деньги я спокойно одеваюсь, умываюсь, езжу в небольшие поездки экономно. содержу растения и кота, покупаю бюджетную коосметику. И мне даже хватает на скромные хобби. И у меня еще остается 10-15 в месяц.
А тут завелся у меня мужчина. И резко деньги закончились. Получал он 60, но все проедал, угощал друзей и спускал на свой мотик. Через три месяца я решила, что нафиг такое счастье. если мужчины столько тратят. пусть дофига получают тогда. А то хорошо так пристроились: пришел такой принц с вафельками за 50 рублей в гости и говорит, а накорми меня мясным борщом. Одн я бы этот борщ три дня ела. а он за один присест навернул полтора литра. Не-не. Дороговато выходит.

Гость
#43

Социум надел им короны из папье-маше, вот и перебирают. Считают, что достойны лучшего. Не стоит тратить время на поиске адекватной женщины, это как иголка в стоге сена. Лучше заняться повышением качества своей жизни.

Гость
#44
Гость

если сам мало зарабатываешь, то на обеспеченную можешь рассчитывать, если очень красив и хорош в постели.

нет , на обеспеченную он может рассчитывать только в своих снах

Гость
#45
Гостья

А ты откуда знаешь, что они очень мало зарабатывают? Никто не будет малознакомым людям докладывать о своих доходах. И причем тут вообще сколько женщина зарабатывает. Мужлу секс нужен гораздо больше, на этом и строятся отношения. Поэтому женщина никогда не будет содержать ***, ей это просто нах не нужно.) Исключения это только озабоченные старушки, которые хотят красивых парней альфонсов.🙂

Вот тут наоборот немного , баба с возрастом начинает терять товарный вид и "выходит в тираж" к тридцатке , в таком возрасте и позже ее подберёт разве что какой то дед богатый, потому что нормальный мужчина ищет молодых от 20 до 25

Гость
#46
Гость

Логика в том, что это Женщина нужна вам (для секса и жизни). А женщине вы не нужны. Поэтому должны доплачивать. Женщина может вообще ничего не зарабатывать, она ценна уже сама по себе (может давать секс и рожать), так было испокон веков. А мужик - это расходный материал в природе, он сам по себе женщине не нужен, должен доплачивать.

Интересно , по-моему это женщина расходный материал,как вы говорите "испокон веков" их покупали и продавали ,отдавали и дарили ,проигрывали в азартные игры,женщина всегда была для мужчины наподобие вещи ,и никто за них так не держался как сейчас ,просто в наше аморальное время людей приучили низменным инстинктам ,поэтому ватрушка вышла на 1е место в жизни отупевших современных мужчин

Нищий инцел
#47

просто ты инцел нищий и ненуженка, паркоход

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: