Гость
Статьи
Считаю, что парень до …

Считаю, что парень до 25 должен стать олигархом

Почему когда я тут пишу про то, что хочу стать олигархом меня заваливают тем, что я поехал кукушкой раз в 23 вообще об этом думаю. Это вы серьезно или как? А по вашему что под 30 только нормально становиться олигархами??? По мне в идеале парень ( если, конечно, она хочет вообще) желательно вообще должен до 25 точно. У меня никогда не было серьезных денег. По причине, что я интроверт. Работа должна мне ну очень сильно понравится, чтобы я САМ захотела уделять ей время, а в противном случае работа для меня обуза. И я понимаю, если так дальше сидеть « мол, значит время ещё не пришло» , то я совершенно спокойно могу досидеть до 35 лет… Я не шучу. Поэтому начинаю переживать и думаю надо самому как - то шевелится и искать, а не ждать когда по дороге за хлебом встречу дело, которое принесет мне состояние. Мне стыдно перед своими родственниками и знакомыми , что я скитаюсь по съемам и принадлежу сама себе. Очень завидую, ДАДАДА завидую ровесникам своим, которые олигархи, имеют свой бизнес. А я как лошпед какой-то…
Можно, конечно, в любом возрасте стать олигархом и много зарабатывать. Ну до 25 хотя бы есть козырь молодость и красота, а в 35 кому нужен старый работник? Это в моем случае.
Что думаете? #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

это прикол?😕

Гость
#2

25 это уже очень старый. До 15 чтобы стал олигархом!

Гость
#3

Весенне обострение похоже, продолжается.

Гость
#4

🤦‍♀️

Гость
#5

Олигархи не красотой и молодостью состояние заработали, автор)) вы спутали с прости.тутками. Хотя, трудились и те, и те. И в грязи повалялись.

Гость
#6

Если взять с собой этот текст и показать его психиатру, то сразу поставят на учёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: