Гость
Статьи
Удалить бывшего?

Удалить бывшего?

стоит удалить бывшего или оставить в друзьях, расстались необщаемся месяц с лишним раздражает что онлайн, что больше заденет что удалю или ноль реакций? #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же ситуация, так я ещё как *** могу на страницу к нему зайти, увидеть его фотки с кем-то, а потом сижу злюсь.
мне кажется, что оставить, пусть будет, мало ли.

#2

Конечно, удалять и кидать в чёрный список, чтобы он не смог никогда Вам написать или позвонить. Если ждёте от него весточки или мониторите его социальные сети, то никакой он Вам не «бывший», не надо обманывать саму себя.
Просто так бывшими не становятся, значит был набор мероприятий, который Вас абсолютно не устроил.
Что же Вы ждёте от него?
Да, красивый, сердечко ёкает, но он не изменится. Не ценил, то и не будет никогда.
Подумайте над этим.

#3
Гость

такая же ситуация, так я ещё как *** могу на страницу к нему зайти, увидеть его фотки с кем-то, а потом сижу злюсь.
мне кажется, что оставить, пусть будет, мало ли.

пока будете оставлять - дальше не двинетесь. он так и будет выкладывать фотки, а вы так и будете злиться. если он делает это специально, для того чтоб вы увидели, вы ещё и на поводу у него идёте. надо удалять. с глаз долой - из сердца вон. поверьте. это работает. почему он может продолжать жизнь спокойно, а вы нет? это только ваша вина и решение.

#4

Надо удалять. Что за манера держаться за человека, который ушёл и продолжает спокойно жить? Это не вызывает ни уважение, ни жалость. Это глупо. Начните жить сами, займитесь собой, полюбите себя. Тогда и люди не смогут помыкать вами, и уважать начнут, потому что вы будете знать себе цену. Реакции не будет у него на удаление, вот беда. Зачем вам такой нужен? Которому всё равно. Перестаньте смотреть, искать, проверять, займитесь своей жизнью, каждый этого заслуживает.

Гость
#5
23y.o.

пока будете оставлять - дальше не двинетесь. он так и будет выкладывать фотки, а вы так и будете злиться. если он делает это специально, для того чтоб вы увидели, вы ещё и на поводу у него идёте. надо удалять. с глаз долой - из сердца вон. поверьте. это работает. почему он может продолжать жизнь спокойно, а вы нет? это только ваша вина и решение.

тут нужно анализировать в сторону, почему злит какая бы то ни было реакция предыдущих партнеров. по идее должно быть по барабану

Гость
#6
Гость

тут нужно анализировать в сторону, почему злит какая бы то ни было реакция предыдущих партнеров. по идее должно быть по барабану

злит потому что он выкладывает фотки с девушкой, с которой спал, пока мы были в отношениях. после этого я его простила даже(да, дура, сама в шоке как умудрилась так поступить) и в итоге мы расстались потому что у него пропали чувства, блин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: