Гость
Статьи
Женская логика на …

Женская логика на женщинах

Женщины форума,были ли у вас случаи когда мужчины применяли к вам женскую логику в разговоре?к примеру,М-ты совсем за собой не следишь да и не следила!Ж-я же только вчера была в салоне красоты и тебе все понравилось!М-подумаешь раз в год сходила,как я только на тебе женился?!или Ж-дорогой посмотри что статистика показывает,столько то процентов мужчин в стране страдают алкоголизмом а столько не трудоустроены!М-это все ложь!вот у меня знакомый,спортсмен и хорошо зарабатывает!это наверно пишут женщины у которых жизнь не удалась как у твоей сестры!форумчанки,интересно,как вы ведете разговор в таких ситуациях?благодарю за внимание!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы внимательно мужиков послушайте че они несут. Часто не то что логики, там и ума хоть какого то не прослеживается.

Гость
#2

первое - это обычный газлайтинг, а не "женская логика".

Гость
#3
Гость

Да вы внимательно мужиков послушайте че они несут. Часто не то что логики, там и ума хоть какого то не прослеживается.

И что?вначале отслужите срочку и на пенсию как мужики а потом будете про обеспечение заикаться!

Гость
#4
Гость

первое - это обычный газлайтинг, а не "женская логика".

У вас даже красного диплома нет а смеете разсуждать

Гость
#5
Гость

Да вы внимательно мужиков послушайте че они несут. Часто не то что логики, там и ума хоть какого то не прослеживается.

Логики нет, согласна.

Гость
#6
Гость

первое - это обычный газлайтинг, а не "женская логика".

Поэтому "нах с пляжа"

Гость
#7
Гость

И что?вначале отслужите срочку и на пенсию как мужики а потом будете про обеспечение заикаться!

Что, простите?

vivz
#8

А если мужскую логику применить на мужиков? Ты должен обеспечивать, но я тебе ничего не должна. Нравится, ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: