Гость
Статьи
Маме парня я, кажется, …

Маме парня я, кажется, не нравлюсь

#мамапарня #отношения 

За полтора года отношений я так не познакомилась с мамой парня, он у меня без отца, и мама для него действительно является авторитетом. Когда мы с ним ссорились по телефону, она услышала что-то и сказала ему, что ему не нужны отношения с девушкой, которая его не понимает. Потом она сказала, что я охотница за их квартирой, так как я не местная и студентка. Хотя это вообще не так. А когда мы встретились с ней случайно, я поздоровалась, но она сделала вид, что не заметила, сказала пару слов своему сыну и ушла. Может мне кажется, что боюсь, что она настолько любит своего сына, что вряд-ли когда я ей понравлюсь. Официально встречи у нас не было, потому что мой парень очень долго с этим тянул, а теперь и я сама не очень хочу. Может я опять себе что-то надумала и это лишь мои фантазии?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Маме парня Вы нравится не обязаны, а вот если она и впрямь такой авторитет для него, то зачем Вам такое счастье?

Гость
#2

Меня как увидела будущая свекровь то сразу высказала что только через мой труп и на следующий день попала под машину . Поженились через год после её похорон - всё честь по чести .

#4

Автор, вы не обязаны нравится его маме, запомните это. Если он вас любит, то ядовитые речи матери не повлияют на его чувства к вам, если ещё и не позволит матери говорить о плохо - вообще шик, мужчина на миллион. С таким началом изменений в ее отношении к вам ждать не стоит. Забейте. Женщина без мужчины своего осталась, своих сынуль такие любят вообще неадекватно, в них особо острая ревность просыпается - сын, как ни как, единственный мужчина под боком. Потенциальным свекровям вообще сложно понравится, если они не умеют радоваться за своих детей. Наслаждайтесь своими отношениями. На неё забейте. Относитесь уважительно, но не надо лезть на стенку и пытаться ей понравиться. Вы должны были ей понравиться, потому что ее сын счастлив с вами.
Вы не знаете причину, по которой ваш молодой человек тянул время, и встреча так и не состоялась? Как он вообще общается с матерью? Если это типичный маменькин сынуля - то, если дойдёт до брака, будет только хуже. Если уважительно, нежно, но с личными границами то всё может и должно сложиться хорошо.
Мы для них всегда будем «не достойны» их сыночков. Всё нормально. Милые и адекватные свекрови - большая редкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: