Гость
Статьи
Лезть не в свое дело …

Лезть не в свое дело это нормально

Почему немало советских людей любят лезть не в свое дело и критиковать чужую жизнь? Если это им не мешает и не вредит.
Лично приходилось сталкиваться, что цеплялись к тому, что одета не по погоде, не правильно одеваюсь (не ношу теткинские костюмы), не ношу в котелках на работу первое второе третье, не те продукты покупаю, не правильно провожу свободное время (не хожу в походы от работы и не участвую в общественной жизни), в свои 24 все еще не замужем тогда как у них у любой нормальной женщины в этом возрасте было двое детей. На все посылы и осаживания реагируют болезненно и возмущаются неуважением к возрасту.
Вот еще в метро наблюдала, как дед докопался до парня, зелеными волосами и постоянно повторял, что он нормальный советский мужчина. #рост

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Vezhlivye.Zlye.Свои
#1

Это ты ко всем вяжешься.
Слава гитлера покоя не дает?

Гость
#2

А ты один из них. Который лезет не в свое дело. Или ты себя не видешь.

Гость
#3

А вы в старости будете, видимо, милейшим и добрейшим человеком?

Гость
#4
Гость

А ты один из них. Который лезет не в свое дело. Или ты себя не видешь.

Мне в отличие от тех дурачков нет дела до чужой жизни

Гость
#5
Vezhlivye.Zlye.Свои

Это ты ко всем вяжешься.
Слава гитлера покоя не дает?

А тебе чужая жизнь покоя не дает

Гость
#6
Гость

А вы в старости будете, видимо, милейшим и добрейшим человеком?

Учусь на ошибках старых идиотов

Гость
#7

Ни разу не встречала такого. Сейчас всем максимально пофиг друг на друга.

Гость
#8
Гость

Ни разу не встречала такого. Сейчас всем максимально пофиг друг на друга.

Молодые люди не любят,когда им что-то советуют.Может хотят подсказать вам,помочь,а вам не нравится.Ну тогда сделайте вежливое выражение на лице,улыбнитесь и живите своим умом.Любой человек имеет право что-то посоветовать.А там уже ваше дело,воспользуетесь вы его советом или нет.

Гость
#9

Ты им не нравишься просто. Не хотят тебя видеть в коллективе

Гость
#10

Меня это тоже дико бесит. Это любители лезть в чужие жизни. Феноменальные способности выносить мозг причем совершенно чужим людям. По любому поводу. И про замужество у баб из ссср это как пить дать. Про мужиков и бытовуху свою и чужую. Терпеть это не могу. Посылать тупо и всё. Бороться бесполезно. Просто тупо слать. Иначе на шею сядут основательно и вынесут мозг. Меня вообще поражает, как можно старому человеку после 50 лезть к молодым. У меня ощущение, что они больны на голову. Серьёзно. Залезут без мыла везде. И в холле, и в автобусе. Перевоспитывать их нужно. Не позволять к себе так относится и тупо посылать.

Гость
#11

Да кому ты нужна, кроме своей мамы? Сама не лезь не в своё дело.

Гость
#12
Гость

Молодые люди не любят,когда им что-то советуют.Может хотят подсказать вам,помочь,а вам не нравится.Ну тогда сделайте вежливое выражение на лице,улыбнитесь и живите своим умом.Любой человек имеет право что-то посоветовать.А там уже ваше дело,воспользуетесь вы его советом или нет.

Но ни один человек не имеет права критиковать и лезть в чужую жизнь, указывать. Тем людям прям не дает покоя, что кто-то не хочет жить как они.

Гость
#13
Гость

Ты им не нравишься просто. Не хотят тебя видеть в коллективе

У нас разновозрастной коллектив и бесит чужая жизнь именно совков. Так же в других местах сталкивалась с их неадекватным поведением в плане указываний и критики.

Гость
#14
Гость

Меня это тоже дико бесит. Это любители лезть в чужие жизни. Феноменальные способности выносить мозг причем совершенно чужим людям. По любому поводу. И про замужество у баб из ссср это как пить дать. Про мужиков и бытовуху свою и чужую. Терпеть это не могу. Посылать тупо и всё. Бороться бесполезно. Просто тупо слать. Иначе на шею сядут основательно и вынесут мозг. Меня вообще поражает, как можно старому человеку после 50 лезть к молодым. У меня ощущение, что они больны на голову. Серьёзно. Залезут без мыла везде. И в холле, и в автобусе. Перевоспитывать их нужно. Не позволять к себе так относится и тупо посылать.

Вот именно, а после посыла в эро путешествие еще возмущаются. Мои коллеги совки даже начальству пытались жаловаться на молодых, после как были посланы за дело.

Гость
#15
Гость

Да кому ты нужна, кроме своей мамы? Сама не лезь не в своё дело.

Вот я как раз не лезу.

Гость
#16

*** советское

Гость
#17

Быд*ло советское

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: