Гость
Статьи
Почему мой парень …

Почему мой парень считает ее хорошей а меня плохой?

Почему мой парень помогает моему врагу, которого я ненавижу. Она делала много гадостей в жизни. И он считает ее хорошей, а меня плохой? Потому что я не умею защищать себя? Вообще хороший человек это который умеет нападать и защищать себя?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он считает её хорошей, потому что он сам такой же, как она. И не уважает ваше мнение

Гость
#2

"хороший человек это который умеет нападать и защищать себя?"

И только так???
Тогда я тоже считаю вас плохим человеком.

Гость
#3
Гость

Он считает её хорошей, потому что он сам такой же, как она. И не уважает ваше мнение

Ну, они оба сильные. А я слабая. Я не умею защищать себя. А она была королевой школы, не моей. А я что, вечный изгой? Как бы это ни повлияло.

Гость
#4
Гость

"хороший человек это который умеет нападать и защищать себя?"

И только так???
Тогда я тоже считаю вас плохим человеком.

А я и есть плохой человек. Я не умею защищать себя.

#5

Потому что она не показала свои зубки по отношению к нему. Рано или поздно он это поймет

.
#6
Гость

А я и есть плохой человек. Я не умею защищать себя.

А других?

Гость
#7
Кицунэ

Потому что она не показала свои зубки по отношению к нему. Рано или поздно он это поймет

Ого! Спасибо вам) Я даже не подумала об этом. Там вообще такая, хитрая сволочь сидит. Всеми манипулирует. Но она вообще не хило так показывает свои зубки. А он как блаженный сидит и радуется, что его не коснулась ее кара. Пока. Наивный.

Гость
#8
.

А других?

Его я защищала и неоднократно. Но он не оценил. Все к ней тянется. Вообще до защиты других это все не мое дело.

Гость
#9
.

А других?

При чем тут вообще, другие? Люди собираются стаями и нападают на самого слабого.

Гость
#10
Гость

Ну, они оба сильные. А я слабая. Я не умею защищать себя. А она была королевой школы, не моей. А я что, вечный изгой? Как бы это ни повлияло.

Сильный и хороший это разные понятия. Вы не плохая, вы слабая. А они пользуются вашей слабостью. Советую вам вычеркнуть обоих из своей жизни, они вас задавят

.
#11
Гость

При чем тут вообще, другие? Люди собираются стаями и нападают на самого слабого.

Просто вы тут какое-то тупое определение хорошего человека дали. Мод, это тот, кто нападает и защищает себя.
Так вот, хороший человек - это очень обширное понятие, включающее в себя и защиту других.

Гость
#12
.

А других?

Не вызывайте во мне шизофрению, пожалуйста. Она только закончилась.

.
#13
Гость

Не вызывайте во мне шизофрению, пожалуйста. Она только закончилась.

Трусишка.

Гость
#14
Гость

Сильный и хороший это разные понятия. Вы не плохая, вы слабая. А они пользуются вашей слабостью. Советую вам вычеркнуть обоих из своей жизни, они вас задавят

А смысл? И что, мне сидеть ни с кем не общаться? Со мной он тоже хорошо себя ведет. Но ничего не делает для меня и таких дифирамбов, как ей, не поет. Не говорит, что хочет мне помочь, не бывает нежным в этой парадигме. А все палками, палками. Я ее уже вычеркнула. А его я люблю. Но такое отношение выдерживать тоже сил не хватает. У меня истерики. Но он со мной нежен. Проблема лишь в том, что я не умею защитить себя. Спасибо вам.

Гость
#16
.

Просто вы тут какое-то тупое определение хорошего человека дали. Мод, это тот, кто нападает и защищает себя.
Так вот, хороший человек - это очень обширное понятие, включающее в себя и защиту других.

Я не собираюсь ради кого-то строить из себя хорошего человека. Если быть плохим = быть счастливым, то лучше я буду плохим человеком. А выставлять себя хорошей, чтобы меня не обижали - совсем не мое. Лучше, пусть гнобят.
Просто со стороны "преследователей", те, кто не умеет себя защитить именно и есть плохие люди. Я уже это поняла. А защищать людей, ради ништяков не буду. Я не из тех людей. Почему я должна доказывать кому-то, что хороший человек, когда они не защищают никого, только защищают друг друга и они - хорошие люди?

#18
Гость

Ого! Спасибо вам) Я даже не подумала об этом. Там вообще такая, хитрая сволочь сидит. Всеми манипулирует. Но она вообще не хило так показывает свои зубки. А он как блаженный сидит и радуется, что его не коснулась ее кара. Пока. Наивный.

Рано или поздно она свою сущность проявит. Вопрос времени

Гость
#19
.

Трусишка.

Ну да, и то верно)

Гость
#20
Гость

А смысл? И что, мне сидеть ни с кем не общаться? Со мной он тоже хорошо себя ведет. Но ничего не делает для меня и таких дифирамбов, как ей, не поет. Не говорит, что хочет мне помочь, не бывает нежным в этой парадигме. А все палками, палками. Я ее уже вычеркнула. А его я люблю. Но такое отношение выдерживать тоже сил не хватает. У меня истерики. Но он со мной нежен. Проблема лишь в том, что я не умею защитить себя. Спасибо вам.

Есть смысл не общаться с токсичными людьми. Если так, поговорите с ним искренне, скажите, что вас не устраивает. Даже можете её не упоминать. Просто отношения между вами. Но опять же, смысл в этом, если у вас истерики от отношений с ним. В отношениях вам должно быть хорошо. И как правильно сварху писали, она просто не показала ему свои зубы. И насчёт слабости. Я не буду вам говорить, что вы должны научиться защищать себя, потому что сама не знаю как. Но возможно стоит искренне сказать своему парню,что да я слабая, да, я не умею защищаться, но ты мой парень, пожалуйста, защити меня. Если вы не чувствуете себя под защитой, то смысл вообще.

.
#22
Гость

Ну да, и то верно)

Значит, ты никогда себя не защитишь.

Гость
#23
.

Значит, ты никогда себя не защитишь.

Ну, значит, я никогда себя не защищу.

Гость
#24
.

Значит, ты никогда себя не защитишь.

А что, шиза будет периодически появляться?

Гость
#25
.

Значит, ты никогда себя не защитишь.

Вы - манипулятор.

.
#26
Гость

А что, шиза будет периодически появляться?

Так шизой же ты страдаешь, тебе и знать.

Гость
#27

Бежать от такого парня надо как можно скорее.что это за парень если девку какую то защищает а вас нет!! не тратьте время своё драгоценное, молодость!!! У вас все будет супер! И появится настоящий парень который будет за вас всегда и везде! А этому скажите спасибо, за то что показал себя и истинное отношение своё к вам!

Гость
#28
.

Так шизой же ты страдаешь, тебе и знать.

Судя по вашим ответам. Вы тоже страдаете шизой.

.
#29
Гость

Вы - манипулятор.

Не знаю, не думала об этом. Манипулятор играет людьми.
Мне нет в этом нужды. Я играю шахматными фигурами.

Гость
#30
.

Не знаю, не думала об этом. Манипулятор играет людьми.
Мне нет в этом нужды. Я играю шахматными фигурами.

1:1

Гость
#32
Гость

Бежать от такого парня надо как можно скорее.что это за парень если девку какую то защищает а вас нет!! не тратьте время своё драгоценное, молодость!!! У вас все будет супер! И появится настоящий парень который будет за вас всегда и везде! А этому скажите спасибо, за то что показал себя и истинное отношение своё к вам!

Ладно, я его брошу.

Гость
#37
Гость

Судя по вашим ответам. Вы тоже страдаете шизой.

Медосмотр проходила, ничего не выявили.
А тебе как диагноз поставили?

Гость
#38
Гость

Медосмотр проходила, ничего не выявили.
А тебе как диагноз поставили?

Ничего мне не ставили. У меня нет шизы. Все говорят, что веду себя адекватно и никто даже и не подумает.

Гость
#39
Гость

Ничего мне не ставили. У меня нет шизы. Все говорят, что веду себя адекватно и никто даже и не подумает.

"Не вызывайте во мне шизофрению, пожалуйста. Она только закончилась."

Ты уже забыла, что писала это?) Закончилась, но была же.

Гость
#40
Гость

"Не вызывайте во мне шизофрению, пожалуйста. Она только закончилась."

Ты уже забыла, что писала это?) Закончилась, но была же.

Это образно. Я пошутила.

.
#41
Гость

Это образно. Я пошутила.

Но ты проверься. Ты истерична - это я тебе без доктора скажу, да ты и сама
знаешь. Истеричность часто ведёт к психозам.

Василий
#42

Просто вас он уже знает, а ту - нет!

Гость
#43

Неровно дышит в ее сторону. Других вариантов нет

Гость
#44
.

А других?

Кстати, все люди - эгоисты. И защищают других только ради каких-то благ. Так что мне нет пока мазы кого-то защищать.

Гость
#45

Почему он до сих пор ваш парень?!

Гость
#46
Гость

Кстати, все люди - эгоисты. И защищают других только ради каких-то благ. Так что мне нет пока мазы кого-то защищать.

Исключение - дети. Родители защищают их инстинктивно.

Гость
#47

хороший, плохой...какой-то детский сад. Разборки на детской площадки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: