Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со своими желаниями сейчас?

Приветствую. Ситуация у меня следующая: мне 26, отношений никогда не было, и соответственно я девственник. Характер спокойный, многие знакомые говорят что я очень хороший и симпатичный парень и странно что никого у меня нет. За всё время было пара-тройка безрезультатных коротких свиданий. Знакомился на улицах и парках, но соглашались знакомиться 1-2 девушки за все время, и то только переписывались и на свидание не соглашались. Сайты знакомств тоже не дали результата.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

им нужны козлы и нарциссы.

Гость
#3

пиши вконтакте девочкам, не у одного тебя ж весна, наверняка кто-то пойдет. тем более заранее можно страницу посмотреть, увидят тебя со всех сторон и все, вперед на свиданку.

Гость
#4
Моногамус

им нужны козлы и нарциссы.

нет, каздлы и нарциссы.

Гость
#5

Можно найти все внутри себя самих, мы целостные существа и имеем целую вселённую у себя...

Гость
#6

Так мало информации, сложно что-то сказать. А девушка любая устроит или какие-то критерии есть? На улице конечно будут отшивать, а на сз надо быть поактивнее.

#7

Знакомьтесь в соц сетях. По странице всегда видно, что из себя представляет девушка и какие у нее запросы. Лично я на улице никогда ни с кем не знакомилась, а в соцсетях без проблем. Пообщавшись с человеком сначала дистанционно, понимаешь, стоит ли тратить время на личную встречу. Да и опять же, по странице видно, стоит ли вообще с этим человеком начинать общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: