Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно найти женщину старше себя?

Это не значит для семьи и детей, просто быть любовником для нее. Нравятся женщины от 45 лет, скажите извращенец, но это не так, просто люблю взрослых женщин, их настоящую женственность, но никак не могу познакомится, понимаю что в таком возрасте им хочется спокойствия и семейного очага и поэтому молодому парню расчитывать не на чего( при этом от молодых девушек нет отбоя, иногда просто в шоке от их способов познакомится, на все идут только бы получить свое, а когда объясняешь что тебе нравятся постарше, сразу давят на жалость или в слезы, да сейчас 21 век ценности рушатся и теперь девушки добиваются парней а не наоборот,хотя может это только меня касается, грустно это все, прям чувствую себя какой-то мразью, ведь хорошие девченки в основном, а я как больной ублюдок люблю женщин в возрасте(

Ян
11 ответов
Последний — Перейти
Ян
#3
Valeri

А если еще и женщина вдова с хорошим приданным, вообще супер, да Ян? А так хорошо, и маменька будет, и женщина для секса, и обеспечение не плохое))) Вы случайно не родственник Прохора Шаляпина?!)))

грустно от того,что люди думают только о деньгах, неужели только деньги в современном мире решают кого любить, а кого нет, нет я не прагматик и альфонс, сам себя могу обеспечить, прост как и все хочу любить

Гость
#4
Ян

грустно от того,что люди думают только о деньгах, неужели только деньги в современном мире решают кого любить, а кого нет, нет я не прагматик и альфонс, сам себя могу обеспечить, прост как и все хочу любить

во всем бывшем постсовке ток и думают о деньгах , там живут самые алчные и жадные люди в мире , еще почти все нищие , жадные и нищие

Гость
#5
Ян

грустно от того,что люди думают только о деньгах, неужели только деньги в современном мире решают кого любить, а кого нет, нет я не прагматик и альфонс, сам себя могу обеспечить, прост как и все хочу любить

Просто чем старше тем легче , у нее своя хата по кино водить не надо, цветов просить не будет, подарков тоже, а молодую пока разведешь напотрахушки, карман опустеет, а тетка за 40 сама уже хочет и ждать не надо, короче просто ищешь вариант вагину проще, чтоб и с местом для встреч чтоб и обогрела и дала и накормила.

Гость
#7

Вы откуда?

Гость
#8

Была б моя воля, я бы в старую песту совать не стал. Что ни делай - запах там уже не возбуждающий, куни делать вообще валом.

Ян
#9
Гость

Вы откуда?

Санкт-Петербург

Гость
#10

ты автор ошибаешься.много возрастных женщин хотят молодого любовника.главное чтоб внешне привлекал.так что действуй

Гость
#11

Я бы не связалась с мальцом. Потому что нормальной женщине хочется не только перепиха, но и отношений, красивого ухаживания, заботы и поддержки. И не на месяц-другой, а на годы. А то и до конца жизни. А что взять с юнца у которого только гормоны беснуются? Быть заведомо временным вариантом? Такая связь непременно закончится расставанием и разбитым сердцем...а ради чего?
Ищите нимфоманок. Вот им креме секса ничего не нужно. За единственного мужчину не цепляются. Отношений избегают. А молодому телу будут всегда рады. Правда, кормить Вас и давать приют они не станут. Или ищите женщин за 50. У некоторых от климакса бывает неутолимое сексуальное желание из-за взрыва гормонов. Такие и под крыло возьмут, и приплатят.

N
#12

Хочется же и душевных каких-то отношений. Сходить куда-то вместе, поговорить. Чтобы был любовник-друг. А парень, годящийся в сыновья - ну о чем с ним общаться? К тому же у меня все не так хорошо с телом - беременность когда-то здорово его подпортила, а теперь еще и возраст добавил... мне кажется молодой просто сбежит в ужасе.

Гость
#13
Гость

Я бы не связалась с мальцом. Потому что нормальной женщине хочется не только перепиха, но и отношений, красивого ухаживания, заботы и поддержки. И не на месяц-другой, а на годы. А то и до конца жизни. А что взять с юнца у которого только гормоны беснуются? Быть заведомо временным вариантом? Такая связь непременно закончится расставанием и разбитым сердцем...а ради чего? Ищите нимфоманок. Вот им креме секса ничего не нужно. За единственного мужчину не цепляются. Отношений избегают. А молодому телу будут всегда рады. Правда, кормить Вас и давать приют они не станут. Или ищите женщин за 50. У некоторых от климакса бывает неутолимое сексуальное желание из-за взрыва гормонов. Такие и под крыло возьмут, и приплатят.

У меня после 50 так.И ни кому я не плачу,на С.З.куча предложений от молодых.Я же не замуж собираюсь,главное хорошо и много раз кончить

Гость
#14

Могли дамы после 40 мечтают о молодом любовнике. Дерзай и все получится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: