Гость
Статьи
Как справится со …

Как справится со стыдном и забить?

В общем, расценивайте эту запись просто как тупость или тому подобное, можете даже ответить по приколу. Я только что подписалась случайно на мальчика, который мне нравится ( мы в одном классе). Казалось бы, и что такого? Дело в том, что я думаю, что он догадывается, что нравится мне, а я не хочу, потому что боюсь его реакции. Вернее, что она будет никакой. Так вот, я тут же быстро отписалась, но конечно же ему пришло уведомление. Что вы думаете я сделала? Переименовала свой акк, сменила имя, закрыла профиль и заблокировала его. Назревает вопрос: а в чем смысл? Он же уже увидел твоё имя и фамилию, и так далее. И ещё, я случайно позвонила ему несколько недель назад по видеозвонку в ватсапе и ужасно орала потом. Сейчас же, мне просто стыдно. Че мне делать? Вернее, как справится со стыдном и забить? Я понимаю, что моя история, по сравнению с другими - просто смешная, но всё-таки это мой стыд не отменяет...

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подписалась на мальчика… хоспадя тут такие темы иногда , что вас вход вообще запрещен. Идите делать уроки

Алина
#2
Гость

Подписалась на мальчика… хоспадя тут такие темы иногда , что вас вход вообще запрещен. Идите делать уроки

Ладно, спасибо за помощь 😭

Гость
#3

Ничего не делать. Для начала разблокируйте его. И вообще, в чем проблема добавиться? У меня в друзьях в инсте больше ста парней, это я типа в них во всех влюблена что ли? Брееед. Добавляйтесь, это ни к чему вас не обязывает. Зато завуалированно покажете заинтересованность. И если вы ему нравитесь в ответ, это будет видно по его поведению, и он сделает шаг навстречу. Если нет, то не трате время.

Гость
#4

Стесняется она мальчика в 6ыgлосетях... А завтра будет в школьном сортире на 10 χyях прыгать. Что за лицемерие?

Гость
#5
Гость

Стесняется она мальчика в 6ыgлосетях... А завтра будет в школьном сортире на 10 χyях прыгать. Что за лицемерие?

Не судите всех по себе.

Гость
#6

Подойдите первой и скажите, что у вас младший брат/сестра поигрался с телефоном и наподписывался на всех подряд и сообщения наотправлял, но вы, будучи бдительной, сразу же все удалили и стерли

Алина
#7
Гость

Стесняется она мальчика в 6ыgлосетях... А завтра будет в школьном сортире на 10 χyях прыгать. Что за лицемерие?

Что вы несёте...

Алина
#8
Гость

Ничего не делать. Для начала разблокируйте его. И вообще, в чем проблема добавиться? У меня в друзьях в инсте больше ста парней, это я типа в них во всех влюблена что ли? Брееед. Добавляйтесь, это ни к чему вас не обязывает. Зато завуалированно покажете заинтересованность. И если вы ему нравитесь в ответ, это будет видно по его поведению, и он сделает шаг навстречу. Если нет, то не трате время.

Благодарю вас, мудрый человек.

Аноним
#9

Ну, представь, что то же самое произошло с мальчиком, который тебе вообще неинтересен. Думаю, тебе было бы пофиг на то, что ты подписалась/позвонила.
Он же твой одноклассник, нет ничего такого в том, что ты на него подписалась. Относись проще, если не хочешь показывать свою симпатию

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: