Гость
Статьи
Целлюлит это признак …

Целлюлит это признак старости?

Когда он начинается?
Попрошу отписаться у кого во сколько началось.
Спасибо

Ира..К
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тут девушку видела, лет эдак..15-16. Ноги в ужасно-запущенном целлюлите.

Это не признак старости, это признак гормонального нарушения в организме и его особенностей. А так же наследственности.

#2

Не старости. Нарушенного обмена веществ.

Femme
#3

Ой, какая у вас неосведомленность, во-первых, в инете есть куча информации. Во-вторых целлюлит никогда не был критерием старости, тк целлюлит бывает и у детей.

Анонимус
#4

Целлюлит - признак женского здоровья. Он появляеется из-за женских гормонов, его не бывает у мужиковатых, усато-волосатых женщин. Целлюлит - норма, а не патология, как нам пытаются вбить в голову дельцы от индустрии красоты, чтобы мы несли им денежки на бесполезные процедуры.

Гость
#5

это признак тупости

Сибирячка
#6

Как объясняли на занятиях медициной - целлюлит - вторичный женский половой признак (как оволосение подмышек, например), к возрасту отношение имеет в рамках полового созревания и выработки женских гормонов. У мужчин не бывает, у них нет этих гормонов и другое строение кожного покрова.

мария
#7
Femme

Ой, какая у вас неосведомленность, во-первых, в инете есть куча информации. Во-вторых целлюлит никогда не был критерием старости, тк целлюлит бывает и у детей.

у детей целлюлита не бывает. а то что вы наз-те целлюлитом у дей это не целлюлит.в общем удививли)

Гость
#8
Анонимус

Целлюлит - признак женского здоровья. Он появляеется из-за женских гормонов, его не бывает у мужиковатых, усато-волосатых женщин.

Хм... Я всю дорогу мучаюсь со своей волосатостью (и усики тоже имеются), однако это не мешает процветать целлюлиту. Причем у меня и фигура мальчикового типа ( я вешу 43 кг при росте 160 см)

Роза Моисевна
#9
мария

Femme

Ой, какая у вас неосведомленность, во-первых, в инете есть куча информации. Во-вторых целлюлит никогда не был критерием старости, тк целлюлит бывает и у детей.

у детей целлюлита не бывает. а то что вы наз-те целлюлитом у дей это не целлюлит.в общем удививли)

целлюлит появляется в период полового созревания и сейчас предостаточно 15-16 летних девиц с целлюлитом. Это вообще не патология, а наоборот

#10

Целлюлит - признак старости? Нет. Скорее такие вопросы - признак целлюлита мозгов О_о

Femme
#11
мария

у детей целлюлита не бывает. а то что вы наз-те целлюлитом у дей это не целлюлит.в общем удививли)

а что это? возможно я и ошибаюсь.

Рожденная змеей
#12
Анонимус

Целлюлит - признак женского здоровья. Он появляеется из-за женских гормонов, его не бывает у мужиковатых, усато-волосатых женщин. Целлюлит - норма, а не патология, как нам пытаются вбить в голову дельцы от индустрии красоты, чтобы мы несли им денежки на бесполезные процедуры.

Ну надо же, оказывается, я всю жизнь была больной, и только к сорока годам выздоровела, жаль, раньше не знала, что гладкая упругая попа была страшным заболеванием, зато теперь все в порядке (т. е в целлюлите), можно не беспокоиться.

Гость
#13

у кого нет целлюлита на бедрах - у них дети тупые рождаются, им кислот омега не хватает

не автор
#14
Анонимус

Целлюлит - признак женского здоровья. Он появляеется из-за женских гормонов, его не бывает у мужиковатых, усато-волосатых женщин. Целлюлит - норма, а не патология, как нам пытаются вбить в голову дельцы от индустрии красоты, чтобы мы несли им денежки на бесполезные процедуры.

+1, у меня никогда не было целлюлита, но был гормональный сбой, месячных не было по 2,3 месяца, как наладила появился целлюлит , причем я оч худая рос 165 вес 45, мне 24 года. Вот так то

#15
Анонимус

Целлюлит - признак женского здоровья. Он появляеется из-за женских гормонов, его не бывает у мужиковатых, усато-волосатых женщин. Целлюлит - норма, а не патология, как нам пытаются вбить в голову дельцы от индустрии красоты, чтобы мы несли им денежки на бесполезные процедуры.

а вы свой целлюлит не оправдывайте, не у всех он есть

#16

у меня не мальчуковая фигура, я не волосато-усатая женщина, но у меня нет целлюлита и я думаю это наследственное, т.к у моей мамы его тоже нет

Анонимус
#17
Рожденная змеей

Анонимус

Целлюлит - признак женского здоровья. Он появляеется из-за женских гормонов, его не бывает у мужиковатых, усато-волосатых женщин. Целлюлит - норма, а не патология, как нам пытаются вбить в голову дельцы от индустрии красоты, чтобы мы несли им денежки на бесполезные процедуры.

Ну надо же, оказывается, я всю жизнь была больной, и только к сорока годам выздоровела, жаль, раньше не знала, что гладкая упругая попа была страшным заболеванием, зато теперь все в порядке (т. е в целлюлите), можно не беспокоиться.

Судя по выводам, которые вы сделали, вы глупая женщина. Отсутствие целлюлита до определенного возраста - норма, его появление с возрастом тоже. Вы же, юродствуя, пишете исключительную чепуху!

Sana
#18

Целлюлит содержит жир с токсинами - здоровья не прибавляет.

Гость
#19

18 у вас и так с токсинами швах, переизбыток,они нанесли серьезное поражение мозгу.

Sana
#20

19 я не против ,если для вас норма ,чтобы ноги были похожи на стёганый матрас.

Гость
#21

у меня была длительная аменорея,целлюлит исчез,кожа на попе гладкая была,как только восстановила цикл,сразу стал появляться заново,исчез от нехватки женских гормонов.Но,все равно гладкие попа и ляжки лучше смотрятся.

Анонимус
#22

Целлюлит никак не влияет на здоровье, только на внешний вид (учитывая, если это не четвертая стадия уже, когда нарушается лимфоток и появляются проч заболевания, и кожа в синяках и опухлостях). Сильно волнует целлюлит, даже если он всего-то на первой стадии? Тогда это проблема психологического плана, так как вы видимо не видите в себе никаких достоинств, кроме тела... А это печально. Будьте более уверены в себе и люди потянутся :) И сами себе нравиться будете такой, какая вы есть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: