Гость
Статьи
Неопределёныши. Куда …

Неопределёныши. Куда делись нормальные?

Читаю форум и понимаю,у девушек проблемы с неопределёнными мужиками,возникает вопрос,почему мужчины перестали брать на себя малейшую ответственность?
Ничего не могут решить ,любят или не любят,хотят быть вместе или не хотят быть вместе, съезжаться или не съезжаться
Неужели , мужики которые берут и делают - выродились?
Все посты о том что мужик не может определиться, хочет он быть с тобой или нет
Куда делись нормальные мужики?неужели все женаты? #мужчины

532 ответа
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#2

Ты инвалид штоль? Чтобы брать за тебя ответственность.

#3

Какие бабы такие и мужики!
А мужчины ищут "НИТАКУЮ"🤭

Гость
#5

Это и есть нормальность, не доверять бабам, пока она не сложится в тебя и не докажет, что она не Динамо.

Гость
#6

а вы с детства в России живете? как у вас родная страна?

Гость
#7

ЗАГС =зло! Сейчас уже каждый школьник это знает.
Сожительство единственный возможный способ отношений с бабой.

Гость
#8
Пуанкаре-Перельман

Ты инвалид штоль? Чтобы брать за тебя ответственность.

а мужчина - инвалид, чтобы брать за него отвественность?

Гость
#9
Гость

а вы с детства в России живете? как у вас родная страна?

просто на китаянку очень похожа

Гость
#10

Пока брачное законодательство не будет в пользу мужчины, никто в ЗАГС с бабой не пойдет.

Гость
#11
Гость

ЗАГС =зло! Сейчас уже каждый школьник это знает.
Сожительство единственный возможный способ отношений с бабой.

мать твоя - баба?

#12
Гость

ЗАГС =зло! Сейчас уже каждый школьник это знает.
Сожительство единственный возможный способ отношений с бабой.

Ну например для меня важно быть в браке,важно понимать что я не просто домашняя жена и уборка готовка, но и жена

#13
Гость

а вы с детства в России живете? как у вас родная страна?

При чем здесь это?)

Гость
#14
Гость

а мужчина - инвалид, чтобы брать за него отвественность?

В сожительстве никто не за кого не берёт ответственность. Сожительство вытеснило ЗАГС.

Гость
#15
mama.hiv

При чем здесь это?)

это любопытство, не относящееся к теме

Гость
#16
Гость

мать твоя - баба?

Все бабы это бабы! Что не так? 🤷‍♂️

Гость
#17
Гость

мать твоя - баба?

И сестра тоже! 🤷‍♂️
А в чем проблема?

#18
Летиций Амальгама

И бледуны-импатеты!

Не надо грязи,не все мужчины животные!

Гость
#19
Гость

В сожительстве никто не за кого не берёт ответственность. Сожительство вытеснило ЗАГС.

сожительство - это блуд. приличные люди не блудят

#20
Гость

ЗАГС =зло! Сейчас уже каждый школьник это знает.
Сожительство единственный возможный способ отношений с бабой.

Скажу больше,женятся при современных нравах и антимужских семейных законах либо самые смелые, либо самые безрассудные.

#21
Гость

Пока брачное законодательство не будет в пользу мужчины, никто в ЗАГС с бабой не пойдет.

Пойдут те,кто вагинозависим и семейный кодекс с большим количеством разводов,не знает!

Гость
#22
СОЛИСТ

Скажу больше,женятся при современных нравах и антимужских семейных законах либо самые смелые, либо самые безрассудные.

не приличные мужики не поймут приличных никогда. для них понятие НРАВСТВЕННОСТЬ и Забота о родных и любимых людях (то есть его семье, которую он уже создал) - это пустой звук

Гость
#23
Гость

И сестра тоже! 🤷‍♂️
А в чем проблема?

приличная женщина - не баба. приличный мужчина - не мужик

Гость
#24
mama.hiv

Ну например для меня важно быть в браке,важно понимать что я не просто домашняя жена и уборка готовка, но и жена

Да ладно, все знают для чего бабе нужен ЗАГС.
Причём обеспеченные бабы-карьеристки у которых есть активы, так же не спешат в ЗАГС , как и ресурсные мужики. 🤷‍♂️
Так что не нужно тут ля-ля, ЗАГС это зло для любого ресурсного человека.
Странно что бабы не сильно делают идти под венец с: Алименщиками, иногородними или нищебродами у которых ничего нет за душой, но они очень активно зазывают в ЗАГС баб.
Где логика?

Гость
#25
СОЛИСТ

Скажу больше,женятся при современных нравах и антимужских семейных законах либо самые смелые, либо самые безрассудные.

Или самые нищие, которым терять нечего, но бабы почему-то с такими не спешат под венец, хотя такие мужики их активно туда зовут. 🤣

Гость
#26

Когда у женщины есть нормальный мужик - она не создаёт темы на этом форуме. Здесь создают темы, кому не повезло в личной жизни.

Гость
#27
Гость

Да ладно, все знают для чего бабе нужен ЗАГС.
Причём обеспеченные бабы-карьеристки у которых есть активы, так же не спешат в ЗАГС , как и ресурсные мужики. 🤷‍♂️
Так что не нужно тут ля-ля, ЗАГС это зло для любого ресурсного человека.
Странно что бабы не сильно делают идти под венец с: Алименщиками, иногородними или нищебродами у которых ничего нет за душой, но они очень активно зазывают в ЗАГС баб.
Где логика?

Да, все верно. Я москвичка с несколькими квартирами - меня АКТИВНО зазывают в ЗАГС приезжие хоть завтра иди расписывайся. Но мне это не выгодно и даже просто опасно.

Гость
#28
Гость

приличная женщина - не баба. приличный мужчина - не мужик

Это всё демагогия. Бабы есть бабы, мужики это мужики.

Гость
#29
Гость

приличная женщина - не баба. приличный мужчина - не мужик

Нет свидетельства о дворянстве- баба..

Гость
#30
Гость

сожительство - это блуд. приличные люди не блудят

Зачем вообще заниматься сексом, если не планируешь семью, детей? Я вот не сожительствую ни с кем и сексом тоже ни с кем не занимаюсь. Хожу по свиданиям, смотрю, что предлагают. Пока никто не нравится.

Гость
#31
Гость

сожительство - это блуд. приличные люди не блудят

Я вот, хоть и семейный, и не гуляю налево, но в корне не согласен. Никогда не буду считать себя приличным. Считаю правильным приветствовать блуд во всех проявлениях. Тем, кому хочется - нет ни одной здравой причины ущемлять в правах своих младших бро, выпирающих из натянутых трико.

Гость
#33
Гость

Да, все верно. Я москвичка с несколькими квартирами - меня АКТИВНО зазывают в ЗАГС приезжие хоть завтра иди расписывайся. Но мне это не выгодно и даже просто опасно.

Кстати, а какова опасность, это ж имущество до брака?

Гость
#34
Гость

В сожительстве никто не за кого не берёт ответственность. Сожительство вытеснило ЗАГС.

Зачем жить вместе, я этого понять не могу. Хорошо жить в своей квартире и ходить на свидания, если нужно. Зачем тереться попами в одной квартире, пукать друг при друге, вывешивать белье после стирки??

#35
Гость

не приличные мужики не поймут приличных никогда. для них понятие НРАВСТВЕННОСТЬ и Забота о родных и любимых людях (то есть его семье, которую он уже создал) - это пустой звук

С современной женщиной и законами,невозможно создать СВОЮ семью! От слова никак!

Гость
#36
Гость

ЗАГС =зло! Сейчас уже каждый школьник это знает.
Сожительство единственный возможный способ отношений с бабой.

А женщинам зачем ваше сожительство??? Что бы что?? Оргазмов от мужиков у женщин не бывает, всегда эффективнее мастурбация.

Гость
#37
Гость

А женщинам зачем ваше сожительство??? Что бы что?? Оргазмов от мужиков у женщин не бывает, всегда эффективнее мастурбация.

Про оргазмы только от своего имени. Например: "у меня оргазмов от мужиков не бывает". Не говори за всех.

#38
Гость

Не скажи, бабы всю жизнь в поиске лучшего, даже если и счастливо замужем.
Такова бабья сущность, прыгать с ветки на ветку

+++

Единственный момент когда она не в поиске,это когда она под гормональным угаром(влюблённостью)1-3 года максимум)))а потом у ней возникают вопросы:А тому ли я дала!?))))
Это классика современных женщин!

Гость
#39
Гость

Это всё демагогия. Бабы есть бабы, мужики это мужики.

так простолюдины и рассуждают, но это их удел

Гость
#40
Гость

Нет свидетельства о дворянстве- баба..

интеллигенция тоже не бабы и не мужики. люди, ведущие себя прилично держат марку

Гость
#41
Гость

Да, все верно. Я москвичка с несколькими квартирами - меня АКТИВНО зазывают в ЗАГС приезжие хоть завтра иди расписывайся. Но мне это не выгодно и даже просто опасно.

Странно, что нищие бабы не понимают эту логику и не перестают ныть о ЗАГСе. 🤷‍♂️

#42
mama.hiv

Ну например для меня важно быть в браке,важно понимать что я не просто домашняя жена и уборка готовка, но и жена

Брак нужен для двух вещей:
1. Попилить имущество при разводе;
2. Запихать ребенка от любовника мужу, чтобы муж платил алименты на ребенка любовника.

Больше он не нужен ни для ничего.

Гость
#43
СОЛИСТ

С современной женщиной и законами,невозможно создать СВОЮ семью! От слова никак!

ты вращаешься среди таких, с которыми ты её не хочешь создавать. либо себя меняй, либо окружение

Гость
#44
Гость

А женщинам зачем ваше сожительство??? Что бы что?? Оргазмов от мужиков у женщин не бывает, всегда эффективнее мастурбация.

Ну не всем же так не повезло, как тебе, быть страшной и фригидной одновременно. 🤣

#45
Retigr

Брак нужен для двух вещей:
1. Попилить имущество при разводе;
2. Запихать ребенка от любовника мужу, чтобы муж платил алименты на ребенка любовника.

Больше он не нужен ни для ничего.

Видимо,для моих розовых очков это слишком жестоко

#46
mama.hiv

Видимо,для моих розовых очков это слишком жестоко

Ну найди еще хоть ОДНУ причину, зачем нужен брак!

#48

В брак могут вступать люди, чтобы юридически все было ок. Например, не хрен с горы (читать - сожитель), а муж, супруг. А то чуть что случится с кем-то в паре, и все, а ты ему никто. А сожительство зачем, которое длится больше двух лет? В чем смысл? А так расписались да и живите дальше.
Ну не особо приятно, когда вы вместе живете , у вас общее абсолютно все, мужика обслуживают, а он еще думает… что думать, брак не клеймо и не на всегда, если все плохо, можно развестись

Гость
#49
Retigr

Брак нужен для двух вещей:
1. Попилить имущество при разводе;
2. Запихать ребенка от любовника мужу, чтобы муж платил алименты на ребенка любовника.

Больше он не нужен ни для ничего.

сын ишака
вопросы брака для тебя в твоем ауле решает твой отец
и ты ему не задаешь вопросов " зачем мне жениться"

вали в свой кишлак.

#50
Гость

ты вращаешься среди таких, с которыми ты её не хочешь создавать. либо себя меняй, либо окружение

Безос,Абрамович,Сечин и многие другие вращались среди таких😉а итог у всех один:развод и пилёж ресурсов их жёнами! Так где надо вращаться? Или это другое?!