Гость
Статьи
Я та самая любимая …

Я та самая любимая женщина, при заботливом мужчине иностранце

я та самая любимая женщина, при заботливом мужчине иностранце, борщи не готовит и не работает
Погнали…. 😎

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Маевская
#1

Фантазия это хорошо 🥱

Гость
#2

Иностранцы это те которые не русские? А тогда понятно, таджики, узбеки, грузины, армяне, казбеки

Гость
#3

Ну и что ?

#4

Всем привет. Меня зовут Вася. У меня в Москве 718 квартир по 900 тысяч квадратных метров каждая. 10 миллионов машин S класса. Я бизнесмен и каждую секунду мой бизнес приносит мне 999 миллиардов долларов.

ПОГНАЛИ!

Гостья
#5
UnravelMind

Всем привет. Меня зовут Вася. У меня в Москве 718 квартир по 900 тысяч квадратных метров каждая. 10 миллионов машин S класса. Я бизнесмен и каждую секунду мой бизнес приносит мне 999 миллиардов долларов.


ПОГНАЛИ!

С каких пор быть замужем за заботливым мужем-иностранцем это фантастика? Я знаю таких женщин в реальной жизни. Одна из них моя тётя.

Гостья
#6
Маевская

Фантазия это хорошо 🥱

Как же хреново в Рф с мужьями, если заботливый муж котррый не упахивает свою жену, считается фантастикой..

Гость
#8
UnravelMind

Всем привет. Меня зовут Вася. У меня в Москве 718 квартир по 900 тысяч квадратных метров каждая. 10 миллионов машин S класса. Я бизнесмен и каждую секунду мой бизнес приносит мне 999 миллиардов долларов.


ПОГНАЛИ!

На вумане все дядьки такие не удивил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: