Гость
Статьи
Хотим с парнем ..

Хотим с парнем ..

Хотим с парнем съездить на природу ,пожарить шашлыки
Вдвоём
Но вдруг мама его захочет с нами ?как быть ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брать маму с собой

Гость
#2

У мамы должны быть интересы, кроме отношений сына

Гость
#3
Гость

У мамы должны быть интересы, кроме отношений сына

Мы много раз ездили все вместе ,но вот тут хотим в 2,вдруг она обидится на меня,ей не приятно станет

Гость
#4

Она должна понять ,что хотите провести время вместе

Гость
#5
Гость

Мы много раз ездили все вместе ,но вот тут хотим в 2,вдруг она обидится на меня,ей не приятно станет

Тогда пусть парень и представляет поездку как романтическую

#6

Если отношения с мамой хорошие, то можно взять с собой. Почему бы и нет. Хорошая возможность создать добрые взаимоотношения с ней, если в планах есть серьезное развитие отношений.
Если же вы хотите как и написали съездить вдвоем, то если Ваш парень не совсем маменькин сынок, то пусть прямо ей скажет мол, мама, мы хотим провести время вдвоем. Если так не сработает, то задобрить тем, что мол дай нам в этот раз провести время наедине, а в следующий раз уже и ты присоединяйся к нам. Но когда этот следующий раз будет уже неважно.

Гость
#7
Гость

Мы много раз ездили все вместе ,но вот тут хотим в 2,вдруг она обидится на меня,ей не приятно станет

А вам нет 18?

Гость
#8
Алина Кс.

Если отношения с мамой хорошие, то можно взять с собой. Почему бы и нет. Хорошая возможность создать добрые взаимоотношения с ней, если в планах есть серьезное развитие отношений.
Если же вы хотите как и написали съездить вдвоем, то если Ваш парень не совсем маменькин сынок, то пусть прямо ей скажет мол, мама, мы хотим провести время вдвоем. Если так не сработает, то задобрить тем, что мол дай нам в этот раз провести время наедине, а в следующий раз уже и ты присоединяйся к нам. Но когда этот следующий раз будет уже неважно.

Мы уже давно вместе с парнем
И отношения хорошие

Гость
#9
Гость

А вам нет 18?

Больше уже

солнце
#10

Ехать втихоря, никому не докладывать. Маме купить торт и цветы :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: