Гость
Статьи
Измена на этапе начала …

Измена на этапе начала отношений? Или не измена?

Всем привет, хочу рассказать следующую ситуацию. Познакомился как то с девушкой ну и в общем стали мы с ней регулярно спать, просто я приезжал к ней примерно через день или она ко мне и мы прям с кайфом проводили время. Так продлилось около месяца.
Далее я уезжаю на работу на вахту и мы держим связь. Доброе утро каждый день, спокойной ночи и все в таком роде, иногда она мне звонила и мы болтали по часу и более.
Однажды вечером мы переписываемся и она в процессе диалога исчезает, было примерно часов 21 вечера, т.е. я пишу ей в ватсапе а там одна галочка. Ну вы понимаете это когда отключили телефон или интернет на телефоне. Так продлилось ровно до 7 утра. Позвонить я так и не решился, подумал вдруг спит или того хуже примет за задрота который себя накрутил. Но ситуация не давала покоя.
Утром она написала мне, мол была на пробежке и телефон сел, а придя домой забыла его включить и уснула.
Я дал ей понять что ситуация с телефоном для меня странная, но сделал вид что поверил в её оправдание. Мы продолжаем общение как и прежде.
Приехав с вахты мы продолжаем встречаться. И тут я залез в её телефон т.к. знал пароль. В общем там в бабском чате, в тот вечер она пишет подружайкам, что едет на встречу с каким то Сережей.
Я ей это всё показываю, она в слезах объясняется ...типо вот до меня встречалась с ним. Говорит что я вел себя не понятно по отношению к ней и вообще не думала что я обращу внимание на то что она вырубила телефон.
В общем призналась что была с ним в кальянной а потом ночевала у него и был кекс.
Я конечно при*** узнав всё. Вот такая история.
Она говорит мы были ни кем с ней на тот момент, просто спали, а у меня все равно теперь обида.
Пытались с ней дальше общаться, а уже не могу эту историю из головы выкинуть. Переодически накрывает.
Кто что скажет? Кто прав здесь, кто не прав? Ваше мнение?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо было сразу обозначить, что вы в отношениях, а не использовать девушку, а потом притензии предъявлять, что она, оказывается, тоже вас использовала

Гость
#2

Дальше заголовка читать нет смысла.
Измена возможна только в браке.

Ты ей никто, она тебе никто.

Гость
#3
Гость

Дальше заголовка читать нет смысла.
Измена возможна только в браке.

Ты ей никто, она тебе никто.

А как дойти до брака, если оба партнёра будут изменять друг другу, потому что пока они не поженились, они никто друг другу?

Гость
#4
Гость

А как дойти до брака, если оба партнёра будут изменять друг другу, потому что пока они не поженились, они никто друг другу?

Что вы объясняете этим кукухнутым со штампом головного мозга?

Гость
#5

Автор, если у вас кроме неё, а у неё кроме вас никого нет, вы встречаетесь и спите, то да - значит у вас есть отношения.
Эта шкура может вещать всё что угодно. Бабы даже через несколько лет сожительства или брака могут сказать, что "ниудилялвнимания", вот она и начала трясти м..дой.
Это девушка, как общественный сортир, кто в неё хочет, тот и входит. Охота вам целовать общественный сортир?

АльтерЭго
#6

Вы не правы, мужчина если хочет эксклюзива должен сразу об этом сказать и обозначить отношения. Пока не предложил встречаться и не получил согласие, вы друг другу никто и претензий предъявлять нет права.

#7
АльтерЭго

Вы не правы, мужчина если хочет эксклюзива должен сразу об этом сказать и обозначить отношения. Пока не предложил встречаться и не получил согласие, вы друг другу никто и претензий предъявлять нет права.

Да пускай я не обозначил, но так тупо сделать...выключить телефон и включить его в 7 утра. Это же надо так тупо поступить, спровоцировав моё внимание на этом...Это все равно что у меня на глазах переспать с другим, зачем так делать то...и к чему этот поступок привёл??? Да в любом случае это мерзко, и геважно в отношениях это произошло или нет

Гость
#8
Big

Да пускай я не обозначил, но так тупо сделать...выключить телефон и включить его в 7 утра. Это же надо так тупо поступить, спровоцировав моё внимание на этом...Это все равно что у меня на глазах переспать с другим, зачем так делать то...и к чему этот поступок привёл??? Да в любом случае это мерзко, и геважно в отношениях это произошло или нет

Да не слушайте вы этих обозначательниц.
По их мнению можно спать хоть с 10-ю одновременно, раз никто из этих 10 не обозначил отношения.
Баба никогда не признается в своём б..ве, она выдумает для отмазки 100 причин. И запомните, нормальная женщина спит ТОЛЬКО с одним мужчиной!
Чуйка подсказывает же вам, что здесь что-то не то, вот её и слушайте.

Гость
#9
Гость

Да не слушайте вы этих обозначательниц.
По их мнению можно спать хоть с 10-ю одновременно, раз никто из этих 10 не обозначил отношения.
Баба никогда не признается в своём б..ве, она выдумает для отмазки 100 причин. И запомните, нормальная женщина спит ТОЛЬКО с одним мужчиной!
Чуйка подсказывает же вам, что здесь что-то не то, вот её и слушайте.

На секунду, это придумали не бабы а мущщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: