Гость
Статьи
удалять бывшего мужа …

удалять бывшего мужа из друзей или нет?

помогите...удалять бывшего мужа из друзей или нет?
больно смотреть на него...убиваю себя каждый день...

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот прям этот вопрос достоен отдельной темы. удаляйте, не удаляйте, ничего не изменится

Гость
#2

как сами решите ..а так то какая разница есть он в друзьях или нет

Гость
#3

Ну если просмотр новостей его аккаунта в соц сети доставляет неудобства и боль, то удаляйте, в чем проблема.

Гость
#4

Я сразу удалила, зачем трепать себе нервы. И телефоны, в соц.сетях. Не умею я дружить с бывшими

Гость
#5

Удалять непременно. С глаз долой, из сердца вон.

Гость
#6

а я себя удалила, т.к.меня стали навещать все его бабы…

Гость
#7

Три дня назад удалила бывшего парня,который меня бросил,надоело унижаться,вязнуть в этом болоте и искать общения с тем кому на меня плевать.неск месяцев писала ему сообщения,пыталась общаться,надеялась что он вернется,он отвечал неохотно а в последнее время стал вообще игнорировать.

Гость
#8
Гость

а я себя удалила, т.к.меня стали навещать все его бабы…

Ну и что? Кто они такие, чтобы из-за них удаляться. Я лично была- бы рада, что они сравнивают и бесятся. Или они краше Вас и Вы комплексовали?

Автор, удалять его- это совсем по- детски. Мне 35 лет, второй раз замужем, но с первым мужем- мы большие друзья, горой друг за друга. Он тоже уже во втором браке, его дочь и мой сын ходят в одну школу. Я очень люблю своего нынешнего мужа, а первый- мне как родственник. Зачем терять близких людей, их и так мало!

Гость
#9

ну вот я спросила его, хочет ли остаться друзьми.
ничего не сказал.
сообщения читает, но не отвечает.
ну какой это друг?
с днем рождения не поздравил...
я склоняюсь к тому, чтобы удалить полностью страницу. так как не хочу чтобы общие друзья говорили про него. больно это

Гость
#10

удалять

Гость
#11

если неудачник-удаляй





если при бабле-старайся изо всех сил завоевать его бабло,под видом "вернись твоя навеки"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: