Гость
Статьи
Страшно ехать к …

Страшно ехать к мужчине в шведскую деревню

Страшно ехать к мужчине в швецкую деревню, месяц знакомы он готов жениться живет с родителями в двухэтажном доме

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

О..
Солнцестояние...
Фильм
Или сериал полуночное солнце
Шведские хуторные страсти всякие
Очень мне нравится жанр

Гость
#2

страшно- сиди дома. или шведский паспорт мужчины - пропуск в светлон будущее?

Гость
#3

Вы в адеквате? )

Гость
#4

Вам уже дали конструктивные советы в прошлой теме.

Гость
#5
Гость

Вам уже дали конструктивные советы в прошлой теме.

Но может все же рискнуть?

Гость
#6

ему еще страшнее, поверь. у них там такая пропаганда, что они ждут тебя пияную и с медведем.

Гость
#8
Гость

так она хохлуха небось

Ждет что оголодавшая беженка все дырки растопырит в припрыжку. Деваться-то некуда.

Гость
#9
Гость

так она хохлуха небось

тогда с серпом

Гость
#10
Гость

Но может все же рискнуть?

Ну рискни

Гость
#11
Гость

Но может все же рискнуть?

Хочешь рискуй. Жизнь твоя а не наша

Гость
#12
Гость

Хочешь рискуй. Жизнь твоя а не наша

Ну почему вы так пугаете документы его все скан у меня есть ну почему я итак боюсь

Гость
#13
Гость

ему еще страшнее, поверь. у них там такая пропаганда, что они ждут тебя пияную и с медведем.

с балалайкой, в кокошнике и тельняшке, с бутылкой водки.

Гость
#14

Я бы постремалася ехать в шведскую деревню, там они все иппппут друг дружку, шведская большая семья, все общие

Гость
#15

Подумайте хорошо, меня бы смутили 2 момента:. 1й жить с родителями! Он не в состоянии самостоятельно семью содержать что ли? Или там рабочие руки дополнительно нужны? . 2й деревня в Швеции, а какой ритм жизни предполагается? Как далеко она от города находится? Машину дадут? Представьте себе далекий хутор, где ничего не происходит никогда и никого рядом нет. Вот оно надо вам? Я после города в 600 тыс жителей в РФ, живу сейчас в деревне, в 6 км от центра города в 40 тыс жителей во Франции, такая тоска, ничего не происходит. Но мне очень важна культурная жизнь. Нужна ли она вам? Опять же, как знакомства заводить? Хотите ли детей? Будет ли он вам давать деньги на ваши расходы? Сколько? Как язык учить? Отправит ли работать и на какую работу?

Гость
#16
Гость

Я бы постремалася ехать в шведскую деревню, там они все иппппут друг дружку, шведская большая семья, все общие

В Швеции НЕТ деревень в Paшинском понимании этого слова. Любая шведская местность - это благоустроенные поселки с благоустроенными коттеджами. Один такой коттедж стóит как десять таких как ты, если тебя распетушарить на органы поштучно.

ккк
#17
Гость

В Швеции НЕТ деревень в Paшинском понимании этого слова. Любая шведская местность - это благоустроенные поселки с благоустроенными коттеджами. Один такой коттедж стóит как десять таких как ты, если тебя распетушарить на органы поштучно.

Ну, так о том и речь: десять таких *** как автор - и бедному шведу новый коттедж!!:)))

Гость
#18

Вы уже сегодня создавали эту тему. Там Вам всё подробно расписали. До Вас с первого раза не доходит?

#19
Гость

В Швеции НЕТ деревень в Paшинском понимании этого слова. Любая шведская местность - это благоустроенные поселки с благоустроенными коттеджами. Один такой коттедж стóит как десять таких как ты, если тебя распетушарить на органы поштучно.

Или хутор . Это тоже есть

Гость
#20

Думаете, шведская деревня это большая шведская семья?

Гость
#23
Гость

В Швеции НЕТ деревень в Paшинском понимании этого слова. Любая шведская местность - это благоустроенные поселки с благоустроенными коттеджами. Один такой коттедж стóит как десять таких как ты, если тебя распетушарить на органы поштучно.

Да никто не спорит, эпуцо они не так, как ты, на сеновалах и под корягой, а цивильно в благоустроенных коттеджах, с клумбами. И для приституток тама специальные места есть, не надо стоять на удице, да.

Гость
#24
Гость

Да никто не спорит, эпуцо они не так, как ты, на сеновалах и под корягой, а цивильно в благоустроенных коттеджах, с клумбами. И для приституток тама специальные места есть, не надо стоять на удице, да.

Покупка секса запрещена в Швеции законом. В Швеции в тюрьму сажают покупателей секса, а не продавцов. Учи законы Швеции, прежде чем куйню писáть.

Гость
#25

Я живу в Швеции уже 14 лет и это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дико и странно, что мужчина живёт с родителями.

Гость
#26

Вы поезжайте посмотреть, пообщайтесь, все взвесьте для себя (чем поступиться можете и чем нет) и обсудите с ним все нюансы. Чтобы потом не пришлось горько плакать

Гость
#27
Гость

Подумайте хорошо, меня бы смутили 2 момента:. 1й жить с родителями! Он не в состоянии самостоятельно семью содержать что ли? Или там рабочие руки дополнительно нужны? . 2й деревня в Швеции, а какой ритм жизни предполагается? Как далеко она от города находится? Машину дадут? Представьте себе далекий хутор, где ничего не происходит никогда и никого рядом нет. Вот оно надо вам? Я после города в 600 тыс жителей в РФ, живу сейчас в деревне, в 6 км от центра города в 40 тыс жителей во Франции, такая тоска, ничего не происходит. Но мне очень важна культурная жизнь. Нужна ли она вам? Опять же, как знакомства заводить? Хотите ли детей? Будет ли он вам давать деньги на ваши расходы? Сколько? Как язык учить? Отправит ли работать и на какую работу?

все верно!
Знакомая живет в Швеции, правда в Стокгольме
На полном содержании мужа (а ранее когда он был лишь МЧ, то так же все ее поездки из Москвы к нему и совместный отдых оплачивал)
Но лучше не торопиться с браком

Василий
#28

А чего вам бояться? Там и умрёте.

Гость
#29
Гость

все верно!
Знакомая живет в Швеции, правда в Стокгольме
На полном содержании мужа (а ранее когда он был лишь МЧ, то так же все ее поездки из Москвы к нему и совместный отдых оплачивал)
Но лучше не торопиться с браком

Почему я вымучилась жить в однокомнотной помойке с при@бнутой мамашей хочу нормальную семью детей он готов все оплатить

Гость
#30
Гость

Почему я вымучилась жить в однокомнотной помойке с при@бнутой мамашей хочу нормальную семью детей он готов все оплатить

Он врёт! В Швеции женщины все работают от звонка до звонка, кроме тех кто в декретном. Но на декретный отпуск надо заработать. Если женщина никогда не работала, то будут платить не декретные, а подачку от государства, которой хватит на пару-тройку пакетов подгузников.

Василий
#31
Гость

Подумайте хорошо, меня бы смутили 2 момента:. 1й жить с родителями! Он не в состоянии самостоятельно семью содержать что ли? Или там рабочие руки дополнительно нужны? . 2й деревня в Швеции, а какой ритм жизни предполагается? Как далеко она от города находится? Машину дадут? Представьте себе далекий хутор, где ничего не происходит никогда и никого рядом нет. Вот оно надо вам? Я после города в 600 тыс жителей в РФ, живу сейчас в деревне, в 6 км от центра города в 40 тыс жителей во Франции, такая тоска, ничего не происходит. Но мне очень важна культурная жизнь. Нужна ли она вам? Опять же, как знакомства заводить? Хотите ли детей? Будет ли он вам давать деньги на ваши расходы? Сколько? Как язык учить? Отправит ли работать и на какую работу?

Умнейшие вопросы

Гость
#32

А это не ты собиралась встретиться с американцем в Грузии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: