Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так часто ко мне ревнуют своих мужчин ?

Замечала часто женскую ревность в мою сторону .Дошло до того,что моя сестра приревновала по всей видимости своего мужа ко мне :(Её муж видел как у меня из носа сопли висят в третьем классе,выросла у них на глазах ,для меня это было шоком .В основном я считаю что ревности их ко мне необоснованные ,я повода не даю ,совершенно .О себе :22 года ,маленького роста -161 см ,не страшная но и не красавица ,вместо груди два плоских шарика ,худая но на *** есть целлюлит .Я веду к тому ,что магической красотой ,как в фильмах о великих красавицах не отличаюсь .Возможно дело в моем поведении ,может я не замечаю что моё поведение какое то вульгарное или что .Может одеваюсь неподобающи ,я часто ношу шорты и юбки ….Причину я понять до сих пор не могу ,неужели это у всех девушек так ?На новом году пара знакомых раньше ушли ,мне потом сообщили что девушке показалось что я посмотрела на её парня а он на меня .На днях сестра приревновала из-за того ,что я скинула мужу новость ,предупредила что я не новостной канал и это её муж а не мой дружок .Я вообще без задней мысли скинула это ,мы просто все вместе сейчас находимся и я по инерции раскидала новость тем с кем контактирую 🤷‍♀️Что мне можно изменить ,что б не вызывать такую реакцию ?Мой парень мне посоветовал не смотреть ,не смеяться с чьих то шуток ,отвечать коротко и сухо .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые бабы себя так ведут вызывающе, что мужики думают, что она доступная, ты же сама навязываешься им, а многим мужикам не важен внешний вид, важно быстрое доступное тело. На таких потаскух ведутся такие же потаскуны. Нормальный мужчина не обратит внимания на такую.

Гость
#2
Гость

Некоторые бабы себя так ведут вызывающе, что мужики думают, что она доступная, ты же сама навязываешься им, а многим мужикам не важен внешний вид, важно быстрое доступное тело. На таких потаскух ведутся такие же потаскуны. Нормальный мужчина не обратит внимания на такую.

И как это относится ко мне ?Тем более навязываюсь ,ахахахаха,мне нечем больше заняться ?У меня свои отношения есть ,зачем мне их лысеющие или просто по своей природе уебищные мужики ?

Гость
#3

держитесь отстраненно, на дистанции

Гость
#4
Гость

И как это относится ко мне ?Тем более навязываюсь ,ахахахаха,мне нечем больше заняться ?У меня свои отношения есть ,зачем мне их лысеющие или просто по своей природе уебищные мужики ?

Например, чужому мужику новости разные скидываешь. Что это , если не прямое навязывание, то бишь приставание. Не замечаешь за собой вульгарное поведение, а оно значит есть. Пишешь, что одеваешься вызывающе, естественно, что могут подумать люди вокруг??

Гость
#5

Ведёшь себя как ***, поэтому так и происходит. Это же очевидно. Перечитай свой пост несколько раз.

Гость
#6

Ваше поведение не мб вульгарным, потому что вы стеснительная, вам это не свойственно, следовательно переборщить нереально.
А вот испытывать стыд за то, что вы можете быть по естеству своему обаятельной или сексуальной, нет смысла. Пусть другие в жп идут, если их существование других людей смущает.
Ваша сестра с мужем похоже сильно вас старше, вот она и потеряла уверенность в себе

Гость
#7
Гость

Некоторые бабы себя так ведут вызывающе, что мужики думают, что она доступная, ты же сама навязываешься им, а многим мужикам не важен внешний вид, важно быстрое доступное тело. На таких потаскух ведутся такие же потаскуны. Нормальный мужчина не обратит внимания на такую.

Нормальных нет🤣 вами всеми член ведет, такая уж ваша природная особенность

Гость
#8
Гость

Например, чужому мужику новости разные скидываешь. Что это , если не прямое навязывание, то бишь приставание. Не замечаешь за собой вульгарное поведение, а оно значит есть. Пишешь, что одеваешься вызывающе, естественно, что могут подумать люди вокруг??

Автор написала что разослала новость всем близким это первое . Второе носить юбки и шорты это личное дело каждого. А в третьих это не какой то незнакомый мужик , это ее семья , муж сестры алеее!!! Я конечно не знаю как у кого , но я могу куму своему тоже скидывать видео и новости и тд. И его жена (моя подруга ) никого не ревнует. Также и она может присылать что то моему мужу . Ибо это семья . А такие как вы просто патологические ревнивцы.

Гость
#9

Не понимаю, как можно ревновать мужа? Я понимаю - ревновать чужого мужчину, но мужа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: