Гость
Статьи
Ещё не любовник, а уже …

Ещё не любовник, а уже манипулятор

Попала в какие-то сети. Помогите понять, что происходит. Очень много букв...Если упростить: женатый хочет заполучить меня в любовницы. Мы общаемся семьями. Знает про меня очень многое (отсутствие интима с мужем на протяжении пяти лет, какие-то мои привычки бытовые, а главное—что он мне нравится...) с его стороны— сильное сексуальное желание меня, о чем мне и было сказано. Был разговор с ним на 1 минуту. Сказала, что он мне нравится, но не могу с ним— знакомы с женой, с моей стороны не комильфо. Честно— сказала и рыдала потом, так как притяжение сексуальное сильное. Он видит, что я колеблюсь. И вот его поступки. Отмечу, что общаюсь с ним 98% времени на виду, НЕ наедине!!:
-при мне начинает обнимать жену сильнее как будто, чтобы вызвать ревность;
- то весь такой внимательный, в глаза заглядывает, взгляды страстные, все время своим поведением показывает мне, что между нами что-то есть… то — как будто не знает меня: сух и холоден. То прогулки постоянные совместные, которых, блин, я жду...то пропадает.
- есть признаки агрессии ко мне: вроде в шутку, но я ловлю их...
- ревность!! Недавно узнала и в шоке. Он ревнует меня как-то бешено. На ровном месте. Из-за того, что я пообщалась и посмеялась с общим знакомым...и снова меня в игнор. Какие-то вещи неприятные наговорил мне на этой почве.
+ При этом....он НЕ идёт на контакт, на разговор душевный, просто поговорить как человек с человеком.....я несколько раз предлагала просто поговорить "на берегу"… но ему вообще не нужно общение эмоциональное со мной. Он выслеживает меня, все привычки знает, какие-то мелочи про меня, а с разговора соскакивает. Почему? Что с человеком не так?
То есть, по ходу, он хочет сделать из меня послушную собачку: свистнул, и я примчалась к нему ахаться? Но больше всего меня тревожит, что общение с ним приносит мне тягостное чувство...тянет к нему, а счастья нет. Как будто измывается надо мной.
Я правильно понимаю, что это манипулятор? #отношения

Hell_len
29 ответов
Последний — Перейти
#2

Если вам еще нужен мужчина - то почему бы не заменить кем-то мужа? Раз он все-равно не спит с вами и перестал сексуально привлекать.

Али-баба
#3
Елена

Если вам еще нужен мужчина - то почему бы не заменить кем-то мужа? Раз он все-равно не спит с вами и перестал сексуально привлекать.

Он очень привлекательный в материальном плане. Имеет любовницу. Даме не повезло с трахелем. Придеться опять копать в навозе. Там червей- море.

Сандра
#4

Зачем вам игры? Ему нравится,так как вы реагируете на его провокации. но вы же не школьники))) вы можете минимизировать общение с ним? Или вообще исключить и с его женой особенно! Переключитесь на что-то другое или кого-то другого.Это трудно,я понимаю,так как он вам очень нравится. Но вы же понимаете,что ничего серьезного между вами не будет, максимум хороший секс.Но и после этого он будет вас третировать,оно вам надо?

Гость
#5

Без шуток и сарказма.... купите вибратор по вкусу и снимите напряжение. И будет счастье. Мне кажется, что тут дело в вашем банальном недотрахе и хреново, что ваш муж на вас забил что вы на стену лезете. Не лезьте в это ***. Отвратительный это друг раз вышел за рамки. С таким другом врагов не надо. И с вашей стороны хреново вестись на такое. Дружите семьями - сожрете потом себя если вы более менее порядочный человек.

Гость
#6

Он просто видит что нравится вам вот и дразнит. Зачем вы рассказываете ему такие вещи что с мужем секса нет? Это не добавляет вам очков в его глазах.

Hell_len
#7
Сандра

Зачем вам игры? Ему нравится,так как вы реагируете на его провокации. но вы же не школьники))) вы можете минимизировать общение с ним? Или вообще исключить и с его женой особенно! Переключитесь на что-то другое или кого-то другого.Это трудно,я понимаю,так как он вам очень нравится. Но вы же понимаете,что ничего серьезного между вами не будет, максимум хороший секс.Но и после этого он будет вас третировать,оно вам надо?

Если бы было на кого! Переключилась бы в момент. У меня есть правило: не форсирую и не пишу первая. Помогает не совершить глобальную глупость

Hell_len
#8
Гость

Без шуток и сарказма.... купите вибратор по вкусу и снимите напряжение. И будет счастье. Мне кажется, что тут дело в вашем банальном недотрахе и хреново, что ваш муж на вас забил что вы на стену лезете. Не лезьте в это ***. Отвратительный это друг раз вышел за рамки. С таким другом врагов не надо. И с вашей стороны хреново вестись на такое. Дружите семьями - сожрете потом себя если вы более менее порядочный человек.

Спасибо, согласна с вами...
П.С.Вибратор есть. Умею и нравится. Но с мужчиной не сравнить.

Гость
#9
Hell_len

Если бы было на кого! Переключилась бы в момент. У меня есть правило: не форсирую и не пишу первая. Помогает не совершить глобальную глупость

Он вас даже не обихаживает не ухаживает. У вас даже секса ещё не было а уже такие выпады с его стороны. Что же будет потом? Если хотите любовника, ищите другого, но не этого точно.

Гость
#10

нет, это для манипулятора слишком тривиально. все на поверхности. если человек реально сексом с вами не занимается, а только педалирует усиленно данную тематику, то в сексе он явно не але. кто хочет, тот занимается сексом и там уже можно судить, чего кто стоит. второй момент, жмется к жене и прочие ужимки - скорее всего он уже не вызывает у нее никаких эмоций, а у вас вызывает. без особых затрат и завихрений. вы слишком легкая добыча эмоционально. надо что-то с этим делать. а точнее больше заниматься сексом, чтобы его желание не делало вас клоуном для дешевых утех

Гость
#11
Hell_len

Спасибо, согласна с вами...
П.С.Вибратор есть. Умею и нравится. Но с мужчиной не сравнить.

А понятно. Элементарного мужского тепла и ласк не хватает. Тогда тем более не нужно искать его в "друге". Попробуйте переключиться на мужа и напомнить как все начиналось. Все таки вы супруги, вы обязаны разговаривать на такие темы. Попробуйте донести мысль что вы, блин, все еще женщина и просто добытчика или тела мужского полу в доме вам точно мало.

Hell_len
#12
Гость

Он просто видит что нравится вам вот и дразнит. Зачем вы рассказываете ему такие вещи что с мужем секса нет? Это не добавляет вам очков в его глазах.

Я рассказала своей знакомой, о чем ужасно жалею... Потому что она слила эту инфу своему мужу. Он до этого на меня облизывался и намекал пару раз, а после того, как узнал про отсутствие интима— началась "разведка боем"...

Гость
#13
Hell_len

Я рассказала своей знакомой, о чем ужасно жалею... Потому что она слила эту инфу своему мужу. Он до этого на меня облизывался и намекал пару раз, а после того, как узнал про отсутствие интима— началась "разведка боем"...

Вообще по описанию какой то стреммный мужичок

Гость
#14

Похоже на то,что Вас проверяют на вшивость . Муж и он друзья?

Hell_len
#15
Гость

Похоже на то,что Вас проверяют на вшивость . Муж и он друзья?

Нет, вообще ни разу не друзья.

Hell_len
#16
Гость

Вообще по описанию какой то стреммный мужичок

Я вот и пытаюсь понять, кто передо мной. Какие-то странные игры...сказал А, но не говорит Б. Что он от меня хочет?(

Гость
#17
Hell_len

Я вот и пытаюсь понять, кто передо мной. Какие-то странные игры...сказал А, но не говорит Б. Что он от меня хочет?(

Чтоб вы дали ему. Всё. Он со своей совестью договорился давно. Теперь ломает вашу. Для него это игра в добычу, а не в красивый запретный роман уж будьте уверены. И на будущее - никогда никакой сор из избы не выносите касаемо своей личной жизни. Муж и жена - одна сатана. Это и вас и их касается. То что узнала жена узнает и муж а том и еще какие-нибудь общие приятели. Для таких вот обсуждалочек лучше иметь только своих близких друзей раз хочется поделиться с кем-то.

Гость
#18

Он манипулятор, Вы жертва.

Hell_len
#19
Гость

Чтоб вы дали ему. Всё. Он со своей совестью договорился давно. Теперь ломает вашу. Для него это игра в добычу, а не в красивый запретный роман уж будьте уверены. И на будущее - никогда никакой сор из избы не выносите касаемо своей личной жизни. Муж и жена - одна сатана. Это и вас и их касается. То что узнала жена узнает и муж а том и еще какие-нибудь общие приятели. Для таких вот обсуждалочек лучше иметь только своих близких друзей раз хочется поделиться с кем-то.

Я поняла. И вы правы. Тяжёлый и запоминающийся урок мне.

#20

Вот Вы еще не любовника, а он уже давит на вашу нервную систему, пока не поздно не связывайтесь с дураком.

Hell_len
#21
wferat

Вот Вы еще не любовника, а он уже давит на вашу нервную систему, пока не поздно не связывайтесь с дураком.

Мне просто кажется, что он меня специально ломает, под себя "обламывает", чтоб будто на поводок посадить. Странно, что он мне нравится и одновременно такое тяжёлое чувство на душе

#22

Какие же наши женщины непритязательные.::я знаю одну даму замужнюю, так у неё любовник квартиру ей купил, подарки дарит, деньжат подкидывает и страсть у них улётная.Это все грех всё равно. У вас же автор просто какой-то тухляк, ну переспите вы с ним пару раз и что дальше? Ниочем

#23
Али-баба

Он очень привлекательный в материальном плане. Имеет любовницу. Даме не повезло с трахелем. Придеться опять копать в навозе. Там червей- море.

Ну пусть и и*ется с женой и своими любовницами. Несолидно из одной тарелки с несколькими людьми по очереди хлебать.

Hell_len
#24
Княжна

Какие же наши женщины непритязательные.::я знаю одну даму замужнюю, так у неё любовник квартиру ей купил, подарки дарит, деньжат подкидывает и страсть у них улётная.Это все грех всё равно. У вас же автор просто какой-то тухляк, ну переспите вы с ним пару раз и что дальше? Ниочем

Не ищу любовника для денег. Ищу для любви и секса. Но с этим....лучше не связываться, похоже

Гость
#25

Правильно понимаете и желаю оборвать все контакты, и еще пригрозить, что его жене доложите, если не отвалит. Такие люди ничего хорошего в вашу жизнь не принесут, только нервы изведете свои.

Сандра
#26
Hell_len

Не ищу любовника для денег. Ищу для любви и секса. Но с этим....лучше не связываться, похоже

Лучше бы совместить-и деньги и любовь и секс😄 но это из области фантастики. Я бы согласилась на деньги и секс😁ибо любовь проходит,да и вообще,штука не для всех.

Гость
#27
Hell_len

Я рассказала своей знакомой, о чем ужасно жалею... Потому что она слила эту инфу своему мужу. Он до этого на меня облизывался и намекал пару раз, а после того, как узнал про отсутствие интима— началась "разведка боем"...

Ну тогда слейте знакомой противоположную инфу. Скажите, что муж к Вам вдруг резко воспылал после отсутствия интима. Что ему нынче нужен секс три раза в день. Что Вас совсем затра..... И у Вас самой появилось безудержное желание к мужу....Пусть мужику передаст.

Василий
#28

Гоните дурака. Он не заплатит.

Гость
#29
Гость

Он просто видит что нравится вам вот и дразнит. Зачем вы рассказываете ему такие вещи что с мужем секса нет? Это не добавляет вам очков в его глазах.

++++
И п панутая какая то
Вывернула пи...у наизнанку а теперь якобы не понимает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: