Гость
Статьи
Как …

Как избавиться/притупить мысли о девушках?

Вот будет год уже ,как все свободное время ,практически, я думаю о девушках ,и чувствую как эмоционально от этого устаю . 20 лет, 3 курс бакалавр, есть всегда работа вне учебы относительно по специальности , при этом два раза в неделю хожу в зал и дважды на тайский бокс,также разные будние дела, времени такого нет, под вечер просто как мясо,но абсолютно когда голова не занята делом , при ходьбе , не говоря про выходные и прогулки,все время думаю о девушках,что-то воображаю и т.п, хочется быть значимым,каких-то нежностей,меня сильно это настораживает ,особенно когда дело ближется к лету , друзья все разъедутся и я останусь наедине с собой .Сразу отметаю варианты про знакомства.У меня не было отношений ,т.е что было,не могу так их назвать ,но с 7 класса по 2 курс были несколько девушек с которыми я проживал эти этапы жизни,но в меру недоразвитости чтоль, я не доводил до отношений и даже можно сказать боюсь теперь выйти из своей зоны комфорта. Из-за этого делал много попыток знакомст в живую на улице, но ничего удачного не вышло, для таких знакомств я точно не того характера, где-то на курсах , где ещё есть физ.активность- без проблем. Но скорей дело в другом, девушки с которыми у меня была хорошая эмоц.совместимость ,интересы, появлялись так сказать сами, я никого намеренно не искал,не прикладывал для этого никаких усилий , поэтому сейчас испытываю сложности с этим,и довольно давно стал очень выборочен,чтобы был хоть кто, ради опыта ,потому что для "нормальности" так нужно, я не хочу ,а сейчас такой этап ,когда никого нет.Меня бы все устраивало ,мне много чему ещё учиться и такой возраст ,столько сил,когда нужно реализовываться, но каждый свободный раз мысль или какое-то действие связанное с девушками, это очень отвлекает и отбирает много сил,я понимаю что это нормально, но как-то слишком зависим от этого #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#1

Просто дрочиии регулярно и мыслей будет меньше.

#2
Барачник

Просто дрочиии регулярно и мыслей будет меньше.

каждый день. по системе - по четным 1 раз. по нечетным 2 раза. утром и вечером. до еды, после, или же во время еды. не суть. главное - без выходных надо

Гость
#3

Займитесь спортом, погуляйте.
Помолитесь!

Август
#4

Физические упражнения до боли в мышцах. Потом психика перестроиться, девки будут бегать за тобой, а ты будешь думать ну нах-нах, через две недели ведь выступать ...

ккк
#5

Ну, вы нашли, о чем думать!!! Поймите, что это такая чушь, о которой не стоит думать даже одной минуты!! Сосредоточтесь на познании Истины, Которая сделает вас свободным!ююю

#6

Найди себе ***, да порезвись. Большинство твоих ровесниц тож сейчас думают, как бы заманить кожанного змия в пещерку Алладина. Так чсто не сцы, у тя тот самый возраст, когда надо много и со многими, а ты на бабском уёпошном форуме завываешь.

Что, сцуко, за поколение задротов...

Гость
#7

Сама природа подсказывает тебе-пришло время для любви. А ты создал какую то глупую философию-не могу, не время, стараюсь заглушить. Начни действовать. Начни действовать, глупец.

Гость
#8

Через 10 лет они тебя сами найдут, когда им взамуж надо будет и поведут на аркане

#9
Гость

Через 10 лет они тебя сами найдут, когда им взамуж надо будет и поведут на аркане

Точняк, главное ТС к тому времени бачинскими обзавестись. Как говорится: ищите деньги,....

#10

Нейросеть что-ли писала? Какой-то поток сознания и бабский стиль. Даже школьники грамотнее пишут.

Гость
#11
ккк

Ну, вы нашли, о чем думать!!! Поймите, что это такая чушь, о которой не стоит думать даже одной минуты!! Сосредоточтесь на познании Истины, Которая сделает вас свободным!ююю

Уже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: