Гость
Статьи
Почему одних девушек …

Почему одних девушек мужчины любят,а других нет?

?

Елена
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто еще не встретился тот мужчина, который вас полюбит.
Всему свое время.

Роксолана
#2
Astrolog_denisova

Просто еще не встретился тот мужчина, который вас полюбит.
Всему свое время.

Так некоторым он вообще не встречается по жизни.

Василий
#3

Ну, посмотрите на себя, кому вы можете понравиться.

Гость
#4

Умение флиртовать. Видимо у некоторых девушек есть от природы к этому склонность, либо научилась у мамы, если мама это умела. Кому-то повезло, что мама была успешна у мужчин и научила дочку личным примером. Но это немногие женщины умеют.

Гость
#5
Василий

Ну, посмотрите на себя, кому вы можете понравиться.

Не слушайте Васю. Любят людей с любой внешностью, внешность вторична. Известный пример- Полина Виардо. Была совсем некрасивой, но успех имела бешеный. Она говорила, что женщина интересна только пока вокруг нее толпа поклонников. Это так и работает - когда вы интересны другим, вы интересны всем мужчинам. Они стадные животные )

Гость
#6
Astrolog_denisova

Просто еще не встретился тот мужчина, который вас полюбит.
Всему свое время.

Нет, многие семьи создаются потому что типа пора или вместе удобнее жить, а не по любви. Многих женщин никто никогда не любил.

Роксолана
#7
Василий

Ну, посмотрите на себя, кому вы можете понравиться.

Смотрела. Красиво выгляжу,ухаживаю за своей внешностью,фигурой.

Роксолана
#8
Гость

Умение флиртовать. Видимо у некоторых девушек есть от природы к этому склонность, либо научилась у мамы, если мама это умела. Кому-то повезло, что мама была успешна у мужчин и научила дочку личным примером. Но это немногие женщины умеют.

Моя мама умеет,я полная противоположность...

Гость
#9
Гость

Умение флиртовать. Видимо у некоторых девушек есть от природы к этому склонность, либо научилась у мамы, если мама это умела. Кому-то повезло, что мама была успешна у мужчин и научила дочку личным примером. Но это немногие женщины умеют.

Кто не умеет, может научиться. Но ведь бывает девушка умница красавица талантливая и флиртует и женственна и ее не любят.

Гость
#10

Вам так кажется.

Гость
#11
Гость

Кто не умеет, может научиться. Но ведь бывает девушка умница красавица талантливая и флиртует и женственна и ее не любят.

Значит неправильно флиртует.

Гость
#12

По тем же причинам, что одних парней девушки любят, а других нет

Роксолана
#13
Гость

Вам так кажется.

Что

Гость
#14

Любят тех девушек ,которые врут про то что очень любят секс и симулируют оргазм.
Мужчины не любят тех девушек которые прямо и честно говорят что секс нафиг не нужен ,не симулируют оргазм,и занимаются им только за выгоду.

Гость
#15
Гость

Не слушайте Васю. Любят людей с любой внешностью, внешность вторична. Известный пример- Полина Виардо. Была совсем некрасивой, но успех имела бешеный. Она говорила, что женщина интересна только пока вокруг нее толпа поклонников. Это так и работает - когда вы интересны другим, вы интересны всем мужчинам. Они стадные животные )

А и это тоже) Мужчины крайне зависимы от общественного мнения. Им надо обязательно демонстрировать что многим нравишься.Обязательно. Как там это называется ,собачья свадьба)

Гость
#16
Роксолана

Смотрела. Красиво выгляжу,ухаживаю за своей внешностью,фигурой.

Кто-то вас уже любит. Издали.
Мой муж полгода не решался подойти со мной познакомиться. А я его и не видела. Он говорит, что сквозь него ходила). А когда всё-таки увидела - громом в голове прозвучало: Он будет твоим мужем.

Гость
#17

Одни хорошо дают, с огоньком и разнообразно. А другие скучные хорошие девочки, их юзают, брюхатят и выкидывают, кинув в спину пару рублей на спиногрыза.

Роксолана
#18
Гость

Кто-то вас уже любит. Издали.
Мой муж полгода не решался подойти со мной познакомиться. А я его и не видела. Он говорит, что сквозь него ходила). А когда всё-таки увидела - громом в голове прозвучало: Он будет твоим мужем.

Хм..

Высокая и умная
#19

ну то, что я увидела по жизни - мужики любят маленький тууупеньких большетить. Ну и чтоб не крокодайл на лицо.

Все объяснимо:
-большинство мужиков у нас невысокие - и на фоне маленькой девушки они мужыГИ
-мужикам нравятся быть умнее
-пожамкать сиськи в мужской природе. А бидончики жамкать удобнее, чем единичку.

Гость
#20
Гость

Значит неправильно флиртует.

Как ни флиртуй, если не нравишься, ничего не поможет.

Гость
#21
Гость

Одни хорошо дают, с огоньком и разнообразно. А другие скучные хорошие девочки, их юзают, брюхатят и выкидывают, кинув в спину пару рублей на спиногрыза.

Вот это похоже на правду. Им ведь не нужно ничего, кроме этого.

Гость
#22

*** любит баб, которые любят секс.
И показывают, что непрочь ахнуться.
Флиртуют, кокетничают, хихикают перед мужлом.
Внешность вторична.
*** может влюбиться в хихикающую жируху, вывалившую свои отвислые сиси в декольте.
И не влюбиться в холодную красавицу в свитере и штанах.
Потому что *** транслирует секс.
А красавица транслирует антисекс.

Гость
#23
Роксолана

Моя мама умеет,я полная противоположность...

И чо, она тебя не может научить?
Обычно девочки учатся, просто повторяя за мамкой.
Уже в детсаду флиртуют с мальчиками.
Хихикают, переглядываются, интриги строят.

Гость
#24
Гость

Умение флиртовать. Видимо у некоторых девушек есть от природы к этому склонность, либо научилась у мамы, если мама это умела. Кому-то повезло, что мама была успешна у мужчин и научила дочку личным примером. Но это немногие женщины умеют.

Да, если сама мамка не пользовалась популярностью, то дочка 90% повторит ее судьбу.
Обучение происходит на примере.
Если в детстве примера не было, то переучиться и поменять свое поведение очень сложно.
Чтение книжек про флирт не поможет.
Единственное, что поможет, - это если сильное либидо от природы.
Тогда у девки уже с 15 лет толпа парней.
Они чуют, что девка хочет секса, пыся у нее течет.
Собачья свадьба.
А если либидо слабое, то пиши пропало.
Помрешь старой целкой.

Гость
#25
Гость

Да, если сама мамка не пользовалась популярностью, то дочка 90% повторит ее судьбу.
Обучение происходит на примере.
Если в детстве примера не было, то переучиться и поменять свое поведение очень сложно.
Чтение книжек про флирт не поможет.
Единственное, что поможет, - это если сильное либидо от природы.
Тогда у девки уже с 15 лет толпа парней.
Они чуют, что девка хочет секса, пыся у нее течет.
Собачья свадьба.
А если либидо слабое, то пиши пропало.
Помрешь старой целкой.

Ну не факт. У меня много примеров родственниц, у которых мамы передрали до свадьбы парней, тусили компаниями, замуж рано вышли, родили их в 23. А им щас за 30 далеко. И мужика нет. И отношений толком не было. Ни отношений ни брака. Ничего. Живут сами по себе и все.

Гость
#26
Гость

*** любит баб, которые любят секс.
И показывают, что непрочь ахнуться.
Флиртуют, кокетничают, хихикают перед мужлом.
Внешность вторична.
*** может влюбиться в хихикающую жируху, вывалившую свои отвислые сиси в декольте.
И не влюбиться в холодную красавицу в свитере и штанах.
Потому что *** транслирует секс.
А красавица транслирует антисекс.

Так и есть. Вот только что даст такая любовь? На семью это не похоже. На работающую ответственную женщину тоже. Это может быть любовь на час. Без отношений.

Гость
#27
Гость

Так и есть. Вот только что даст такая любовь? На семью это не похоже. На работающую ответственную женщину тоже. Это может быть любовь на час. Без отношений.

Ну без секса тем более не будет никаких отношений.
Щас никто до свадьбы ждать не будет.
Даже религиозные яппутся вовсю.
Флирт -> секс -> отношения -> совместное проживание -> свадьба.

Гость
#28
Гость

Ну без секса тем более не будет никаких отношений.
Щас никто до свадьбы ждать не будет.
Даже религиозные яппутся вовсю.
Флирт -> секс -> отношения -> совместное проживание -> свадьба.

Понятно что не будет. Но речь ведь идёт о тех, кто любит секс. Значит дает его очень много. Чтоб давать много секса мужику, я считаю нужно быть беззаботной богатой здоровой женщиной. Без быта и воспитания детей. Чтоб только о сексе думать. Что и нужно мужику.

Роксолана
#29
Гость

И чо, она тебя не может научить?
Обычно девочки учатся, просто повторяя за мамкой.
Уже в детсаду флиртуют с мальчиками.
Хихикают, переглядываются, интриги строят.

Не может

Роксолана
#30
Гость

Да, если сама мамка не пользовалась популярностью, то дочка 90% повторит ее судьбу.
Обучение происходит на примере.
Если в детстве примера не было, то переучиться и поменять свое поведение очень сложно.
Чтение книжек про флирт не поможет.
Единственное, что поможет, - это если сильное либидо от природы.
Тогда у девки уже с 15 лет толпа парней.
Они чуют, что девка хочет секса, пыся у нее течет.
Собачья свадьба.
А если либидо слабое, то пиши пропало.
Помрешь старой целкой.

Вроде не слабое

Гость
#31
Гость

Понятно что не будет. Но речь ведь идёт о тех, кто любит секс. Значит дает его очень много. Чтоб давать много секса мужику, я считаю нужно быть беззаботной богатой здоровой женщиной. Без быта и воспитания детей. Чтоб только о сексе думать. Что и нужно мужику.

Нет, просто озабоченной. Все озабоченные тетки знакомые постоянно при одном или нескольких постоянных мужиках, каждого щиплют понемногу и не бедствуют.

Гость
#32
Гость

Как ни флиртуй, если не нравишься, ничего не поможет.

На каждый товар найдется купец и не один. Больше надо знакомиться.

Гость
#33

Нет, транслировать секс - это привлекать мужчин только для секса.
По-настоящему влюбляются в тех, кто умеет вызывать эмоции, при этом недоступны, но дают надежду. Это целое искусство.

#34

Есть такие девушки которые сами себя любят и прям прутся от себя, вот и ответ полюби себя по настоящему и мужики полюбят тебя) и да мужики любят глазами...

Роксолана
#35
Neznatok

Есть такие девушки которые сами себя любят и прям прутся от себя, вот и ответ полюби себя по настоящему и мужики полюбят тебя) и да мужики любят глазами...

Таких никто не любит,общалась с парнями,они мне жаловались что развелись из-за того что любила только себя.

Тающая Зефирка
#36

Мужчина влюбляется, когда женщина совпадает с его психотравмами.
А так как у многих современных мужиков была только мать, часто эмоционально холодная, делайте выводы.

Мне очень понравился парень. Я занялась с ним сексом при первой встрече, потом пыталась стать ему другом, быть понимающей и последовательной, и я довольно спокойная по характеру, даже скучная.
И вот на мне крест сразу.
Потому, что ему не интересно, когда сразу дают, он считает, что отношения без скандалов не настоящие, он хочет чтобы люди не понимали что дальше и самому к себе ему така интрига нравится.
Он влюбился в девушку, которая ему постоянно не давала, которая скандалила при людях, вечно его контролировала и ставила ультиматумы.
Счастлив ли он стал? Нет. Но он все равно будет влюбляться только так, разве что долго-долго будет работать с психотерапевтом.

Ну и если девушка выбирает похожих парней, то понятно что каждый раз одни и те же грабли.
Но девушки чаще живут с мужчинами не по любви, а из бытового комфорта. Девушка может жить потому, что " человек хороший", а мужчина нет. И это не биологически обусловлено, а просто социокультурный феномен.
Я вот так не могу, поэтому все мои подруги замужем/в отношениях, а я одна

Гость
#37

ответ очевиден - потому что гладиолус.

Клеопатра
#38
Тающая Зефирка

Мужчина влюбляется, когда женщина совпадает с его психотравмами.
А так как у многих современных мужиков была только мать, часто эмоционально холодная, делайте выводы.

Мне очень понравился парень. Я занялась с ним сексом при первой встрече, потом пыталась стать ему другом, быть понимающей и последовательной, и я довольно спокойная по характеру, даже скучная.
И вот на мне крест сразу.
Потому, что ему не интересно, когда сразу дают, он считает, что отношения без скандалов не настоящие, он хочет чтобы люди не понимали что дальше и самому к себе ему така интрига нравится.
Он влюбился в девушку, которая ему постоянно не давала, которая скандалила при людях, вечно его контролировала и ставила ультиматумы.
Счастлив ли он стал? Нет. Но он все равно будет влюбляться только так, разве что долго-долго будет работать с психотерапевтом.

Ну и если девушка выбирает похожих парней, то понятно что каждый раз одни и те же грабли.
Но девушки чаще живут с мужчинами не по любви, а из бытового комфорта. Девушка может жить потому, что " человек хороший", а мужчина нет. И это не биологически обусловлено, а просто социокультурный феномен.
Я вот так не могу, поэтому все мои подруги замужем/в отношениях, а я одна

Я тоже думаю что все замужние наврядли по любви вышли замуж.

Гость
#39
Тающая Зефирка

Мужчина влюбляется, когда женщина совпадает с его психотравмами.
А так как у многих современных мужиков была только мать, часто эмоционально холодная, делайте выводы.

Мне очень понравился парень. Я занялась с ним сексом при первой встрече, потом пыталась стать ему другом, быть понимающей и последовательной, и я довольно спокойная по характеру, даже скучная.
И вот на мне крест сразу.
Потому, что ему не интересно, когда сразу дают, он считает, что отношения без скандалов не настоящие, он хочет чтобы люди не понимали что дальше и самому к себе ему така интрига нравится.
Он влюбился в девушку, которая ему постоянно не давала, которая скандалила при людях, вечно его контролировала и ставила ультиматумы.
Счастлив ли он стал? Нет. Но он все равно будет влюбляться только так, разве что долго-долго будет работать с психотерапевтом.

Ну и если девушка выбирает похожих парней, то понятно что каждый раз одни и те же грабли.
Но девушки чаще живут с мужчинами не по любви, а из бытового комфорта. Девушка может жить потому, что " человек хороший", а мужчина нет. И это не биологически обусловлено, а просто социокультурный феномен.
Я вот так не могу, поэтому все мои подруги замужем/в отношениях, а я одна

Бытовой комфорт? В чем? Работать на равне с мужиком и при этом стирать убирать и щи варить? Где вы такого мужика найдёте, который даже упрекать вас не будет своим содержанием в декрете? Брак это дискомфорт. Просто некоторые умеют его преодолевать или управлять. Найти баланс. В этом и суть. Вот вы сами говорите, что вы дали, а он ушёл к той, кто не давал. А вот я замужем. И я не даю мужу, а он хочет уйти к той, кто дает. Поэтому тут миллионы людей и миллионы ситуаций. Надо прежде всего быть адекватным. Ответственным. А не бросать семьи, рушить отношения, потому что показалось что то там. Что где то кто то красивее, умнее, дает больше, счастливее и тд. Так можно всю жизнь перебирать и не найти.

Тающая Зефирка
#40
Гость

Бытовой комфорт? В чем? Работать на равне с мужиком и при этом стирать убирать и щи варить? Где вы такого мужика найдёте, который даже упрекать вас не будет своим содержанием в декрете? Брак это дискомфорт. Просто некоторые умеют его преодолевать или управлять. Найти баланс. В этом и суть. Вот вы сами говорите, что вы дали, а он ушёл к той, кто не давал. А вот я замужем. И я не даю мужу, а он хочет уйти к той, кто дает. Поэтому тут миллионы людей и миллионы ситуаций. Надо прежде всего быть адекватным. Ответственным. А не бросать семьи, рушить отношения, потому что показалось что то там. Что где то кто то красивее, умнее, дает больше, счастливее и тд. Так можно всю жизнь перебирать и не найти.

Вы столько текста придумали и на основе своих фантазий выводы сделали, еще и мораль подвели
прям фейспалм

Еще раз для тугих, мужчины влюбляются в тех кто вписывается в их травматичный опыт. Всё

Мужик кстати не от меня к девушке ушел, а ко мне жить спокойно и трахаться, но полюбить не смог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: