Гость
Статьи
Брезгливость - признак …

Брезгливость - признак старости?

Раньше спокойно целовала кошек, собак,могла спокойно сесть за стол, на котором крошки. Или муж чай попьет, я в эту же кружку себе могла плеснуть,у тележка или за компьютером спокойно ела и пила. Мне скоро 41,последние лет 5 чувствую, что все вышеперечисленных мне уже недоступно, да и ещё я, по ходу, становлюсь такой же как моя мама-чищу, драю, расстраиваюсь не по детски из за пятна на обоях или брызгах на раковине. А вы с возрастом замечаете в себе подобные изменения? #брезгливость #старость

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, наобоорот, была брезглива, сейчас как-то пофиг на многое. Обленилась жутко. Эта грязь бесконечна. Нас переживет.

Гость
#2

С годами все теряет смысл и уже не хочется наряжаться, краситься, приводить себя в порядок. А домашняя уборка вообще потеря времени.

Гость
#3

Это не возраст, это психика

Гость
#4

признак дальнозоркости

Гость
#5

Я еще смотрю на тех, кому 40+ и т.п. и думаю, надо же у людей есть силы и желания! Мне уже мало что интересно, а этим все мало. Все гребут под себя.

Гость
#6

А я, наоборот, брезговала и надраивала в молодости. С годами успокоилась. Видать, у всех по-разному.
Неоспоримый же признак старости - это ворчание.

Гость
#8
Гость

А я, наоборот, брезговала и надраивала в молодости. С годами успокоилась. Видать, у всех по-разному.
Неоспоримый же признак старости - это ворчание.

А также нежелание учиться новому и упёртость в своих взглядах

Гость
#9

В плане порядка и чистоты не изменилась совсем за многие годы.

Я из тех, кто не поспит и не поест....но порядок наведёт.

Терпеть не могу грязь, разбросанные вещи и бардак.

Гость
#10

Не согласна, посмотри на пенсионеров,стариков - руки ваще не моют, даже после туалета!

Зима
#13

все наоборот. В молодости драила и натирала. Щас....
Но это, скорее, потому что болею. Инвалидность. Делать не могу ничего. Хожу с палочкой.

Муж и готовит и убирает. Хреново, конечно, убирает. Иногда изогнуть и допротру где-то пыль. Но... В общем, как-то по фиг на все это стало.

Гость
#14

Не думаю так.

Гость
#15

брезгливость - признак отвержения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: