Гость
Статьи
Нужно ли сейчас …

Нужно ли сейчас разговаривать пытаться с ним или тоже переждать?

Живём с парнем вместе пол года,детей нет.
Вчера зашла на сайт знакомств,так как мы там познакомились. Хотела удалить своё фото со страницы,а там Любимый,онлайн.
Я не выдержала и написала ему,ты почему тут? Говоришь работы много,позвонить - написать не когда...
Он написал "Так и ты тут".
Я ответила что зашла удалить фото и увидела тебя. Написала что если ты в отношениях то зачем вот это всё?
Флирт для меня тоже измены.
На что он написал "Желаю тебе найти того кто будет любить тебя"..
Я в шоке..
Пыталась как то обсудить с ним что то.
Он написал "Ты спокойная,умница".
Я пишу "А тебе нравятся слёзы,крики?".
Он ответил "А по моему тебе уже пофиг".
(Мы раньше ссорились,он поначалу обнимал и успокаивал а потом просто выходил из комнаты со словами "Опять сопли"....
И я решила больше не рыдать..
Ну я конечно поревела одна. Но не при нём.
В итоге пишу "Ты готов перечеркнуть всё"?
Он ответил.
"Да".
Я написала "Скажи только всё в глаза а нн по смс".
Ответ "Конечно".
При чём в это утро у нас был секс,обнимашки,поцелуи и всё было нормально.
Сейчас мы не разговариваем..
У нам две комнаты,я думаю может уйти в другую, или не стоит?
Нужно ли сейчас разговаривать пытаться с ним или тоже переждать...?
Помогите адекватным советом пожалуйста. Я его люблю и нн хочу расставания..(( #отношения

Нет имени
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

«я люблю и хочу остаться в отношениях с тем, кто четко мне ответил, что хочет со мной расстаться». Адекватность покинула чат

Гость
#5

Какой ужас. После того, что он вам отвечал, вы должны были послать его жёстко и собрав вещи уйти, ну или его вещи собрать и выставить за порог вместе с ними.. Не знаю кто в чьей квартире там у вас живёт... Слов просто нет, я в шоке.. Он попался на херне, так ещё и вас опустил по полной, покашав, что на вас ему плевать и вы ноль для него.. А вы продолжаете быть с ним на одной территории и ещё хотите наладить отношения??? Не понимаю я вас... Гордости ноль? Любви к себе ноль? Ну продолжайте тогда... В таком случае никакого уважения к себе от него не ждите, отныне вы для него подстилка и дура. Мужики гордых любят и женщин, которые ценят и уважают себя.. А не таких, как вы.

Гость
#6

Уйдите в другую комнату

Гость
#7

Понимаю, что любите, но тут 10000% бросать нужно. Разговоры с ним излишни, вы же не тряпка. Терпильские беседы по типу "а почемуууууу ты меня не лююююбишь" - фигня. Он уже сказал и сделал всё со своей стороны, больше тут и смотреть не на что.

Гость
#9

И не ведитесь на провокации эти "А по моему тебе уже пофиг". газлайтер фигов, еще и убеждать вас будет в том, что вы виновата, а он вообще не при делах. Не верьте.

Гость
#11

он все сказал.

Гость
#12

Терпеть не могу рыдающих и сопливых баб во время ссор с мч , разговаривать норм умеют не строя из себя жертву с..раную

Гость
#15

Имейте самоуважение. Товарищ вам прямым текстом сказал, что вас не любит и пожелал найти того, кто будет любить. При этом он зависает на сайте знакомств. Вы ему нужны были только для секса, пока он не найдет вариант получше. Удобно. Но вам зачем такие днищенские недоотношения нужны? Просто уходите. У вас нет ничего, о чем можно жалеть - нет семьи, нет детей, общего имущества, и вы ему безразличны.

Веселушка
#16

Этот парень неадекватен. Если останешься с ним, он всю твою кровь выпьет. Подумай...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: